• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не дал трек номер и игнорирует сообщения.

W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Ключевое слово-it. Говорится о том что один и тот же кейс. Не путайте с диспутом на палке. Я на следующей неделе спецом попробую кейс открыть с одним продом из китая. Там мелочевка. Вот за одно и проверим.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ключевое слово-it. Говорится о том что один и тот же кейс. Не путайте с диспутом на палке.
Чушь написана,я не путаю и на палке ни когда не открывал диспутов,мы говорим о товаре по которому вы откроете кейс,потом закроете и откроете еще раз по другой причине,ха-ха,давайте пробуйте, будите очень удивлены,только потом не пропадайте,напишите как вас пошлют.
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Ну ты просто видишь то что ты хочешь видеть, не больше, не меньше. Уперся рогом что нельзя и нельзя, ты когда кейс открываешь, ты не находишься рядом с товаром, только в кейсе выбираешь по какому товару его открыть. И причину ты тоже сначала выбираешь, вроде столько сообщений, неужели все так же не по теме? Ты даже не пробовал ни разу, только умничаешь и сбиваешь с толку.
Кейс открывать можно по разным причинам, если открыт кейс not as described, то после его закрытия больше ничего открывать нельзя. а если еще не получил, открыл кейс, потом его закрыли, ты сможешь открыть кейс not as descrbed.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
а если еще не получил, открыл кейс, потом его закрыли, ты сможешь открыть кейс not as descrbed.
Пишите правильно, кто закрыл?, и не грубите собеседнику,я же вам не тыкаю,про мои сообщения на форуме не вам решать, полезны они или нет,ваши уж точно не полезны,вы же не пробовали так сделать,а утверждаете что можно,вот попробуйте и докажите это скринами,если я увижу что спор по неполучению закрыт вами и вы опять открыли новый по несоответствию и его не закроют и примут решение в вашу пользу,
то я публично перед вами извинюсь, за то что я такой лох и буду всем писать тоже самое,мало того давать ссылки на эту тему.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
открыл кейс, потом его закрыли, ты сможешь открыть кейс not as descrbed.
просто обычно так никто не делает, поскольку большого смысла в этом нет. а при отсутствии практики, появляются легенды и мифы.
проще и логичнее перевести спор о неполучении в спор о несоответствии.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
просто обычно так никто не делает, поскольку большого смысла в этом нет.
Никто так не делает, потому что это невозможно. Пытались, и не раз - но сотрудники саппорта каждый раз обламывают.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
Никто так не делает, потому что это невозможно.
ибэй устроен по-другому, чем наши государства.
на ибее невозможное, обычно, неразумно. а разумное возможно.
у нас наоборот, преимущественно.

в остальном, тут товарищ шумно утверждает, что возможно. ему и флаг в руки.
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
ну если техподдержка знает меньше, чем форумчане, я молчу молчу молчу. Мне техподдержка нормально реально ответила как быть и что делать. Один и тот же кейс открыть нельзя, а вот другой можно.
я публично перед вами извинюсь
мне твои(ваши) извинения совершенно не нужны. У меня есть желание помочь ТС, такое же как и у тебя(вас), я аргументирую тем, что мне сказали в техподдержке и не считаю что поединки на форуме очень уместны. факты должны быть, у меня есть голые факты))

Добавлено спустя 22 мин. 4 сек.
хотя амеры говорят как и все тут, мол если кейс открыт, то перевести в другую стадию( из недоставленного в несоответствующий описанию) его можно, а заново открыть нельзя. Но почему мне техпод так сказала, я вообще не пойму.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
ну если техподдержка знает меньше, чем форумчане
Вы сколько раз техподдержке этот вопрос задавали, со сколькими сотрудниками пообщались? С одним-единственным? А форумчан, обломавшихся на попытке открытия второго диспута - десятки, если не сотни. Техподдержка - она вообще такая... ну, ей пофигу в общем, что там с пользователем будет, когда он начнет следовать ее советам. Вон в одной из тем товарищ на радостях головой о стены бьется, потому что поддержка пионера сказала, что он сможет принимать на украинский РР деньги. И что, кто-то из той пионерской поддержки будет наказан после того, как товарищ добросовестно вложит деньги, чтобы эту карту получить и таки обломается? Да нет, никого не накажут, ибо всем пофиг.
Вот и вашей поддержке пофиг, что вы потеряете деньги, понадеявшись, что сможете открыть второй диспут.
 
Kuvs

Kuvs

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Походу я тут лишний ;)
Кстати, сегодня написал продавец. Извинялся что не отвечал на сообщения, говорит выслал посылку 5 дней назад, а трек номера ему не дали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live