• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Различие в весе iphone 4s

H

himmikat

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Алексеевка
Чтобы не создавать новую тему напишу тут.Впервые сделал заказ через Ebay.Купил Iphone 4. Вес на таможне показал 310 грамм.Телефон идет с кабелем и зарядкой без коробки.Продавец сказал что вес посылки составлял 1 фунт,это 454 грамма. То есть за вычетом веса телефона как раз в районе 310. грамм. Подскажите пожалуйста, может ли посылка столько весить или же телефон все таки украли.Заранее благодарю.
С Уважением,
Александр.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
не украли
голый тел в почтовой упаковке весит 190-230 грамм примерно. у вас видимо упаковали хорошо
 
H

himmikat

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Алексеевка
Еще один вопрос,на форуме так и не нашел.
Пришла посылка,вес и упаковка в норме.Чтобы ее вскрыть надо подписать извещение?
Если да,а там к примеру пачка соли деньги уже не вернуть?
 
R

ramantik1

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
B;tdcr
для таких случаев необходимо приходить с видео-камерой, т.к. продавец вас нагрел.
 
H

himmikat

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Алексеевка
Натерпелся я сегодня)) Пришло извещение на телефон,ну после работы зашел на почту и как полагается по традиции отстоял часовую очередь.И вот мне приносят посылку,точнее мешок с ней.Ну думаю,все ясно...Побежала дама за начальством.Подходит она и говорит мол что в посылке недовес, от заявленных 310 грамм исчезло примерно 145.Я ж думаю что как раз вес телефона,все пропало и тд :D Говорю давайте вскрывать под акт.Они мне в ответ - вскрывай так,не будет того что должно составим.Ну ок думаю, вскрыл а там на мое удивление лежит телефон :blink: Вот и гадаю, куда делись граммы...
А в извещении вообще указали 440г гады)
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
storm2005

storm2005

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
Еще один вопрос,на форуме так и не нашел.
Пришла посылка,вес и упаковка в норме.Чтобы ее вскрыть надо подписать извещение?
Если да,а там к примеру пачка соли деньги уже не вернуть?

Чувствую, что моя соль надолго осела в памяти форума :ROFL:
Поздравляю, что все хорошо закончилось.

П.С. Таких вариантов, что прод с ебэя нагрел будет намного меньше, чем тех, когда вас нагрела родная таможня. В сотни раз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live