• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажа на www.buyincoins.com

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Каю, чего-чего, а мелочевки нужной там всегда полно - не думаю что это проблема ))
 
D

devgram

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Украина
А Вы пишите, как этот товарищ, не ошибетесь:
Цитата

Нормально. Можно брать. Взял на пробу себе. Получил, посмотрел, проверил. Пришло в мягкой упаковке, на вид обычное китайское изделие, явных нареканий нет, как собственно и изысков. В общем можно брать

Или вот так:
Цитата

Порадовало качество и дизайн. мы лодго искали данный товар. на некоторых сайтах Дороже намного.нашли на бике и сразу же без раздумывания заказали. Покупал для себя. Упаковка прочная, никаких...

Повбывав бы гадов :evil: .
У меня после прочтения таких отзывов создалось четкое убеждение, что их пишут сотрудники магазина для улучшения продаваемости.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Да это не только на БИКе. На али тоже раздражает, когда "экселент" пишут или "гуд" и т.п. Я обычно стараюсь про товар написать (качество, особенности, время автономной работы для электроники с питанием от батареи и т.д. А также про продавца).
А на БИКе - да, лизоблюды какие-то пишут: "Ах, какой магазинчик хороший, да пригожий, целуем в печень, кланяемся в ножки - буду покупать исЧо!", "Качество супер, дизайн, все работает, батарейки хватает надолго*, "Все супер-мега-гипер дешево, у нас в сто раз дороже, или в других магазинах дороже". И прочая ересь.
И только единицы тебе напишут, как на самом деле дела обстоят. Недавно читал по спикеру-колонке-плееру отзывы - там из десятка страниц "хвалебных од" только один испанец написал, что работает эта фиговина 2-3 часа (и это правда). И в моем понимании 2-3 часа - это не долго (как уверяли другие писаки: "батарейки хватает надолго"*).
buyincoins.com, когда купоны новые будут? У последнего на 5% на днях срок истек. Ждем новые купоны!
_____________________________
* Надолго - понятие растяжимое. В часах не судьба написать конечно-же. Надо же БИКу попу лизнуть за поинты, а то еще не дадут вознаграждение.
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
У меня после прочтения таких отзывов создалось четкое убеждение, что их пишут сотрудники магазина для улучшения продаваемости.
Да нет, чувствуется рука соотечественника. В погоне за коинсами, прошелся по всему сайту. Обозреватель хренов. :mrgreen:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Порадовало качество и дизайн. мы лодго искали данный товар. на некоторых сайтах Дороже намного.нашли на бике и сразу же без раздумывания заказали....
Повбывав бы гадов

Во-во, меня позовите, когда найдете, помогать буду повбывать :)
Аж тошнит, когда этот коммент везде напиханный вижу.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Прикрутите отображения трека в заказы.

И это, с таким новым сайтом, купон нужен процентов на 20, за моральный ущерб )
 
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
San4et

San4et

Новичок
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
361
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
У меня, в новом заказе, трек есть только на фото. Хотя, может посылку в действительности еще не отправили...
У меня при просмотре заказа под каждым товаром прописан трек-номер. Стало удобнее, теперь понятно какой товар, какой посылкой отправили (это если заказ отправляется по частям).
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Я обычно стараюсь про товар написать (качество, особенности, время автономной работы для электроники с питанием от батареи и т.д. А также про продавца).
Когда у вас одна посылка в месяц, то наверное не жалко потратить время на отзыв. Но когда их десятки или даже сотни? А если покупатель плохо владеет английским?
Также на Али много дропшипперов. Что он может написать, если он в руках не держал товар?
 
D

devgram

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Украина
Так пусть бы и написал, я дропшипер, в руках товара не держал качество сложно сказать какое мой отзыв не учитывайте он только ради коинсов. И все былобы ясно, а так иногда покупаешь вещь с кучей лестых отзывов, а приходит совсем не то. Так бы и коинсы дали и товар не хвалишь.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
как я понимаю про монетки можно забыть? с 28.06 новых не добавляется :angry: все вопросы на эту тему они игнарируют.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
Новенький планшет
10.1" Ainol Nvovo 10 Eternal Quad Core 2GHz Android 4.2 Tablet PC 2GB RAM 16GB ROM IPS WIFI Camera
http://www.buyincoins.com/item/33503.html


eyibkIVkL_4.jpg
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
N

nf-e

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Донецк, UA
Купон 5%thanks еще действует. Сегодня оплачивал посылку, попробовал - где-то с 3-го раза сработал.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Очередной лохотрон от бика :)))
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Live

Similar threads




Вверх
Live