• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Развод или телефон за 40 центов?.. флэшмоб без негатива

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
всё, я спать. утро вечера мудренее. советую прекратить мучить жывотное и ждать развития ситуации. :fool: :sohappy: :privet: :girldance: :unknown: :needhelp: :girlcry2: :russianru:
 
S

snegok22

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Многие из вас писали что "если бы это было на ибее..." а что бы с ним было если бы это было на ибее? Мне просто интересно.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
snegok22, зависит от многих факторов.
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
там все жесче гораздо.
И если ты написал товар по такой цене, то ты должен его по такой цене продать.
Где-то на этом форуме валялась тема(я его уже оооочень давно читаю xD), про то, как человек случайно поставил на какой-то лот, а потом пытался проду объяснить, что он сделал это неспециально. И просил его обнулить сделку. В результате там дело без страйка не обошлость. Но это со стороны покупателя, проду же от такого будет еще хуже.
 
S

snegok22

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
зависит от многих факторов.
от каких например? вы имеете ввиду рейтинг и все такое? т.е. готов ли прод был забросить свой акк?
проду же от такого будет еще хуже.
ну вот мне и интересно
прод же в любом случае не смог бы выслать столько мобил, да даже если бы и смог, то не стал бы этого делать.
 
Bopo6eu

Bopo6eu

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Вот облом будет если все телефоны получат =)))
 
S

sparta131

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Довольно интересная тема,наблюдаю где-то с обеда. Сам заказывать-даже лень из-за возврата этих 40 центов делать заказ))
Но развязка интересна,так что буду следить дальше
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Народ! зашла в тему поднять себе настроение, но, вижу, что туплю, когда посмотрела на этот лот. Помогите мне, плиз.... а то я за себя начинаю волноваться
Где там написано, что бесплатно высылают?? Там список почтовых услуг, причем, не самой дешевой доставки.
Внизу написано - IMPORTANT: Hongkong Post Air Parcel deliveries might result in delays and lost parcels.

То есть?? Если Вам вышлют товар бесплатно, по этой почте посылка может пропасть... ну так бывает...и вас предупреждают!

Самый дешевый шипинг $27.62 , где пишут , что товар Вам может придти и через 42 дня.. Прибавляем дату, где пишут, что еще только товар вышлют через 32 дня....У меня с юмором не того от такого расклада
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Tam, Почта Гонконга=бесплатная отправка. Утром - это была самая последняя строчка или в картинках:

отправка.jpg
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
niks03, еще раз повторю их цитату! -
IMPORTANT: Hongkong Post Air Parcel deliveries might result in delays and lost parcels

Посылка потерялась в пути? Кто будет виноват, когда предупреждали об этом заранее.
Эх... я вообще то люблю постебаться, но ... что то, кажется, мне не будет смешно, когда , сколько там чел оплатили? и потом будут писать жалобы, стонать - обнанулииииииииии
 
ViktorGold

ViktorGold

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск РТ
я тоже парочку оплатил :D
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
прод же в любом случае не смог бы выслать столько мобил, да даже если бы и смог, то не стал бы этого делать.
конечно) вот тут уже за подробными разъяснениями к продавцам, я нахожусь по другую сторону баррикад))
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ну и что? Лот все еще висит, сколько интересно он по 40 центов уже набрал?
 
ДжейДжей

ДжейДжей

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
457
Баллы
0
niks03, еще раз повторю их цитату! - IMPORTANT: Hongkong Post Air Parcel deliveries might result in delays and lost parcels Посылка потерялась в пути? Кто будет виноват, когда предупреждали об этом заранее. Эх... я вообще то люблю постебаться, но ... что то, кажется, мне не будет смешно, когда , сколько там чел оплатили? и потом будут писать жалобы, стонать - обнанулииииииииии
да никто не будет стонать(только если нарочно), все и так все прекрасно понимают. Разве что Рустамчику халява обломиться xDD
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Tam, кстати, это окошко

окошко.jpg

могли видеть не все, а уж обратить внимание на красную строчку под горящей лампочкой ещё меньшее количество человек.
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
мне уже жалко его почему то(
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
DesmondAgnatao

DesmondAgnatao

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
227
Баллы
0
Да что жалеть? Это же шуткуем мы.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Товарищи, давайте будем оптимистами, поживем узнаем! :mailmail:
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live