• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радардетектор WHISTLER PRO-78SE

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
V

viperrey

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
от верблюда
С самого начала я этому селлеру http://stores.ebay.com/GPS-RADAR-SHOP
платил за Express mail, он выслал Priority. Даже не спросив меня об этом.
Только когда я сделал замечание, что номера CJ******US - это не экспресс, сделал рефанд. И вдобавок я б/ушный товар получил.
Так что делайте выводы. Или у меня карма плохая :)
 
A

AAAleks

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
а я вот вчера получил XTR-695, заказанный 19-го марта. он у меня путешественник пришёл с таможенной декарацией Саратовской таможни. посылка прделала путь из USA в Саратов и оттуда уже в Мурманскую область...
 
M

Maggi

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну, как радар-детектор?
Хорошо ловит радары?
 
A

AAAleks

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Maggi
ну пока большого опыта по этому не набралось, но за 2 дня РАДИС стоящий под углом принял метров за 300 при сложном профиле дороги а фены сегодня прнимал за километр-полтора...а при заходе к радису в спину принял его метров за 100...

Добавлено спустя 56 секунд:

ложные срабатывания только на автоматические двери и то если к ним подъехать ближе чем метров на 5...
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Maggi
Знакомый, которому я заказывал его (выше на этой странице мой пост с отчетом), на днях съездил на моря, первый раз на трассу выехал с детектором. Он очень доволен, говорит ни одной засады тот не пропустил, все треноги и стационары хавал и очень заблаговременно начинал пищать.
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
а разве это разрешено? гайцы не штрафуют за такие штуки в машине?

и как они ведут себя недалеко от высоковольтных линий электропередачи?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
jaguar007
Незнаю как на Украине, в России они не запрещены точно. Думаю и на Украине ситуация аналогична.
И при чем здесь высоковольтные линии? Детектору на них наплевать, он работает в строго ограниченном диапазоне частот, на котором работают радары.
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
jaguar007
Незнаю как на Украине, в России они не запрещены точно. Думаю и на Украине ситуация аналогична.
И при чем здесь высоковольтные линии? Детектору на них наплевать, он работает в строго ограниченном диапазоне частот, на котором работают радары.

имел ввиду антирадар, а не детектор. линии при том, что я наблюдал за одним антирадаром, который пищал на высоковольтные линии, по-этому и спросил.

антирадары по Украине запрещены, анти-детекторы не запрещены.
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
Так а все же, как он в сравнении с WHISTLER XTR-695 ?
 
N

Nightman

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
У вас не используют радар Искра-2 Видео? Интересно будет ли прибор его определять, а то у нас стало популярно у гаишников ехать с этим радаром и ловить в потоке.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
jaguar007
А причём здесь анти-радар? Они везде запрещены, т.к. помехи вносят на гос. частотах. А сабж это только радар-детектор.
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
Y

Yoris

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
У вас не используют радар Искра-2 Видео? Интересно будет ли прибор его определять, а то у нас стало популярно у гаишников ехать с этим радаром и ловить в потоке.
Ловит на ура! Также как и треноги.
 
M

Maggi

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Nightman
Скорей всего будет определять

Как я понимю радар из первого поста на данный момент один из лучших?
 
V

-=VIT=-

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Самара
так, я что то не пойму, почему до сих пор китайцы их не делают? где дешевые аналоги?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Nightman
сабж искру хавает... вроде писали в первых постах, тчо ловит всё., что есть на вооружении... проверялось на спецроте.
-=VIT=-
как не делают?? есть даже внешне похожие и разговаривают и бегущей строкой пишут,но стоимость в 3 раза меньше. правда никто не ручается что оно хавает всё как и сабж :)
 
F

Fighter_Rus

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
из дешевых хороши sho-me. себе взял 520, вроде как железо как в WHISTLER PRO-68. брал у себя в городе за 1600руб.

В последнее время гайцы пошли умные, "стреляют" грамотно. проблема теперь в том, чтобы успеть оттормозится быстро, как детектор сработает...
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
Радар-детектор просто так из коробки не работает? Надо рыться в настройках? Сегодня подключил, подъехал к радарам с камерами, крутил по-разному вайстлера и ничего, ни разу не пикнул. Режимы пробовал все - трассу, город 0-1-2.
Так и должно быть или нет?
 
F

Fighter_Rus

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
evgen926
камера скорее всего отключена, или вообще муляж. работать должно все из коробки, режимы ("трассу, город 0-1-2") регулируют чувствительность аппарата. можешь протестировать детектор на любых автоматически открывающихся дверях - бывают на заправках, или в больших магазинах.

вообще есть отличный форум по детекторам - rd-forum.ru
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
Fighter_Rus, спасибо за ответ!
Я думаю вряд ли муляж висит - это металлическая ферма над дорогой с камерами и радаром на подъезде к посту ГИБДД на пересечении шоссе Энтузиастов и МКАД. Теперь попытаюсь на дверях проверить :([/img]
 
Live

Similar threads




Вверх
Live