• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар Детектор Conqueror x-323

Gvidon5000

Gvidon5000

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
I

igorgunchin

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Зайди на Молоток - все узнаешь.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Зайди на Молоток - все узнаешь.
Да там и узнавать нечего сидит обычный дроп шипер, получил от тебя деньги переведет их проду процент оставит себе, прод посылку отправит тебе, вот и вся схема. А вот если посылка потеряется или битая придет то к этому дропшиперу не подъехать даже на козе, а вот если ты берешь на прямую то и теребишь прода на предмет возврата денег ведь он денег не получит пока ты не подтвердишь что все хорошо и прибор работает.

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Чуть не забыл брал вот у этого прода http://www.aliexpress.com/product-f...adar-detector-conqueror-x323-wholesalers.html со скидкой в 10 по купону, пока не тестил.
 
I

igorgunchin

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Спасибо за заботу. :D Мне уже не надо. Я не намного дороже тебя взял. Но голову не ломал ( и язык тоже ). У меня то с английским хреново, а с китайским...... Ну переплатил малость. Дал парню заработать. Он инвалид, других доходов у него нет. А на молотке тоже есть своя система рейтингов, которая хорошо держит в узде бессовестных продавцов.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
У меня то с английским хреново, а с китайским......
Так и у меня не лучше твоего с языками в школе на троечку натягивал, но есть гугл вот у него переводчик нормальный, я покупал в США, Китае Германии, Нидерландах и еще хрен знает где, и язык не ломал просто писал по Русски а гугл переводил, если всем давать заработать на тебе то можно и прогореть. Так что удачи тебе и осваивай международный рынок.
 
I

igorgunchin

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Так поздновато уже. Мне 58 лет. Английский закончил изучать вроде в 71-72 годах ( не помню уже ). Кстати мне в Рязавни нужны будут плиты перекрытия ПНО с отправкой по ЖД. Ты как на это смотришь? Есть завязки в этом вопросе? Спасибо. И тебе удачи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live