• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не доволен что я выиграл, так как доставка написана только по США

Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Не будет платить!
Не обратила внимание на то, что ТС из России. У вас другой лимит, превышающий наши 300 евро.
Так он через шипито или что-то подобное отправит, где сам заполнит таможенную стоимость.
Извиняюсь за оффтоп, но отвечу на пост.
Какая разница, как (с помощью какой компании) перевозить товар, все равно придется его декларировать. Если по инвойсу у Вас будет гораздо большая сумма, чем указанная вами, то не сильно надейтесь избежать пошлину. Недавно на одном из форумов один парень сетовал на превратности судьбы: пытался 3 айфона перевезти через форварда, попросил продавца указать заниженную цену, задекларировал товар - и заплатил + 44%.
Может быть, у кого-то есть собственные наработки, как избежать пошлину. Хотелось бы услышать, ибо на 300 евро сильно не разгуляешься.
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пишу по буквам. Еще раз.
У вас в текущей транзакции указан адрес в РФ. Продавцу запрещено слать по адресам не из Transaction Details Page. Следовательно текущую сделку в мусорку, оплатишь - сам себе злобный буратина!

хорош бред писать. транзакции еще не было, а после оплаты везде будет тот адрес, который указан при оплате. и на ебее (order details), и на палке (paypal transaction)
 
A

artem2303

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
Что значит сделку в мусорку? Я бы уже и рад но если продавец ничего не ответит - придется платить или у меня есть другие варианты? Раз я не подхожу по адресу доставки то мне можно и не посылать ничего? Я добавил новый адрес в ebay. Какие конкретно рекомендации? Сидеть и не платить просто?
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Kokoo, ну тот человек с тремя айфонами небось написал 100 долларов... Здесь же достаточно чуть снизить, или даже не снижать. Переплата копеечная будет. Ведь налог будет с той суммы, что выше разрешенной. Т.е. если превышение на 50 евро, то и налог будет с 50 евро.
 
A

artem2303

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
Продавец оттаял разобравшись в ситуации, написал что все ок, я оплатил указав адрес в США. Всем спасибо за помощь, очень оперативно и по теме помогли!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live