• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проиграл лот - что-то здесь не так...помогите разобраться.

I

Inage

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Город
"Если бы он пользовался обычной ставкой, поставил бы допустим 1800, а я через три секунды автоматическим бидом, я бы выиграл?" - "Нет"...?
In the final 60 minutes of a listing, use 1-click bids to quickly increase your bid.

...вообще нет связи между предложениями...я и говорю про использование автобида только мной... или вы намекаете на то что за 60 мин до конца уже нельзя пользоваться обычными ставками?

Так или иначе, спасибо за ссылки, изучу обязательно.

Добавлено спустя 52 мин. 41 сек.

Ну вот теперь все и понятно.
Прямой ответ мне дал Dotim, за что ему спасибо. Победитель так же как и я использовал Автоматик бид, только я в качестве 1-клик бид, чтобы повысить на шаг, а он задал максимальную ставку. Не понятно только почему все таки цвета не корректно отображаются в отчете, ну да ладно...

А что касается косвенного вопроса - сколько писанины, и никто из вас не сказал мне самого главного.
Естественно Автоматик бид(он же 1-клик бид) перебивает обычную ставку в этом и есть его суть.
Если вы задаете максимальную цену, то он работает в качестве Автоматик бид, автоматически перебивая чужие ставки, вплоть до вашего лимита.
Если вы не вводите сумму, а просто жмете подтвердить, то он работает как 1-клик бид, перебивая действующую ставку на 1 шаг, с условием если она поставлена с помощью обычного Плейс бид или так же 1-клик бид(на 1 шаг).
Но самое главное что появляется Автоматик бидс(за 60 мин до конца) только если вы сделали хотя бы одну обычную ставку ранее!
То есть смысл в том чтобы дать преимущество уже участвующим биддерам, перед залетным гостем который придет под конец аукциона и захочет используя обычную ставку Плейс бид(ему будет видно только она) перебить торги. По-этому делать минимум 1 ставку на торгах - обязательно! Что бы потом иметь возможность использовать Автоматик бид.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
только я в качестве 1-клик бид, чтобы повысить на шаг, а он задал максимальную ставку.
Вот ответ и на него намекали все участники,только вы пришли к нему попозже.

А что касается косвенного вопроса - сколько писанины, и никто из вас не сказал мне самого главного.
А что должны были,мы вас подталкивали самому разобраться что да как.

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
...вообще нет связи между предложениями..
Теперь связь увидели здесь?
"Если бы он пользовался обычной ставкой, поставил бы допустим 1800, а я через три секунды автоматическим бидом, я бы выиграл?" - "Нет"...? In the final 60 minutes of a listing, use 1-click bids to quickly increase your bid.
 
Live



Вверх
Live