• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Программа для обработки фотографий

  • Автор темы Виталий
  • Дата начала
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Yurij, где грязь? :mrgreen: наверное это ореол :cry: а от использования фотошопа и внутри фотоаппарата я бы отказался, если бы фот raw поддерживал. и мне кажется, что в том и фишка - предмет не в вакууме студийном сфотографирован, а картинка говорит о том, что это предмет земного происхождения, хотя, конечно, сколько людей - столько и мнений...
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Schwalbe, ужасная грязь если быть честным. Я даже сначала подумал, что ты ее отсканировал :mrgreen: . Но приглядевшись понял, что это фото. :cry:



А весит так мало, что цветов и оттенков (грубо говоря) можно вручную пересчитать.
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Schwalbe, ужасная грязь если быть честным. Я даже сначала подумал, что ты ее отсканировал :mrgreen: . Но приглядевшись понял, что это фото. :cry:

А весит так мало, что цветов и оттенков (грубо говоря) можно вручную пересчитать.
Ну ... это ты уже придераешься. Для eBay вполне подходящее качество. Это же фото не для глянцевого журнала.

На некоторых лотах вижу фотографии сделанные, наверное, мобильником. Качество ужасное. Иногда без описания даже нельзя понять что там продается. Но что интересно - покупают! И даже в очередь становятся.

Может так заработает? :cry:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=979
У меня работает. Тока шо проверил. :cry:



Schwalbe, у тебя в ссылке www потерялось. Поэтому и не работает.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Виталий, а-а-а, дошло, я как на файрфокс пересел с тех пор ни разу нигде ввв не вводил, наверное поэтому. пересаживаемся на более продвинутые браузеры :mrgreen:
уважаемые, а чего это мы на меня накинулись, здесь места я думаю достаточно для вывески образцов "как делать надо" :cry:
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
надо было выдержку больше поставить
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
P1240014.jpg
вот собсно как )
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Если кто часто фоткает необходим спецстол. Стоит не дорого. Ну или на худой конец использование фотофонов.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
фотофоны васт ис?
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
spawn8221

spawn8221

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
162
Баллы
401
Местоположение
Пиньково
Advanced Jpeg Compressor - попробуйте, хорошая вещь!
 
Live



Вверх
Live