• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Радар-детектор Conquerior 323: покупка на aliexpress

hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
syndicaterus, почему если отправили в прош. пяницу-субботу, то успеешь.
 
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
Все таки в качестве подарка Conqueror X523 с русским языком и инструкцией выглядит интереснее.
Может кто в курсе при обнаружение будет проговаривать на какой радар сработал?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Все таки в качестве подарка Conqueror X523 с русским языком и инструкцией выглядит интереснее.
Может выглядит и интереснее, но работает так же, как и остальные. А если учесть, что при настройке надо отключить все диапазоны кроме К, то фраза "Диапазон К", предваряющая верещание на радар обрыднет в первый же день. Мало того, если в салоне музыка, то можно на скорости ее не заметить и прошляпить те самые драгоценные секунды, в течение которых можно сбросить скорость до приемлемой. Поэтому этот голос у всех как правило выключен.
Может кто в курсе при обнаружение будет проговаривать на какой радар сработал?
Вы считаете, что радар в своем измерительном сигнале шлет послание с его названием? :ROFL:
Название радаров проговаривает не радар-детектор, а навигатор в его составе . Да и то, только те, которые вбиты в его базу.
Но Х323(523) - это Вам не 740-й... Он этого не делает
 
C

Caiiiok

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Ярославль
Заказал 3 523, прод отдал по 95 $, буду ждать когда придут.
 
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
Вы считаете, что радар в своем измерительном сигнале шлет послание с его названием? :ROFL: Название радаров проговаривает не радар-детектор, а навигатор в его составе . Да и то, только те, которые вбиты в его базу. Но Х323(523) - это Вам не 740-й... Он этого не делает
С этими радарами запутался, походу с 740 перепутал :rolleyes:

Заказал 3 523, прод отдал по 95 $, буду ждать когда придут.
У какого продавца?
 
C

Caiiiok

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
167
Баллы
16
Местоположение
Ярославль
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
323-й на 10$ дешевле
 
Alivio

Alivio

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
248
Баллы
111
Местоположение
Белгород
Видел, не каждый день покупаю радар что бы экономить, а точнее первый раз.
Интересно кому первый пришлют, потом не забудьте здесь в теме написать.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Надо спешить покупать. Чувствую, от силы год еще они подержатся. Потом поменяют парк радаров и этот можно будет выбросить.
По крайней мере у нас он спасает только от передвижных КРИСов. Но это пока на вооружении ничего другого передвижного у гайцов нет. А стационары типа Стрелка, Авто Ураган и Мультарадар он уже не видит заблаговременно.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
У него радарная часть та же, что и у 323-го. Т.е. тоже не видит. Да их практически все РД видят с большим опозданием. Я могу сказать, что на Стрелку РД срабатывает метров за 150 в лицо и метров за 50, когда сзади к ней подъезжаешь, не далее. Мультик виден только в лоб, расстояние в зависимости от его активности, в принципе заблаговременно, за 200-300 м. Вот только ставят их "в хвост" и когда подъезжаешь сзади - вообще тишина. Автоураганы - не знаю, говорят тоже тишина.
Но у 740 есть GPS, который умеет работать с базой данных (точно так же, как навигатор). Вот оттуда он берет координаты стационаров и предупреждает при приближении к ним. Короче, можно и навиком так же пользоваться.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Может выглядит и интереснее, но работает так же, как и остальные. А если учесть, что при настройке надо отключить все диапазоны кроме К, то фраза "Диапазон К"
А зачем другие диапозоны отрубать?
так и не понял есть ли смысл переплачивать за 523?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
все заказал себе 323, посм. как придет.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
А зачем другие диапозоны отрубать?
В них ничего, стоящего на вооружении в ГИБДД, не работает. Только что помех каких наловить
так и не понял есть ли смысл переплачивать за 523?
Если машина красного цвета, то да - у него кнопки красные. А на самом деле... Пока отзывов не было, вроде все то же самое. А вдруг писк немного мелодичнее стал. А может языков прибавилось. Мне пока жалко срывать пломбы, но я бы с удовольствием уже впаял бы эти два диода и конденсатор, чтобы заткнуть приветствие при включении. И тогда станет вообще пох, на каком языке он СОБИРАЛСЯ меня поприветствовать
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
А приветствие реально напрягает?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Еще как! Поворачиваешь ключ - включается приветствие, завел машину (после просадки бортсети) - снова приветствие. У меня англоязычное: Welcome use device. Have a nice trip и звучат сигналы каждого из диапазонов с проговариванием их названий. Кстати, независимо от того включен диапазон в работу или нет. Эта бодяга длится минуту. Затыкается кнопкой Mute. Вот на РД-форуме и придумали цепочку, имитирующую при включении прибора нажатие кнопки Mute
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
а меня не напрягает, поставил, включил, кнопку нажал..
с радаром езжу только по трассам - а это не каждый день, в городе на фиг не нужен он :)
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Это да, кто где им пользуется. Я только в городе. У нас засады с КРИСами мигрируют
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Говорят 523й не ловит Искру.. точнее, вроде, воспринимает ее как помеху и фильтрует, кто-нить может сказать что-то по этому поводу? Заказал неделю назад у Весли с али 523й, и чета расстроился по этому поводу.. =/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live