• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Размер обуви

  • Автор темы levan1488
  • Дата начала
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Все прекрасно открывается. ;)
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
Теперь и у меня открылась... :rolleyes:
 
F

Freezer39

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
48
Баллы
0

тут для разных брендов
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Вот по этой ссылке у меня почти везеде на 28,5 см получилось 10,5 USA. На таблице с предыдущей страницы не совпадает. Покупаю летние 10,5, зимние 11.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Да бред в основном полный в этих "универсальных" таблицах пишут :unsure: . Можно ориентироваться только на оффициальные сайз-чарты производителя и то с погрешностями. У меня нога немаленькая - "наш" 45,5 где-то или 30,5см средней полноты - по некоторым псевдотаблицам с обувных сайтов получалось чуть ли не US15/UK14. В итоге купил первый раз кроссы UK13/US14 и они у меня до сих пор валяются - большие, на ноге болтаются носить невозможно.
В итоге определил что у меня UK12/US13/Eur47/31cm, купил уже четыре пары обуви и только одна немного некомфортно (узковата из-за особенностей модели). Это всё касательно спортивной обуви, с классикой немного сложнее. Жене на её 25.5см тоже брали не раз или UK6,5 или даже UK6 всё ОК.
ИМХО, но для levan1488 UK8 ещё в принципе может быть, но UK9 на 26,5см может быть оооочень с запасом - есть же ведь и половинные размеры. Ну разве что Адидас, который на пол-размера отстаёт от других брендов.
Я в спортивной обуви ориентируюсь по вот этой таблице, проверено. Товарищу покупал Adidas samba UK8,5/US9 на ногу заметьте 27см - подошли впритык, то есть в принципе не жмут, носить можно вполне, но можно было бы на пол-размера больше. Но это Адидас, и на 27см.
Та что делайте выводы ;) . Но морока это ешё та, осоденно первые пробы.

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
Вот по этой ссылке у меня почти везеде на 28,5 см получилось 10,5 USA
Почти копия того, же что и я привёл - согласен на 100%.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live