• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пуховик от The North Face - McMurdo Parka Mens

  • Автор темы Zhe1ezyaka
  • Дата начала
A

avrora857

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
значит точно не L и точно не S, руки у него длинные...
Ищу М, может кто видел где? ессно со скидками))

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
кстати а если Boy то надо L или XL?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
A

avrora857

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
A

avrora857

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

avrora857

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ что то я совсем не понимаю...
померили в спортмастере BEDFORD DOWN PARKA M - она типичная М - 48-50, а нам надо L. аж расстройство заказ то вчера сделан
что реально в америке размеры не соответствую нашим и большемерят?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Размеры в Америке соответствуют, если вещь одна и та же. :) Ширина низа куртки у М - 62 см, столько и по подмышкам, но там большая пройма рукава. Длина, по моему, 88 см. Сравните с курткой мужа. Я могу предположить, что BEDFORD и Макмурдо отличаются по размерам. Обычно какой размер муж носит?
 
zskb

zskb

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
народ что то я совсем не понимаю...
померили в спортмастере BEDFORD DOWN PARKA M - она типичная М - 48-50, а нам надо L. аж расстройство заказ то вчера сделан

что реально в америке размеры не соответствую нашим и большемерят?

я мерял размер М Макмурды и размер S вот этой модели. http://www.thenorthf...tml?from=subCat

Ношу в принципе М, но в Макмурде просто утонул. S-ка же села идеально, поэтому по моему опыту, могу сказать что разницы в размерах моделях не заметил.
 
A

avrora857

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Размеры в Америке соответствуют, если вещь одна и та же. :) Ширина низа куртки у М - 62 см, столько и по подмышкам, но там большая пройма рукава. Длина, по моему, 88 см. Сравните с курткой мужа. Я могу предположить, что BEDFORD и Макмурдо отличаются по размерам. Обычно какой размер муж носит?

Почти вся одежда 50-52, больше уже 52. L
Джинсы 34,34
 
C

c0ugar

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
В декабре получил свою красную Макмурду. Размер брал М и не прогадал, хотя всегда ношу L, спасибо всем отписавшимся. ОГ - 108, рост - 176, вес - 85. Иногда даже кажется, что великовата, но это, походу, особенность фасона. В общем доволен. Но есть один вопрос/просьба. Дело в том, что неделю назад поменял чебурашку на енота. Но у меня такое впечатление, что пристёгивается он теперь как-то не так, возможно мех был неправильно перешит. Поверху меха (по краю капюшона) теперь отчетливо видна планка, прикрывающая кнопки, на которые он пристегивается (сфотографировать щас к сожалению не могу), т.е. сверху меха проходит красная окантовка капюшона. Раньше в глаза как-то не бросалось. В связи с этим просьба - отстегнуть мех и посмотреть, с какой стороны пришит мех относительно кнопок. Варианта собственно два, в моем случае мех сейчас пришит со стороны, противоположной "папа"-части кнопок. Просто подумал, что если перешить на другую сторону, то может быть лучше, а как было изначально - не помню (пространственного воображения представить - не хватает). Если есть возможность сфотографировать и выложить - вообще чудно. Заранее благодарен. :)
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
c0ugar, чем смог.
 

Вложения

  • IMG_0122.JPG
    IMG_0122.JPG
    188.8 КБ · Просмотры: 96
  • IMG_0126.JPG
    IMG_0126.JPG
    146.3 КБ · Просмотры: 110
C

c0ugar

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0

Спасиб. Приду домой, сфотографирую и выложу. Первое впечатление - пришито вроде правильно, но что-то не то. Описать трудно, лучше выложу фотки.
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Уважаемые господа, форумчане! Может кто носит размер L или Xl и кому не трудно, снимите мерки с куртки. Подмышки и рукав (по внутреннему шву, от центра шеи) и длину. При моем росте 191 и ОГ 113 не хочется "пролететь" с длиной рукава. Читаю отзывы и... не могу определиться. Есть у меня Columbia Antimony Iii Jacket в размере Xl хорошо в плечах и рукав отлично, но к низу безобразие (широко и в груди и в поясе), но путем утяжки (сильной) проблема более менее решилась. Интересно услышать обладателя куртки со схожими со мной параметрами.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
magazinerus, Не представляю,как Вы в ней в Одессе будете ходить. У нас сегодня -20 с ветерком - я 2 часа с детьми гулял в макмерде и тонком свитерке,так даже жарковато было.А размер у меня Мка,поэтому извините,помочь с длинной рукава не смогу.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Куртки, куртки.....а штаны кто нидь покупал TNF. Они тоже большемерят? Или тока парки?
 
M

magazinerus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Одесса
magazinerus, Не представляю,как Вы в ней в Одессе будете ходить. У нас сегодня -20 с ветерком - я 2 часа с детьми гулял в макмерде и тонком свитерке,так даже жарковато было.А размер у меня Мка,поэтому извините,помочь с длинной рукава не смогу.
Прошлой зимой морозы были сильные, акватория скована льдом была, что в принципе аномально. Знакомый с архангельской области служил на флоте, сказал, что так как в Одессе зимой он дома не мерз. По ощущениям мороз больше при высокой влажности и ветре. Да и теплая куртка сгодится, каши не просит )
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
На 6PM Макмурды по 180,99. Но М-ки закончились. Как и на Заппосе. Но есть Vostok в ассортименте.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live