• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PSP китай с диалэкстрема

G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
S

stankaa

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Городок Александра
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
stankaa
А память там настоящая 8 гб или хакнутая? Не тестировали?

Раз уж в теме обсуждаются игровые приставки, хочу спросить:
Я долго выбирал девайс себе, для игр/музыки/читальни и иногда видео. Основным требованием было проигрывать gba-игры (gameboy advance).
Выбирал между следующими кандидатами:

Пока что остановился, как ни странно, на Динго (http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.20217). Очень хотелось чего-нибудь подешевле (т.к. у меня уже есть Nintendo DS, которая и выполняет роль "полноценного" игродевайса), но почитав отзывы и взвесив все "за" и "против", понял, что лучше все-таки подороже, но получше (да и тем более даже 85$ это все равно дешево). К тому же, энтузиасты вовсю строчат для нее программы, недавно выпустили эмулятор плейстешн первого и даже портировали туда линукс :)
Вопрос к тем, кто такой имеет такой, в частности, к BlackLotus:
как там с качеством музыки? приемлемое, если слушать через наушники? просто я слышал что у подобных девайсов мультимедиа функции оставляют желать лучшего.
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
stankaa
Я долго выбирал девайс себе, для игр/музыки/читальни и иногда видео. Основным требованием было проигрывать gba-игры (gameboy advance).
PSP великолепно подходит для игр/музыки/читальни/видео
Кроме своих игр есть замечательный эмуль PS1 (встроенный) плюс софтовые nes, smd, snes, gb, gba, n64 итд итп

PS я брал 2 псп с сша. одна ~$110 вторая ~$115
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
geodile
Да это понятно, только я не хочу себе псп. Точнее, может быть прикуплю в будущем, чтобы дома лежа на диване играть, но как портативная консоль она мне не подходит, нужно что-то поменьше и полегче, а самое главное - подешевле, сейчас из-за нового года и проблем с работой у меня каждый бакс на счету...
Кстати, 110 и 115 - это с доставкой ? Какое состояние?
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Однако, не сделаю открытие, если скажу, что лучше купить на ебае обычную зызу толстушку в нормальном состоянии с доставкой за 100 баксов, чем это не понятно что. Еще вариант:
можно купить вообще за копейки зызу в ушатанном состоянии(типа отломан джойстик и корпус весь в коцках), потом докупить новый корпус и джостик с кнопками за копейки. Так будет еще дешевле.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Надо же, с каким упорством тут доказывают, что нужно купить псп:)
Теперь точно не буду покупать, а то еще заражусь :)
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
Кстати, 110 и 115 - это с доставкой ? Какое состояние?
с доставкой
первая - состояние идеальное, вобще как новая
вторая - немного потертая и аналога не было, я его заказал за $2, мне их продавец псп вернул
Надо же, с каким упорством тут доказывают, что нужно купить псп:)
Теперь точно не буду покупать, а то еще заражусь :lol:
да я не доказываю, просто пытаюсь предупредить людей, не покупать китайскую поделку при небольшой разнице в цене,
но при этом большой разницей по функционалу
 
S

stankaa

Новичок
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Городок Александра
M

markel02

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
а я вот купил на ибее такую весчь на 2 гига всего за 36 бакинских, так что разница с псп в цене сами судите...
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
markel02
Таких цен на подобные девайсы там нет... только если без доставки (+20$)
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Гаджет не плохой, но любителям ретро консолей очень советую Dingoo A-320, эмулирует большинство консолей, отличное качество сборки ну и цена хоть и не малая, но оно того стоит. Из минусов - некоторые эмуляторы плохо сделаны, но в общем аппарат своих денег стоит и рекомендую его.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Однако, не сделаю открытие, если скажу, что лучше купить на ебае обычную зызу толстушку в нормальном состоянии с доставкой за 100 баксов, чем это не понятно что.

Но:
1. Она будет б/у а это новая.
2. за 100 прийдётся долго искать и ловить момент. реальнее за 120, а это уже в два раза дороже.
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
в свое время пол года назад тоже думал купить такую, а потом плюнул и купил за 7 тыс настоящую с флешкой на 16. Считаю оно того стоит, хоть и играю редко. Летом на море девушка опрокинула прям на ее пол литра кваса на пляжу. Вылив квас через кнопки и подсушив . Запустил через 2 часа пошли помехи как у телека и вырубилась. Спустя 2 недели когда вернулся домой и уже нашел покупана за 2 тыс. решил попробовать,каково было мое удивление когда она работала как ни в чем не бывало. Врятле на такое способна китайская подделка,хоть я и брал уже кучу вещей с китая, всегда в них находится хоть какойто недостаток. Вот так - качество ! Сейчас и ЖК 37 купил тоже Сони. Не реклама, но доверять этой фирме стоит.
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
vintus
А у меня наоборот было - залил водой устройства (плеер, телефоны...хорошо залил!)
трудиться остался только китайский плеер.
Телы - Эриксон старый и Сонерик.
Как повезёт!
ПС. Хотя, конечно, склонен считать, что Сони лучше собирают свою электронику.
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Правильно ,это как повезет, вода в разные места может попасть :Yahoo!:
 
A

Antoha34

Новичок
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
demonstrik
Спасибо за обзор. Тоже хочу прикупить этот девайс для простора фильмов в пути.

Как сейчас, плеер нормально работает?
 
I

immortal

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Vologda
интересует ТВ-выход, только видео или игры тоже?
 
D

demonstrik

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Ух, вопросов накопилось- да работает как часики в пробках очень выручает- нашел пару сайтов с фильмами для ПДА- вот из сливаю и смотрю.., тв выход полноценный- то бишь все на экране, но сама картинка особенно в играх не блещет - все же разрешение самих игрушек мало. я бы не рекомендовал в таком режиме эксплуатировать- нервы сбережете :D.
 
I

immortal

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Vologda
посмотрите пожалуйста мой видео обзор что то мне кажется что это одно и тоже, только отличается размером экрана
 
Live

Similar threads




Вверх
Live