• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бонусная игра Птицы-Колибри от кэшбэк сервиса Topcashback

Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
уже почти неделю назад купил на гирбесте через них товар и все еще нет кэшбека
Нет записи о покупке или вы зачисления не видите? Зачисления с гирбэста просто одни из самых длинных - от 9 недель до полугода может быть.
 
iHomer

iHomer

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
741
Баллы
413
Местоположение
Урал
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Нет записи о покупке или вы зачисления не видите? Зачисления с гирбэста просто одни из самых длинных - от 9 недель до полугода может быть.
на кеш4брендс начисляют почти мгновенно (от нескольких минут, до нескольких часов), далее идет время ожидания подтверждения, около месяца
здесь же уже чуть менее недели нет строчки что какой то кэшбек начислен, хотя строчка перехода в магазин есть

e26d251b8b75999ca6ff85d9b2e0b398.png
afa1267a01ab19a77eda5c51e7f3a41b.png
 
R

RiverDon

Новичок
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
19
Баллы
0
здесь же уже чуть менее недели нет строчки что какой то кэшбек начислен, хотя строчка перехода в магазин есть
Так бывает, иногда покупка не фиксируется. Хотя с gearbest проблем у меня нет. Обычно с ali плохо засчитываются.
Блокировщики рекламы должны быть выключены на topcashback и на сайте магазина.

по ссылке можно написать заявление по поиску кэшбэка. Через некоторое время его найдут и начислят.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
кто-нибудь пользовался кэшбеком www.topcashback.com ?
как быстро там зачисления идут? уже почти неделю назад купил на гирбесте через них товар и все еще нет кэшбека (((
Пользовался и пользуюсь. Очень доволен. Но по gearbest последнее время покупки делаю через admitad.
Когда покупал через topcashback, проблем не было вообще. В аккаунте покупка появлялась в течение нескольких часов. Доступными для вывода деньги становились примерно через 3 недели. Но это было в прошлом году, когда кэшбэк был 6%.
Проблема для кэшбэкчика с gearbest - у них куки долго живут - месяц или два. Поэтому если не чистили перед покупкой кэш браузера, кэшбэк мог уйти другому.
Для ali, к примеру, такой проблемы нет, так как куки живут на время сессии (десятки минут). Но для али пользуюсь ePN.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
я позарился на 6% кэшбек (покупка была не копеешная) и на их приз в 10 баксов если произвести покупку до 12 июля
придется видимо писать им о проблеме с кэшбеком... спасибо за информацию
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
на их приз в 10 баксов если произвести покупку до 12 июля
Это видимо для ранее зарегистрированного, но незадействованного аккаунта. По основному аккаунту мне такого письма не приходило. А вот для теста реферальной регистрации заводил еще один аккаунт, на нем нет покупок. Туда письмо пришло. Только не хочется самореферальством заниматься.

Вон ebates.com вроде много аккаунтов позабанивал, даже вроде бы честных (по словам одного из пользователей).
Люди позарились на их акцию 2-3 реферала, сделавшие покупки на 25 и больше долларов, и тебе плюс 50-60 долларов на аккаунт...
Кто-то может и смог получить выгоду, а многие жалуются на баны и аннулированных рефералов.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
написал неделю назад в топкешбек, один раз ответили что типа отправят информацию в магазин и дальше молчание ) в кеш4брендс через пару дней отвечают и сразу начисляют кэшбек, никуда ничего не отправляют, имхо топкешбек мутная контора...
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Just to let you know we have submitted your Missing Cashback Claim to GearBest.com. You can sit back and relax whilst we take care of it on your behalf.
Sometimes it can take 2 - 3 months for us to get a response from the online store you purchased from, but we will try our hardest to get a reply as soon as possible.

вот такой ответ из топкешбек получил
контора ублюдочная, мрази...

Just to let you know we have submitted your Missing Cashback Claim to GearBest.com. You can sit back and relax whilst we take care of it on your behalf.

Sometimes it can take 2 - 3 months for us to get a response from the online store you purchased from, but we will try our hardest to get a reply as soon as possible.
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Такая же проблема. Делал последний месяц много заказов на Gearbest через Topcashback.com, но так ничего и не получил.
Не могли бы Вы скинуть шаблон письма для наисания на сайт по этому поводу. Думаю, чем больше мы им будем писать и теребить - тем быстрее раздуплятся.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
там не письмо, там целый отдельный сайт в стиле опроса )))
я был в шоке от серьезности подхода, по сравнению с кеш4бренд это как пропуск в пентагон получить и пропуск в общежитие пту )))
5285e7cbf5c77e78ecddbc3d3f55fb5c.png
начинаете с этого окна и поехали дальше - минут 5-10 на каждый кэшбек уйдет )
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
да ну и нафик Вам этот топкэшбек, который так тянет с решением проблем, пользуйтесь летишопс, там все быстро зачисляется
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
да ну и нафик Вам этот топкэшбек, который так тянет с решением проблем, пользуйтесь летишопс, там все быстро зачисляется
я первый и последний раз воспользовался этим гнилым сайтом, позарился на бонус в 10 баксов ))) жадность сгубила, хотя по сути я ничего, кроме 50р на кэшбеке - не потерял
пользуюсь уже больше года кеш4брендс, доволен, друзей пересадил на него (поимев дополнительные 100р) и они довольны ) кэшбек от большинства магазинов начисляют за считанные минуты (алиэкспресс, гирбест, евербаинг, томтоп), иногда несколько часов... но сервис топкешбека меня просто поверг в шок...
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Да, серьёзный подход :smile:
вы еще потом неделю будете ждать ответа ) потом еще 2-3 месяца по их словам - начисления кэшбека
у меня такое чувство что они живут где то на марсе и их письма носит сова-космолетчица с периодом перелета от земли до марса пара миллионов лет... такой медлительности я не видел нигде, кроме российской бюрократии и топкешбека ))
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
проблема на топкешбеке о незачислении массовая...я от них с первого мая ничего не получал...
ушел полностью на летишоп,процент тот же, зачисление мгновенно, да и выплата во многих магазинах(Например Жирбест и Эвербаинг) сразу после отправки товара, не надо ждать месяцами...
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
подвижка по топкешбеку, не прошло и полмесяца, как они закончили расследование )
начислили заработанный кэшбек и обещали добавить 10 баксов как бонус, посмотрим-поглядим
но есть огромная бочка дёгтя в ложке меда ) ждать подтверждения кэшбека 9 недель (девять недель, КАРЛ!!!)
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
И мне сегодня всё начислили. Жаль, что 10 долларов не дадут - не успел им написать :)
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
не успел им написать
Толку то! :) Я писал, два клайма официально отрыл еще на прошлой неделе... Ну да, сегодня зачислили этих потеряшек... Но никаких компенсаций не предложили. И как правильно заметили выше - еще 9 недель ждать :(
В итоге я плюнул на все и сегодня уже через Летишопс оформил покупку. Применил купон и 6% с Гира :) Запись о покупке минус через 5-10 появилась. А сроки ожидания зачисления они рисуют 5 августа.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
В итоге я плюнул на все и сегодня уже через Летишопс оформил покупку. Применил купон и 6% с Гира :smile: Запись о покупке минус через 5-10 появилась. А сроки ожидания зачисления они рисуют 5 августа.
что за купон такой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live