• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец послал EMS-ом хотя я об этом не просил

N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
он решил, что раз спрашивают, то, тогда, готовы и оплатить.... Что было бы неизбежно
Ну я ему и написал..что "я просто спрашивал есть ли трек, а не просил его прислать ЕМС-ом"...Посмотрим, что ответит..)
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
это что... я тут у немца кое что купил, отдал за доставку 12 евро, а он возьми и пошли емс...) причем ничего не спросил ни лишнего с меня ни какая доставка меня интересует
 
N

nestos

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
289
Баллы
19
Местоположение
Москва
Зависит конечно от продавца.... У меня был случай когда продавец из Голландии сам..без моей просьбы вернул разницу 12 евро за отправку поскольку она обошлась она ему всего в 2,50...

Добавлено спустя 1 ч. 50 мин. 24 сек.
он решил, что раз спрашивают, то, тогда, готовы и оплатить.... Что было бы неизбежно... Обычная практика на аукционе. Если, даже, интересоваться доставкой с треком до покупки, то прод бы указал её сумму уже с включенным в неё тех самых 14-ти долларов
Продавец только что ответил. Он пишет мол "Вы же просили Regisered вот единственный способ - это отправить EMS."
Ну я ему ответил что он не прав и кинул ему ссылки usps.com на First class Registered и Priority Registered пусть ознакомится....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live