• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Просто хороший кабель

M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Покупать дорогое оборудование есть смысл тогда и только тогда, когда любая погрешность является критической
Для этого покупают не дорогое, а надежное оборудование, да еще резервирование осуществляют.
 
D

dar2000

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Уфа
dar2000

Кстати насчет стали, вы стопудово знаете что это был я в той дискуссии. С вашей стороны считаю комментарии оскорбительными, особенно если учесть, что вы однозначно не имеете профильного образования ни по машиностроению ни по электронике.

Точно не знал что это вы там бились с Саней65. Зуб даю. :D Просто не запомнил и не запоминал. А его запомнил и с ним в тех словах согласен. Поэтому что очень толково все объяснил. А вам приношу извинения что напомнил старый неприятный спор.

По теме точно больше не хочу спорить. Можете считать себя удовлетворенными моим сливом ;) Скажу лишь что каждый имеет право на свою точку зрения и форум - самое место для изложения оных без оскорбления участников. Останемся при своих мнениях, которые будем обсуждать с увлеченными собеседниками ( можно и не говорить что это такие же балбесы как и я - догадываюсь уже :lol:)

Рад за вас что можете себе позволить купить дорогой усилитель :) И я могу :) И покупал, но не тупо в магазе, а по приятной цене. Жаба, чего уж греха таить, поддушивала :oops: И образование у меня техническое - ДВС, с курсом материаловедения у Владимира Ильича из УГАТУ. Раз уж из Башкирии, то наверняка знаете его.
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
короче, так и не понял какой кабель брать... :)
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Если кабель короткий 1-2 метра то в принципе неважно сколько он стоит, если кабель длинный 5-10 метров но не надо fullhd то тоже пофигу скорее всего, а вот если надо, то тут надо внимательно смотреть. Я брал с деала 10ти метровые кабеля, они не тянули фулхд, но мне и не надо было и опять же цена была минимум в два раза дешевле чем у нас и не факт что местный кабель потянул бы фулхд.
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
взял для пробы 2 метровый кабель... за 6у.е. - посомтрим что он из себя представляет...
 
Technoid

Technoid

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Пришел. Выслали 3 марта, забрал 2 мая. Гон Конг, HDMI 1 с небольшим метра. 2,69$. 0$ доставка.
Продавец прислал распечатку(наименование товара, фотка, цена и прочее). Фид поставил сразу. Жаль, что я не успел.
Кабель: на фотографии смотрится лучше. Логотипы производителя отклеились еще в малом пакете. На одной стороне есть заусенцы, царапины. Надписи на самом проводе слегка потертые, да и пальцем стираются легко. На сами штекеры надеты колпачки.
Проверить работоспособность пока не могу, переходник не пришел. Как проверю, отпишусь))
 
F

fariw_478

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
А я беру различные кабели и переходники хорошего качества за смешные деньги на ЫЫЫ.RU, у них же есть отдел розничной торговли прямо в центре города :crazy:
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Успехов вам!
 
С

сергей112112

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт- Петербург
Заказываю в http://www.*****.co.uk/
Бывают интересные скидки!

В следующий раз будет интересный горчичник. Hart
 
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
аудиофиллы как всегда рулят
данный кабель цифровой
сделай его хоть из марсианской руды он не изменится....
м
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Только они этого не могут понять.... Маркетологи рулят... Пипл хавает....
 
Q

qxov

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
аудиофиллы как всегда рулят
данный кабель цифровой
сделай его хоть из марсианской руды он не изменится....
Не совсем так, строго говоря. Применительно к аудиофилии - утверждение можно считать правильным.
 
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
Всем читать ТУТ
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
bigjon

bigjon

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
125
Баллы
101
Местоположение
St-Peterburg NorthWest
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
R

Rjkz

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
караганда
Live

Similar threads




Вверх
Live