• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец обвиняет меня в мошенничестве.

B

biazo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
USA Florida
спорить не буду. я ею последний раз отправляла еше перед новым годом. шло 1 и 1.5 мес (2 посылки). я в основном через экспресс отправляю, реже по приорити
У меня Експресс за 8-9 дней до питера доходит...Приорити 2-3 недели.. как же Первый класс умудряется за 8 дней до Москвы добраться, если она по Америке то идет 5-8 дней. По моему медленнее ее ничего нет. Даже Parcel post и то побыстрее
вам здорово повезло.
пока сама не удостоверюсь несколько раз - не поверю, что ето можно заявлять как стабильный срок доставки
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
я в основном через экспресс отправляю

Последняя была 6 суток.

как же Первый класс умудряется за 8 дней до Москвы добраться, если она по Америке то идет 5-8 дней

Они идут до России все вместе, только депеши разные.

ето можно заявлять как стабильный срок доставки

Вы правы, но 10-12 дней можно принять смело.
 
B

biazo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
USA Florida
я правда в основном с Питером работаю пока что. Поетому сроки побольше. Там ведь еще раз таможну (питерскую) посылки проходят. Их там в основном только проверяут.
Но ето добавляет дня 3 к експрессу.
И кстати до меня дошло почему Первый класс долго идет так - они как раз застревают на отрезке Москва-Питер... там ведь русская почта с ними работает... сами понимаете..

в Москвy точно все быстрее намного получается!!
 
S

Sofi_sh

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Привет. Моя история закончилась. Сегодня получила свои наборы. На конверте стоит дата отправки 12 февраля. Претензию отменила. Очень вам всем благодарна за советы и поддержку. Спасибо, без этого было бы гораздо сложнее разобраться. Конечно радость от покупки немного испорчена, но я всеравно рада. :D:D:D СПАСИБО!
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
biazo
Это куда First Class едет 6 недель? На Луну?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Sofi_sh, в следующий раз просто ждите 43 дня с момента оплаты и только потом открывайте диспут, если только отправление не было с трекингом. Вы имеете право его знать.

Но продавцы - тоже люди и обижаются, если им не доверяют без оснований. 99% их - честные люди, не укравшие в своей жизни ни копейки.
Вообще, главное качество человека, работающего с eBay, - это терпение.
 
S

Sofi_sh

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
На будущее учту.
 
B

biazo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
USA Florida
biazo
Это куда First Class едет 6 недель? На Луну?

написала же, что в Питер.
Недавно еще была отправлена посылка Приорити почтой 17 января, доставили аж 3 марта...
Хотя в Москве она была всего 28 января. Вот где она там шаталась больше месяца?..
Я уже и официальное расследование заказала, принесли как раз в последний его день .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live