• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ребят как думаете фэйк или нет?

  • Автор темы apofeoz01
  • Дата начала
A

apofeoz01

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Я вот часики увидел, зарегался и сразу купил лот по ссылке http://viewitem.eim....0617217405/item
собственно хочу узнать что делать дальше? деньги сняли, сейчас ждать пока привезут ? и привезут ли мне если адрес я указывал на русском языке, и через сколько примерно привезут и откуда нужно будет забирать??? )) мда вопросов у меня много)) И что думаете по поводу продавца? Везут из Сингапура
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
ну во первых, хочу сказать, пользуйтесь нормальной версией, ebay.comhttp://www.ebay.com/...#ht_2364wt_1037
Написано оригинал, в поле бренд стоит casio у продавца нормально продаж, так что скорее всего приедет оригнал.Лучше указывать все латиницей вы сами подумайте, что будут делать люди когда увидят такую фамилию и имя) будут переписывать на латиницу, а там уж могут наделать ошибок.Насчет через сколько привезут тут может приехать и за 2 недели, а может и идти месяц а то и два.Если адрес указан правильно вам придет извещение, сходите на почту и заберете, а потом может быть напишите обзор как раз :rolleyes: . Продавец вроде как нормальный. Остается только ждать и любоваться на картинку часов B)
 
A

apofeoz01

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
а если я сейчас приглядел другую модель часов у этого же продавца за ту же стоимость можно ли будет обменять?
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
напишите об этом продавцу, если он еще не отправил то может и пойдет на встречу..
 
M

mikgol19

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

apofeoz01

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
как вообще отслеживать покупку?)
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
apofeoz01,
На куче специальных сайтов по трек номеру, если вы его оплатили продавцу.
Но сначала, ОЧЕНЬ плотно почитать форум. Хотябы дней 5-10. А то Вас заставят только читать принудительно.
 
A

apofeoz01

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
хочу еще услышать мнения по поводу продавца, пока чтото ничего он не выслал (
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
У продавца есть 30 дней на то чтоб выслать, вы главное не волнуйтесь и ждите, ждите, ждите.
Через 43 дня открывайте кейс, если не пришло.

А адрес и ФИО лучше транслитом бы написать.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
A

apofeoz01

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
можно ли сейчас изменить адрес и ФИО ? и еще вопрос как отследить покупочку?

Добавлено спустя 25 мин. 52 сек.
Ребята я краб не понимаю как и через что смотреть статус посылки помогите пожалуйста
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Вам нужен трек-номер, хотя в некоторых случаях он может не трекаться (или трекаться черте знает на каком сайте - очень редко)

Можно трекать тут http://post-tracker.ru

Вот тут, а вообще вам надо самому научиться пользоваться поиском и обрабатывать информацию
 
A

apofeoz01

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Anrye почемуто у меня не трекается ни на каком сайте, трек номер RR*********SE пробовал там на малазийских сайтах тоже ничего не вышло ( как узнать где сейчас посылка?

Добавлено спустя 16 мин. 47 сек.
Ребят я совсем запутался, как узнать купил я предмет или сделал только ставку? Потомучто предмет сейчас подорожал и я получил сообщение такого содержания

Increase your chances of winning. Get the eBay mobile app and you can shop, bid and buy right from your phone.
CASIO MTP1191A-1A MENS ANALOG MULTI FUNCTION 3- DIAL STAINLESS STEEL WATCH NEW Buy It Now price:
US $59.99
End time: 12-Feb-12 09:12:33 GMT Go to My eBay | View all watched items
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
рано наверно еще чтобы трекалось, а вообще с вашим подходом ничуть не удивлюсь если вам вообще ничего не приедет, почитали бы сначала мат часть, скоро полезет куча вопросов как вернуть свои деньги
 
A

apofeoz01

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
думаю все дойдет нормально, просто в часы влюбился и оформил сразу, объясните теперь просто что и как верно сделать?
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
вам дали ссылку на фак-читайте
 
A

apofeoz01

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
МАГИЯ ФОРУМА РАБОТАЕТ!!1 ТРЕКНУЛСЯ В ШВЕЦИИ)) СПАСИБО ВСЕМ РЕБЯТ
 
P

Padloid

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
145
Баллы
0
Item location: Ship to Worldwide, Singapore
Я даже стесняюсь спросить, что оно забыло в Швеции... Мои познания в географии крайне отрывочны, но попаст в Швецию, по пути из Сингапура в Нефтекамск...​
 
eastmanrus

eastmanrus

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
83
Баллы
101
Местоположение
На Краю Земли
Я даже стесняюсь спросить, что оно забыло в Швеции...
Не стесняйтесь. Мне один прод послал ТВ пульт из Китая через Сингапур Swiss post! :blink: В Цюрихе целых 15 дней лежала моя посылочка. Даже волноваться начал.
Но завтра уже иду на почту его забирать. Прийдется отчет писать. Таких пультов на форуме не проскакивало :D
 
A

apofeoz01

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
а теперь вот интересно сколько они там пролежат?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live