• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радардетектор WHISTLER PRO-68

A

AndreyAv

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Попался на КРИС-П направленный в лицо под углом. Мой Crunch-2110 даже не пискнул, блюстители порядка с гордостью рассказали что он импульсный и установлен под углом - хрен определишь. Поэтому задумался о чем то более модном.
Хочу заказать Whistler PRO 68 SE. Вопрос такой - с таможней никаких проблем нет? Нашел довольно надежного продавца, который шлет из Америки через USPS.

Насчет криса и угла 25 градусов - надо сфотать машину под углом 25, распечатать фотку и инструкцию, и возить с собой - поможет некоторые ситуации на трассе исключить.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
а какой смысл покупать пр исамом лучше мраскладе за 130 долларов (сортировка по самой низкой цене - $109.99 +$18.48 shipping), когда у нас в первом попавшемся магазине он стоит 120 (_http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=9864) ?
 
Y

Yoris

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
а какой смысл покупать пр исамом лучше мраскладе за 130 долларов (сортировка по самой низкой цене - $109.99 +$18.48 shipping), когда у нас в первом попавшемся магазине он стоит 120 (_http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=9864) ?
как же, за 120 дол. цены там не всегда реальные.

Добавлено спустя 42 секунды:

Насчет криса и угла 25 градусов - надо сфотать машину под углом 25, распечатать фотку и инструкцию, и возить с собой - поможет некоторые ситуации на трассе исключить.
поясните, какие ситуации может исключить?
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
ак же, за 120 дол. цены там не всегда реальные.
Пробежался поиском по ценам. За те же 130 вполне реально взять у нас с гарантией, так что там цена вполне может быть реальной
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
реальная я уточнил в чате
уже год назад задался вопросом покупки через ибей радара, но понял что перспективы нет никакой. цены выше или такие же ...

тогда смысл?
 
A

AndreyAv

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Насчет криса и угла 25 градусов - надо сфотать машину под углом 25, распечатать фотку и инструкцию, и возить с собой - поможет некоторые ситуации на трассе исключить.
поясните, какие ситуации может исключить?

Ситуации, когда крис установлен под углом больше 25 градусов. Если на крисовской фотографии машина будет даже на глаз больше боком к камере, чем на эталонной фотографии, то можно разойтись прям на месте без постановлений и судов.

P.S. А где если не секрет можно купить pro-68se дешевле $130 с доставкой?
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я покупал здесь за 4700 (Москва), особо не заморачивался ценой...
Есть доставка по России

Детектором доволен на все 100, все что пыталОСЬ меня поймать, обломилось)))
 
C

Chubrik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте,
Интересует актуальность данного девайса, учитывая, что частенько стреляют радарами с использованием L-диапазона. Насколько мне известно, время измерения скорости на всяких лазерных радарах типа ЛИСД составляет дай бог полсекунды-секунду. Так вот есть ли смысл вообще покупать такую штуковину, если она даже пикнуть не успеет, при таком раскладе? :(
 
Agent007

Agent007

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
401
Местоположение
Россия
AndreyAv
Chubrik
У меня Stinger всегда срабатывает. Да, когда камера спрятана за автомобилем, остановкой и т.п. под большим углом - срабатывает конечно позже чем "открытая" установка на отбойнике или треноге, но оттормозиться я всегда успеваю. Вывод - надо брать нормальный радар а не китайские игрушки.
 
D

Devil4enok

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Только что купил за 111,5 зелени (96,75+14,75 доставка USPS Priority)
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
При испотльзовании лазерного смысла нет...а если в общем, то смысл есть!
В основном полицейские применяют те радары, которые хорошо ловятся антирадарами)
Я своей покупкой доволен и ни капельки не жалею о том, что приобрел сей девайс! Он буквально в первые 2 месяца себя окупил!
 
Agent007

Agent007

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
401
Местоположение
Россия
Chubrik
Лазерный точно так же "замечает" заранее как и обычные, и нет разницы за сколько определяется скорость, важно обнаружить радар раньше, чем он нас. Но не стоит париться по поводу лазерных радаров, это большая экзотика для РФ, я за несколько лет на Stinger S650 поймал лазерный радар 1 раз. А вот в США похоже их очень много, поэтому такая сейчас активность в разработки лазерных радар-детекторов их производства.
 
C

Chubrik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Agent007
greatest_max
Благодарю за вразумительные ответы. :shock:
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
Только что купил за 111,5 зелени (96,75+14,75 доставка USPS Priority)
списался с селлером,он так же подтвердил такую низкую доставку(Priority) первый раз вижу "P" за 15 $
Devil4enok, у него отправка с треком?
А так пока выходит что у него самая низкая цена на new!
вот БУ бы как ниб выхватить...) но их чет вообще ни кто не продает(

Скажите еще, у 68 отключается тест? чтобы при включении меньше звука было.один только звуковой бип и се??
пишут что у 78 можно так сделать!
 
S

Slavalexus

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Всем привет! А если сравнить Stinger S650 и Whistler Pro68! Что получше будет? Тоже думаю купить себе антирадарчик!
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
S

Slavalexus

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Omsk
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
у проверенного Барни))
я вот думаю у другого.. отдает за 100 $ (выше писал)
правда с отправкой чет не понятно...говорит что приорити, а стоит как 1 класс!еще и без трека! не понятно... чую затянется доставка!!!
он уже тебе отправил!?а то можно было бы объединиться в доставке! тогда тоже бы взял у барни! вышло бы почти так же)
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
на самом ebay можно сказать, что да!
ну us тож бывают торгуются!)
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Вистлер 145 купил в сша. Доволен, сравнивали с 68м, один в один в работе. Смысл платить больше?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live