• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Распродажа на www.buyincoins.com

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
уже и "блинкать" научился наш товарищ
А то ж! с кем поведешься, от того и наберешься :)
так что, поаккуратнее в словах, а то не только "блинкать" товарищ наш научится :)
 
valentin_ilin

valentin_ilin

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
298
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
вопрос к buyincoins.com,
мой ордер : B1203250089786191
Скажите такие сроки это нормально?, в любом случае я собираюсь открыть кейс на 44-ый день, дав еще 15 дней дней, и если не прийдет я даже не знаю что делать дальше, есть какие то советы ?
заранее спасибо!
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
valentin_ilin на вашем месте даже не открывал бы кейс, рано или поздно придет, а если нет то вышлют повторно или вернут бабло. Частенько приходят посылки с опозданием, и все отлично.
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Мне на днях вернули доллар (из $5) за некачественный, но работающий товар - нижняя крышка привинчена саморезами, которые в силу своего малого размера просто физически не могут удержать ее. Диспут не открывал, пару дней общался через сообщения на сайте.
Вам рекомендую открыть диспут, какой бы магазин не был хороший- если что, потом вернете им деньги, либо во время открытого диспута придет товар. Для удобства открытия диспута я уже заготовил универсальный шаблон, поэтому проблем с написанием текста не возникает.
 

Вложения

  • 270420122521.jpg
    270420122521.jpg
    30.1 КБ · Просмотры: 37
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Магазин шлет специально отбраковку, как минимум для добрых россиян. Сколько там раньше заказывал - все приходило или неработающее или поширканое или просто откровенный мусор.

Моя история покупок в этом магазине.

ПЛОХО:
Colorful Star Cosmos Space Light Twilight Projector - светильник пришел без заявленного блока питания. рефунд 2 доллара
Home Photoelectric Cordless Smoke Detector Fire Alarm - пожарная сигнализация - пока дождешься от нее сигнала успеешь 2 раза сгореть
600W USB PMPO Stereo Computer Speakers for Laptop PC - это "колонки", такого звука я еще никогда не слышал, даже не описать, мусор
Back-Band Hooks Headphone iPod ZV-Q18 Earphone for iPod/PC/MP3 - снова "наушники" в кавычках, не пригодны для использования
USB 2.0 Digital DVB-T HDTV TV Tuner Recorder & Receiver - тв-тюнер - через несколько минут перегревается и показывать перестает, помогает вентилятор
Mini DV Camcorder DVR Video Camera Spy Webcam MD80 - "регистратор"работает 20-30 минут, во время зарядки не работает, игрушка
Mini Color Hidden Spy CCTV Secruity Surveillance Camera - у камеры греется провод, что-то коротит наверное там
3 X Colorful Magic Flexible Bendy Soft Pencil for Kids - резиновые карандаши. пока я их заточил у меня осталось 5 см от карандаша.
5kg 5000g/1g Digital Kitchen Food Diet Postal Scale - отклеивается пластиковая накладка, на дне надпись "не для продажи"
Universal IR Mini TV Spy Remote Control Keychain 01 - 2 минипульта с браком - пластиковая лицевая панель отклеивается, потому что изнутри выпирают радиодетали
Sports Cycling Motor UVA UVB Protection Men Sunglasses - очки сломались пополам примерно через 2 недели
1.5" TFT LCD 2GB 2 GB MP3 MP4 Player 6th Generation - пришел мп3 плеер полностью нерабочий, на странице товара все жалуются на это, вернули только половину, шантажировали "ну тогда отсылайте назад за свой счет"
Sport Biker Cycle Fishing Golf Unisex Sunglasses Black - очки сломались пополам через несколько дней




НОРМАЛЬНО:
USB 2.0 2.5" SATA Hard Disk Drive Case w/ Pouth
LCD Bike Bicycle Cycle Computer Odometer Speedometer NR 16 Function 02
Scart Digital TV Box Tuner DVB-T FreeView Receiver SD
30 IR Infrared LED Wired Night CCTV Security Camera
2 Silicone Bike Bicycle Head Rear Wheel LED Flash Light
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
раньше у них были наушники Sennheiser
покупал два или три раза. звук как у оригинальных. цена в 4 раза меньше.
возможно, просто, какая-то левая партия с завода.
я заметил в китайшопах такое попадается.
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Да вот что-то без кейсов теперь очень не торопятся возвращать.
Вы спокойно, без угроз открытия диспута пообщайтесь. Скажите все сроки уже давно нарушены, ждать не могу и все будет норм.
У меня как раз сейчас посылка больше 2х месяцев не идет, пообщался в 2 сообщения - вышлют после выходных.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
на дне надпись "не для продажи"
Переводите точнее, не "не для продажи", а "не для торговли". Т.е. эти весы не предназначены для использования в торговле, а только для бытового применения.
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Не знаю почему Вам приходят одни браки, но почему то у меня за всю историю покупок (более 200) был раза два брак.Тьфу тьфу тьфу
А если качество, что через месяц ломаются наушники или что еще, так что вы хотите за эти 50 рублей?
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
56, Если неправильно переведенная надпись, неумение точить карандаши, фантазии по поводу комплектации и соответствующее обращение с вещами считать браком, то разумнее совсем ничего не покупать... и не только в BIC'е, а вообще. :)

Вы спокойно, без угроз открытия диспута пообщайтесь.
Нет, не работает. :)
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Mini DV Camcorder DVR Video Camera Spy Webcam MD80 - "регистратор"работает 20-30 минут, во время зарядки не работает, игрушка
Соглашусь с предыдущим мнением - просто видимо не разобрались в товаре. Конкретно этот девайс НЕ регистратор. Но есть возможность его использовать в таком режиме - нужно его перепрошить. А длительность работы можно увеличить внешними аккумуляторами. За такую цену нормальный девайс.
 
A

andree2

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Belcy
Снова подтвердилась честность bic. Заказал три пульта http://www.buyincoins.com/details/u...y-remote-control-keychain-01-product-199.html ,так оказались все батарейки нехорошие,за такую цену это мелочь,но написал так просто,на всякий случай,что всё гуд,только батарейки плохие. Так мне сразу же предложили и сделали возврат полной стоимости батареек.
 
artf_lug

artf_lug

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
LUGANSK
Да вот что-то без кейсов теперь очень не торопятся возвращать.

Поддерживая пишешь в сапорт по несколько раз и только открыл дело сразу тут как тут а что типо у Вас проблемы закройте и все решим, я раз закрыл, пообещали вернуть 25 дохлых енотов но только я закрыл и все обо мне забыли, так что пока не вернули не верьте(

И участились случаи заведомо бракованного товара в посылках(((
 
artf_lug

artf_lug

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
LUGANSK
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
до какого числа эта распродажа?
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Магазином очень доволен, почти все только там и заказываю, ну и на алли еще. На мой взгляд это лучший китайский магазин.
 
Quwek

Quwek

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Самара
сделал заказ у вас 20 апреля дали трек номер для отслеживания RA426577159CN до сих пор информации о посылке нигде нет. объясните пожалуйста как такое возможно? и выслали ли мне заказ вообще?
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Live

Similar threads




Вверх
Live