• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проигрыватель Xtreamer SideWinder Media Player

  • Автор темы Четланин
  • Дата начала
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Давно хотел приобрести данную модель. А тут случайно обратил внимание, что есть модель с новым чипом и с пассивной системой охлаждения. У нас данной модели нет в продаже. А то, что не давно у нас в продаже было на старом чипе и охлаждение выполнено как обычно со встроенным вентилятором. Находил в нете описание, что умудряются покупать отдельно радиаторы охлаждения и устанавливать. Что то это мне не очень понравилось. А тут всё сразу! Охлаждение пассивное, новый чип и WiFi 300 Mb!!! Правда, ещё не проверял. У меня есть возможность проверить WiFi 300Mb. Но чуть позже. Винчестер покупал отдельно.
1 - Покупка 23 мая 2011.
2 - Отправка лота 23 мая 2011.
3 - Получил 13 июня 2011.




















Сейчас начну проверять. Возможно что то упустил. :)
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
ИМХО очень дорого, примерно тоже самое можно в районе сотни купить, хотя конечно монументальность стоит денег :)
 
glashik

glashik

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Украина
Четланин, поздравляю с покупкой, сам поклонник Xtreamer, но лучше бы немного подождали и приобрели Xtreamer Ultra!!!
 
M

MukoJIa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
300Мбит с одной антенной не получится. Навигация по времени доступна?
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Уж очень долго терпел, ждал. Терпелка лопнула. :oops:
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
ИМХО очень дорого, примерно тоже самое можно в районе сотни купить, хотя конечно монументальность стоит денег :)
Тут где-то даже про 30-баксовый писали. Типа, играет всё.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
С покупкой вас, тоже собираюсь брать Xtreamer, ULTRA в три раза дороже стоит.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Alllegro
Спасибо, мне этого досаточно так как у меня есть сервер NAS Dj110 и машрутизатор ASUS RT-N16 буду пробовать в связке. Как это будет всё работать? :(
 
B

bimold

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
46
Баллы
204
Местоположение
Бендеры
хорошая покупка ,но для себя решил вопрос с ASUS air hdpr3 .Пока устраивает все.
Сори за ОФФТОП,что за весы? ссылку не кинешь? Жена на днях насела-подавай ей весы! твои с виду приглянулись,глянул бы и себе такие ,благо 5кг в самый раз
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Брал на EBAY в декабре 2010 Digital Kitchen Scale Food Balance Gram 5000g у продавца http://myworld.ebay.com/globalconn/
Самое что интерестно от одного грамма до 5 кг. Проверял малый вес монетами. Для дома в самый раз!!!!!!!!!!!!! Тоже брал на кухню. Таймер отключения, две батарейки AAA. Пока работают. Учёт тары есть.
 
chvv

chvv

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
153
Баллы
211
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Четланин
Поздравляю с покупкой!
А блок питания под евро продавец сам догадался прислать?
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Скорее всего сам! В комплекте лежит переходник на плоскую вилку. Я его об этом не просил. Но всё равно приятно. 8)
 
loly

loly

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Россия
Есть у меня такая девайсина. Пользуюсь уже около года. Весьма неоднозначное устройство. Проца на обработку FullHD не хватает (т.е хватает если не запущено больше других процессов). Если запустить еще и Transmission то производительности явно мало(или начинает отстреливать низко приоритетные процессы или тупо виснет ). У меня родной WiFi свисток (за 25$ покупал). При работе сильно нагревается, сеть держит весьма нестабильно (300Mbps), хаотически отрубает связь. На самом устройстве невозможно поднять два соединения ! без правки скриптов. Зачем-то разработчики решили, что никто не будет пользоваться WiFi и Ethernet одновременно! Поставить ничего нельзя кроме как брать тулчейн и собирать из исходников. Плюнул. Собрал HTPC на х86, это стоит в детской.
 
C

ckpoon

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
спб
предкам купил это полгода назад на замену WDTV который не тянул 1080p с завышенными рефреймами
 
G

garmin777

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Вышла новая модель - Xtreamer Prodigy, по описанию возможностей это прорыв в эре медиаплееров на чипе Realtek.

p.s. мне и дизайн нравится :oops:
 
X

XAPuTOH

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
УФА
ага. вышел.
предположительная дата начала продаж 15 сентября.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
ага. вышел.
предположительная дата начала продаж 15 сентября.
китайцы уже выпустили им конкурента, который злит их так сильно, что они даже сравнительную таблицу повесили, в которой в качестве "+" значится DVBT аж 2 раза (второй раз как DVB-t) :). И если китаец дешевле раза в 1.5 то можно смело брать его .
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Vlad2
Что за китаец?
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Эта как гонка вооружений. За всем не угонишься.
 
night

night

Новичок
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Москва
уже обновленный sidewinder2 анонсировали... в августе будет... за теже деньги...

да и покупать с сайта производителя, не дороже выходит
такой уже 1.5 года пашет дома..
 
Live



Вверх
Live