• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Расскажите про Тинькофф!

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Хитрый План, да. Заказываешь по телефону, отправляют на мыло и бумажным письмом. Бесплатно.
 
Х

Хитрый План

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
208
Баллы
19
Местоположение
Москва
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Получил на почту! spacer.gif Здравствуйте, Владимир! spacer.gif Мы приготовили для вас интересное предложение совместно с нашим партнером" ТКС Банком. spacer.gif Оформите карту и получите 3000 рублей для покупок на eBay! "Мнения?
 
H

homer64rus

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Иваново
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Fishermen, и? какие тут могут быть мнения? открываете письмо полностью и читаете условия. и ищете в чем на..колка. Вы не написали вообще НИЧЕГО. карту они вам предлагают кредитную, у которой платное годовое обслуживание, сумашедшие %, дикие комиссии за воздух и куча других неприятных сюрпризов
 
K

kadiv360

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Получил на почту!

Тоже получил.Карту оформлял месяц назад ( пока не использую, только погасил задолженность за год. обсл.) , интересно, акция относится к ней, или же к свежеоформленной.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
А зачем мне такое писать, если карта у меня уже есть! :huh:"Самое интересное, что письмо от ебея, а не от тинькова.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Fishermen, дебетовая или кредитная? они рассылают всем без разбора
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Кредитная!
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
карту они вам предлагают кредитную, у которой платное годовое обслуживание, сумашедшие %, дикие комиссии за воздух и куча других неприятных сюрпризов
да хватит Вам

платное годовое обслуживание гораздо меньше тех самых трёх тысяч стоит, а если не понравится - можно и закрыть месяцев через 9, чтобы за второй год не платить.

проценты - никто не мешает пользоваться в грейс.

комиссии за воздух - не знаю, не видел ;)

куча неприятных сюрпризов - разве что только то, что в ТКС можно иметь лишь одну КК на человека. я вот не так давно КЛ от ТКС оформил на кукурузу, так что мне эта карта теперь не светит :(
 
F

ferrez

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
Что есть пополнение PayPalа ?
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
комиссии за воздух - не знаю, не видел
при попытке снять свои собственные деньги с этой карты (если они там есть, помимо кредитных), налетаешь на нехилую комиссию. не у всех есть возможность вывести межбанком на др. карту. манисенд с нее расценивается как съем нала, а это ещё 3 сотни на выброс. годовое обслуживание- 590р, навязаннная страховка и смс, которые нужно обязательно отключать, иначе за воздух будут снимать каждый месяц. пренеприятнейшая карта с дикими процентами. избавилась от нее, как от чумы и весьма счастлива.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
при попытке снять свои собственные деньги с этой карты (если они там есть, помимо кредитных), налетаешь на нехилую комиссию
на половине кредиток так

манисенд с нее расценивается как съем нала, а это ещё 3 сотни на выброс.
чуть ли не на большинстве кредиток moneysend и вовсе запрещён

навязаннная страховка и смс
опять же изрядная доля кредиток подобным страдает

однако заметьте! 3000 почти никто не дарит за оформление карты. и пусть
годовое обслуживание- 590р
всё равно выгодно же
 
K

kadiv360

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
пренеприятнейшая карта с дикими процентами. избавилась от нее, как от чумы и весьма счастлива.
эм...два месяца она бесплатна.абсалютно.как и большая часть карт. а если до сих пор действует акция перевод баланса на 90 дней, так вообще самое то.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
два месяца она бесплатна.абсалютно.как и большая часть карт.
а то, что 590р ( за годовое обслуживание) снимается в момент активации- это не в счет?"интересно, где это "большинство" бесплатных кредитных карт? дебетовые в расчет не берем, сейчас речь только про кредитные.
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
а то, что 590р ( за годовое обслуживание) снимается в момент активации- это не в счет?
я не знаю кому как, а мне через 2 месяца пользования картой сменили тариф на бесплатное обслуживание и вернули то что взяли.все зависит от того как картой пользоватся .тем более тут выгода на лицо - заплатить 590 - получить 3000 .а по поводу большинства кредиток пример кукуруза с кредитным лимитом, карта ренессанса прозрачная и прочии.их реально очень много.да, среди них с бесплатным обслуживанием изначально наверное только кукуруза, но всякого рода кэшбек отбивает плату в разы .по ткс уже баллов этих раза в 4 больше год. обслуживания, по прозрачке раз в 5-6. единственная опасная карта из известных мне так это карта мтса.всех остальных боятся особо не стоит.это просто многии вспоминают первые карты от русского стандарта с 300 сотнями годовых .сейчас все изменилось на рынке карт и пользоватся кредитками это даже выгодно
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
единственная опасная карта из известных мне так это карта мтса.всех остальных боятся особо не стоит
есть у меня мтс-ная карта. никаких кошмаров за ней не наблюдала)"
я не знаю кому как
не поверите, но согласно тарифа, берется плата за годовое обслуживание 590р у ВСЕХ. интересно, какой они вам тариф предоставили? какой-то индивидуальный, написанный под конкретного человека? верится с трудом. за первый год списывают в момент активации. за второй год- через 12 месяцев (а не с января каждого года). чтобы ткс вернули за годовое обслуживание (на основании чего интересно?), да ещё и написали отдельный тариф обслуживания- не верю (с)
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
не поверите, но согласно тарифа, берется плата за годовое обслуживание 590р у ВСЕХ. интересно, какой они вам тариф предоставили?
у них есть тарифы с бесплатным обслуживанием и есть тарифы с бесплатным первым годом.а вернули потому что тариф изменился! 497,86 р. 0 Пополнение. ТКС Банк. Зачисление денежных средств по обращению " это выписка из ИБ. а по поводу мтс - ну тогда хорошо что не замечаете)интересно как вы отнеслись когда они к примеру всем принудительно смс включили и 600 рублей взяли?)если у вас не были подключены, то думаю как и всем Вам подключили)а еще когда будете закрывать будет интересно.речь о кредитной конечно же карте, а не дебетовке.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
у них есть тарифы с бесплатным обслуживанием
интересно было бы на них посмотреть. кредит и с бесплатным обслуживанием. у ткс то.)) на сайте банка такой халявы не обнаружено. "
а вернули потому что тариф изменился!
банк поменял тариф в одностороннем порядке, не известив клиента? да ещё и в пользу клиента!! интересненько"
когда будете закрывать будет интересно
закрывала. 2 кредитки подряд. ничего интересного не всплыло. смс не было, изменения в инет-банкинге отслеживаю ежедневно.все всегда сходилось до копейки."я клиентка около 10 банков РФ, кредиток и дебетовок тоже небольшая кучка. по всем ним изменения отслеживаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live