• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец продал 1 ноутбук нескольким покупателям!

Z

Ze

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
да, он этот ноут продал семерым оказывается, у него уже несколько негативов по этому поводу
 
Z

Ze

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасибо! сейчас попробую!
 
Z

Ze

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
не подскажите где я увижу ответ от палки и, интересно, когда я его увижу?
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
не подскажите где я увижу ответ от палки и, интересно, когда я его увижу?
У Вас есть данные продавца - откуда он - адрес? По США можно и по другому попробовать решить - обратится в шериф офис. (напишите ему что сделаете это)
Была подобная ситуация - помогло :)
 
Z

Ze

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
если я не ошибаюсь, то только е-мэйл
 
Z

Ze

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
!!! Пообщался с жертвами этого урода....говорят, что на его ПэйПал аккаунте нет денег. Клэйм я еще не начинал! Есть ли еще какие то варианты, чтобы получить всю сумму обратно?
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Дай фамилию-имя-адрес-телефон (если платил через ПП, то эта инфа у тебя есть).
 
Z

Ze

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
он, наверное, зарегался, как фирма:
Payment To:
KMS Computers (The recipient of this payment is Verified)
Seller's ID:
consignments-n-more
Seller's Email:
consignmentsnmore@roadrunner.com
 
Z

Ze

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
сейчас идет CLAIM, но продавец не отвечает. что будет когда ПАЛКА признает меня выигравшим?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
будет только палке известно)) [/list]
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
сейчас идет CLAIM, но продавец не отвечает. что будет когда ПАЛКА признает меня выигравшим?
Если продавец так и не ответит, плюс Вам, имхо; палка поймет это однозначно. Вот только полный возврат денег будет бОльшей проблемой, чем победа в диспуте. Если денег на его счету нет (о чем Вы ранее писали), палка из "своих" возвращать не будет, такую практику, как я понял, они прекратили. Если не прав, прошу поправить :oops:
 
Z

Ze

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
а как же BUYER PROTECTION???? они же пишу, что в таком случае возвращают полную стоимость вместе с транспортными расходами и там ни слово ни написано про состояние счета продавца!
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
Z

Ze

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
да! судя по всему так! Прочитал все лицензионное соглашение - они просто никому ничего не должны! Завтра, судя по всему конец КЛЭЙМА - посмотрим! Просто интересно, зачем пауэрсэллеру с 1000 отзывов (пусть даже и недорогих продаж, но это 1000!!! да еще и с 2006 года) такая лажа в конце??? разве что, нашел лучший бизнес и "позаимствовать" :) стартовый капитал! Но мне, опять же, кажется, что такой аккаунт можно продать за хорошую сумму!
ссылка на продавца, если кому интересно: http://myworld.ebay.com/consignments-n-more/
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да он по самым скромным подсчетам хапнул четыре штуки баксов.
 
Z

Ze

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
ага! но какой ему смысл портить аккаунт, мне кажется его за эти деньги продать можно было бы!
 
Z

Ze

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Украина
Claim закончился сегодня в мою пользу, Paypal написал, что ждать 3-5 дней, а если н счете продавца не будет денег, палка примет "соответствующие" меры в отношении счета продавца! :(
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
Лично у меня 2 вопроса сразу возникает (т.к. опыта собственно нет):
1) что значит "соответствующие" меры?
2) если все же денег не будет на счете, реально ли как то вернуть свои кровно заработанные?
Прошу откликнуться знающих людей, ибо вопрос злободневный и интересует далеко не одного меня :(
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Лично у меня 2 вопроса сразу возникает (т.к. опыта собственно нет):
1) что значит "соответствующие" меры?
2) если все же денег не будет на счете, реально ли как то вернуть свои кровно заработанные?
Прошу откликнуться знающих людей, ибо вопрос злободневный и интересует далеко не одного меня :(
newcomer, опыт - дело наживное, приходит со временем и практикой.

1. Можно только предполагать. Допустим - появятся деньги от продаж других товаров на счету этого продавца и PayPal компенсирует этими деньгами выигравшему клайм покупателю. Здесь речь идёт о деньгах продавца на его счету в PayPal.
2. Реально. Поищите по слову чарджбек здесь на форуме. Там уже пойдёт речь о банковском счёте продавца, с которого по законному/оправданному/подтверждённому требованию покупателя его банк заставит стрясти PayPal (ведь со своих денег PayPal может покрыть нам лишь мелочёвку в основном) с банка продавца деньги в пользу покупателя.
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот это Вы меня сейчас озадачили новым словцом :( А я ж грешным делом собирался спать идти :eek: Ну, сейчас почитаю значит перед сном :roll:
Помимо нашего форума советую еще заглянуть вот сюда:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live