• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ребят как думаете фэйк или нет?

  • Автор темы apofeoz01
  • Дата начала
A

apofeoz01

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Ребята а что это такое "Отправлнию присвоен EORI номер"?
 
K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
Да вроде похожи на оригинал, а там кто его знает, из Азии все-таки... сам тоже присматриваюсь к модели, спецы, что скажете, похоже на фейк или нет? http://www.ebay.com/...#ht_3528wt_1185

мне ниразу еще не попадались пддельные. нет смысла подделывать. А то что из Азии...так откуда им еще быть :D
 
A

apofeoz01

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Ребята еще раз подскажите, часики затрекал, они сейчас в питере прошли таможню, выпущены международным обменом, подскажите пожалуйста сколько примерно будут идти до Нефтекамска, это порядка 2000 километров
 
K

Kors

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Wiesbaden, Germany
подскажите пожалуйста сколько примерно будут идти до Нефтекамска, это порядка 2000 километров
Зависит от транспорта, состояния дорог, пробок на дорогах. Если самолетом то наверное будет быстрее. Если по пути много населенных пунктов, а там кажется 50км/ч.. то считайте сами. По автобанам если ночю то будет 130-140. быстрее дойдет.
Поломка опять же случится может.. Один водитель или с партнером?
Поездом думаю будет дольше.
 
N

NeТихая

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Зависит от транспорта, состояния дорог, пробок на дорогах. Если самолетом то наверное будет быстрее. Если по пути много населенных пунктов, а там кажется 50км/ч.. то считайте сами. По автобанам если ночю то будет 130-140. быстрее дойдет.
Поломка опять же случится может.. Один водитель или с партнером?
Поездом думаю будет дольше.

малатца! :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live