• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажа вещей из кожи

SHaskey

SHaskey

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
164
Баллы
413
Местоположение
Геленджик
Некий The Real Leather Shop проводит распродажу со скидкой до 50%. Сам пока присматриваюсь, но это надолго. Может кто то пока я торможу сделает удачную покупку :)
Ссылка на распродажу - http://stores.ebay.c...5&_stpos=&gbr=1
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
С удовольствием заказал бы, но в прошлом году купил кожаное пальто в полный рост...
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Спасибо, заинтересовало!
Надо родным показать, может, выберут что...
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Спасибо!
 
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
хорошие вещички, посмотрю, может что куплю
спасибо за ссылку :)
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Благодарствуем за наводку )
 
Shimka

Shimka

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Спасибо, надо будет себе сумку через плечо присмотреть ...
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
SHaskey, он та распродает, а брал ли кто??? не кинут???

Добавлено спустя 13 мин. 43 сек.
ща глянул, какойта ширп, сорри, моЁ. и еще, боюсь когда пишется реал, оригинал, леже, или хэнд мэйд. и нет так сказать имен. очторожнее если будите брать.
удачи.
 
Z

Ze_us

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
6
Местоположение
МО г. Подольск
Интересно, а VAT он возвращает или нет?
 
I

isadi76

Новичок
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Нет. Говорят не включают в стоимость
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
ну что кто нибудь брал???
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
спасибо, заказал куртку!
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Выглядят изделия не очень
 
A

austomp

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я уже успел купить у этого продавца в распродажу 2 куртки, одна за другой. Стоит сказать, что успел с обеими помучаться изрядно.
Обе куртки, которые заказывал - бомбер с капюшоном из глянцевой коричневой кожи (на самом деле, самая дешевая из его моделей, но мне очень дизайн приглянулся).
При заказе будьте очень аккуратны с размерами, не обращайте внимание на l,xl и пр., а смотрите по дюймовой таблице.
Так вот, в первый раз я заказал размел хл (сам ношу российский 50 и довольно высок ростом). Куртка пришла, но оказалась реально мала, на дюймовую размерную табличку смотрел сквозь пальцы - вот и обломился. Кстати, куртка пришла с капюшоном без меха, что только красило ее. Первая покупка была весьма сносного качества, швы хорошие, но и без потертостей не обошлось. Вещь выглядела несколько винтажно. На любителя, в общем.
Эту куртку я продал и заказал на размер больше - xxl. Так вот, xxl пришел и оказался вполне впору, но качество исполнения было уже более удручающее: на этот раз на капюшоне был ужасный лезущий искусственный мех (что с ним делать потом ума не приложу, лезет от прикосновений), на самой куртке был на изнаночной стороне воротника некислый такой порез сантиметров на 4-5 длиной, благо не очень глубокий, и на груди под воротником были 2 круглых вытертости диаметром около 5-8 мм каждая, глубокие и портящие вид. На этот раз были торчащие нитки и на подкладке местами откровенно кривые швы, кожа будто комканная какая-то.
Мои итоги - брать можно, но лучше выспросить у продавца в личных сообщениях как можно больше про состояние изделия, нет ли царапин и пр., попытаться затребовать фото.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live