• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик от The North Face - McMurdo Parka Mens

  • Автор темы Zhe1ezyaka
  • Дата начала
G

GooDween123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Баллы
0
С этим как-то пока не очень дело)
Кстати а когда у них сезон идет на спад чтобы скидки начались?
Мало ли имеет смысл подождать месяц другой, и в январе затарится.
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
С этим как-то пока не очень дело)
Кстати а когда у них сезон идет на спад чтобы скидки начались?
Мало ли имеет смысл подождать месяц другой, и в январе затарится.

Ждите лета, в заявленный вами ценовой диапазон в 6к. вы вряд ли сейчас что-то себе подберете.
Либо маниторьте ебей, бывает и халява. Но редко.

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
Сдается мне, если предлагать замену морды, из-за неналичия размера, то предлагать то у чего есть размер меньше) или нет?
Больше сдается что вам лишьбы предложить)
Я вас не заставляю мне отвечать, если вам оно не интересно, то можете не писать ничего в ответ.

Я вам предложил тот вариант, в который вы можете уложится по своим деньгам.
У едди очень хорошие куртки, и кто вам сказал что они висят мешком, тот видимо их и в глаза не видел.
Купите канаду гус. Могу предложить вариант. Но боюсь не в ваш бюджет. Или скажите что сидит мешковато?
Так может стоить выбирать по своим деньгам?
 
G

GooDween123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Баллы
0
Какие же вы странные, я все понимаю я достал всех вас, но с чего вы взяли что прям нужно уложится в 6к)?
Я просто писал что был вариант, но он оказался не вариант.
Гуся рассматривал, но по полной стоимости жаба душит, на скидках сложно сказать бывает или нет.
Я рассматривал и вулрич парку, понравилась внешне, но горло открытое, а оно у меня слабое.
Я просто про эдди прочитал отзывы на его же сайте вроде, там много отметились что она велика и взяли бы на размер меньше.
Если куртка хорошая я готов и 10к отдать, сколько в принципе макмурда с доставкой и выходит.
Возьму наверно сентинель, тут кто-то отписывался что он сидит получше и не такой огромный.
Кстати заметил что на сайте нортфейса моделей значительно больше чем есть по онлайн магазинам.

Добавлено спустя 1 ч. 32 мин. 43 сек.
Все больше вас не потревожу, заказал себе сентинел, посмотрим, на вид меньше mcmurdo.
Приедет щелкну как оно.
 
W

WRR

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
РФ
А детские размеры кто-нибудь покупал L, M, S ? Как у них с размерностью?
 
G

GooDween123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Баллы
0
Как я понял детские короче, и идет также как у взрослых длинна куртки меняется не сильно, меняются рукава и полнота.
 
W

WRR

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
РФ
Как я понял детские короче, и идет также как у взрослых длинна куртки меняется не сильно, меняются рукава и полнота.
Вот меня и интересует полнота - на какой обхват груди они рассчитаны и длина рукавов.
 
G

GooDween123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Баллы
0
ищите в теме были фотки и ски и хлки детской, посмотрите в теме mokk он продает XL детскую и привел размеры.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
G

GooDween123

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Баллы
0
А фраза не хочу гусеницу, не на что не намекает) А то фотка на аватаре у вас в тему)
ппц зачем вы это делаете, горшочек не вари, все заказано сижу жду.
 
S

sinner1976

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
100
Баллы
219
Местоположение
нй
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
E

Esher

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Добрый день, форумчане. В связи с прибавлением лишних 6 кг за прошедший год столкнулся с необходимостью обновления зимнего гардероба. Пуховики раньше никогда не носил, теперь решил исправить это досадное упущение. Среди множества предлагаемых товаров остановил свой выбор на продукции TNF в модельном ряду которого было обнаружено 2 устраивающих меня по фасону и цене варианта McMurdo Parka и Artigas Parka. К сожалению, найти хоть какую-либо информацию о второй модели кроме официального сайта не удалось, а покупать кота в мешке немного страшновато. Планирую взять хорошо зарекомендовавшую себя на просторах СНГ и не только МакМурду.
Сразу оговорюсь, что найти возможность померить какую либо модель этого производителя не удалось. В результате стал вопрос с выбором размера, причем, чем больше я изучал различные источники, включая эту тему, тем больше я сомневался. Мои параметры: рост 186, ОГ 97. Система автоматического подбора размера на официальном сайте рекомендует мне М-ку, по таблице все неоднозначно опираясь на ОГ груди нужно брать S, по остальным параметрам чуть ли не L. В этой теме большинство обладателей более-менее похожих параметров остановились на S-ке, и в принципе я уже, тоже решил остановиться на этом варианте, пока не пришел домой и не перемерил, как здесь советовали, верхнюю одежду.... Зимнее пальто оказалось в подмышках 58 см, но оно идет по фигуре да и надеть под него плотный свитер как я ходил в прошлом году теперь не комфортно. Замер демисезонных курток стиля casual показал 62см и сидят они вроде нормально(возможно дело в фасоне с зауженным низом?). По итогам вопросов все равно больше чем ответов. Насколько я понял, пуховик достаточно теплый, чтобы ходить без теплого свитера при температуре до -25? Регулировка ширины доступна по подолу и поясу? Насколько можно подтянуть размер? Худощавые владельцы S-ок, позволяет ли пуховик одеть что-либо плотное под низ без дискомфорта?
 
Z

zaharowski

Новичок
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Ребят, извините за немножко банальный и возможно уже задаваемый вопрос, но все же : кто и как стирал макмурду? как полет?
И может кто подсобит фотографией бирки с рекомендациями по стирке?
Просто на моей она изначально была обрезана по ряду причин, и на днях понес в химчмистку, сказали что без бирки гарантию не дают, и есть вероятность что проклееные швы изнутри рассклеятся при стирки и возьмутся гармошкой
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ребят, извините за немножко банальный и возможно уже задаваемый вопрос, но все же : кто и как стирал макмурду? как полет?
И может кто подсобит фотографией бирки с рекомендациями по стирке?
Просто на моей она изначально была обрезана по ряду причин, и на днях понес в химчмистку, сказали что без бирки гарантию не дают, и есть вероятность что проклееные швы изнутри рассклеятся при стирки и возьмутся гармошкой
Там написано, что химически чистить нельзя. Бирку позже скину, сейчас некогда.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
P1050498.JPG
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Господа макмурдисты, разрешите вопрос. В Спортмастере лежит Макмурда производства Бангладеш. У ней нет большого внутреннего кармана. Уж не фейком ли торгует Спортмастер ( при цене 17 тыр.)?
 
S

Slawwazzzzz

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
Насколько мне известно, большой карман был на mcmurdo старого образца, все последних годов без этого кармана
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Насколько мне известно, большой карман был на mcmurdo старого образца, все последних годов без этого кармана

По крайней мере, 11 и 12 год выпуска был с карманом и пр-во Китай.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вот идеально сидящая парка и цвет удачный, сейчас такие уже не делают.
[attachment=p:88936:A8XZ_yyy_athlete.jpg]
 

Вложения

  • A8XZ_yyy_athlete.jpg
    A8XZ_yyy_athlete.jpg
    91.9 КБ · Просмотры: 616
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Не делают в мысле цвет? Мне пришла черная, очень хорошо сидит. Как и хотел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live