• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радардетектор WHISTLER PRO-78SE

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
4.05 выслали, 13.05 уже получил,работает без косяков пока.
 
L

Lefon

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казань
А если из США по ебею купить PRO78SE, то он будет ловить наши лазерные радары (т.е. Российский диапазон), или нужно покупать только те, которые у нас продаются?
 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
G

gradus72

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
А в чём отличие PRO78SE и XTR690SE ? Вроде по возможностям схожи... Какой лучше брать?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
крепления для Вистлера 78
у кого-нить с рук.. например у того у кого скрутил сей прибор :evil:
так же возможно использовать универсальное крепление для сотовых или подобное ток кнопари не зажимать стараться.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
T9t
а она вам должна что сразу заглохнуть :)
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
Да,после проезда.Примерно год назад,у меня ещё Кранч 214 был,именно на Новой Риге,именно в том месте он орал как резаный. Если почитать профильные форумы-найдете много именно про Н. Ригу и Стрелку на ней.
Повторюсь:Стрелку не ловит ни один из РД.
У меня Конкурер,он иногда срабатывает метров за 100,но ведь это не предупреждение?А V-1 вообще молчит.(то же юзаю сей девайс.)Кстати,настоятельно рекомендую,именно попробовав его поймете,что остальное-суета сует.
Сорри если что не так.
 
L

Lefon

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казань
Летом собираюсь в сторону Сочи, вот выбираю себе новый радар-детектор. Что будет оптимальнее (что бы ловило все современно ГАИшное оборудование) - Cobra RU 775 или WHISTLER PRO-78SE. Сейчас в наличие Stinger s650, честно говоря не очень доволен - дальности очень часто не хватает, ловит не все, есть только один хороший плюс - помехозащищенность.
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
Lefon
Cobra RU 775 дальнобойнее ,но при этом шумнее(например срабатывает на спутниковые тарелки),WHISTLER покомфортнее,но с ним желательно не превышать на +40км-час,по (что бы ловило все современно ГАИшное оборудование) примерный паритет,но по ценам...ИМХО:если есть деньги на Кобру-чуть добавив лучше взять V-1 https://store.valentine1.com/Store/
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Парни, если брать детектор на том же Ебей в США, то палева в России не будет, я в плане работы и определения наших радаров/треног? Или же лучше купить у российских представителей
 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Парни, если брать детектор на том же Ебей в США, то палева в России не будет, я в плане работы и определения наших радаров/треног? Или же лучше купить у российских представителей
По вистлеру,зачем платить больше?
Якобы русификация - разводилово,голограмку за 4-5 тыщ приклеют и цена в 2 раза выросла.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
RVS62 Ясно, я просто думал, что может стандарты разные и ловить наши радары не будет. Но если я ошибась, то да закажу на eBay
 
G

gradus72

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Я тоже вначале думал Вистлер взять, но подвернулся Белтроникс 940 у прода в США. Через Шипиту вышло около 5200 руб. По тестам вроде он лучше 775 и 78се. Кобра 775 тот ещё глюк, орёт на всё подряд, не умолкая. Когда реальный радар окажется и не увидишь.
 
D

DeM_80

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
крепления для Вистлера 78
у кого-нить с рук.. например у того у кого скрутил сей прибор :fool:
так же возможно использовать универсальное крепление для сотовых или подобное ток кнопари не зажимать стараться.

Спасибо. Получается не где не продается ((

А автомобильную зарядку для него можно где то приобрести?

П.С. Просто два автомобиля и хотелось бы стационарно установить крепление и питание .. чтоб тока детектор перекидывать из машины в машину.
 
B

bother

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
taras323

+1000

Я даже больше скажу, есть более дешевые модели радар-детекторов Sho-me которые построены на той же базе что и вистлеры.
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
А где сейчас можно купить. Посоветуйте продавца.
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
T9t
А чем он отличается от модели 695
 
T9t

T9t

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
411
Местоположение
подмосквой
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
T9t
Огромное спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live