• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец донес в ибей, что я - мошенник.

X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Ситуация такая: задал продавцу впрос по поводу доставки. Он, м--ак в ответ пишет:
I'm reporting you to ebay because you're a scammer
На что я ему ответил: с чего вы взяли, что я мошенник!? я задал вам вопрос по поводу доставки, а вы сразу говорите, что я мошенник.
С какого перепуга не понятно. Вопрос задавал через ибей. Какой-то неадекватны попался человек.
Подскажите пожалуйста что делать, чтобы аккаунт не заблокировали. Я же ничего не нарушал.
 
F

Flo11

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Липецк
В случае если заблокируют - вышлите пересылку,которая велась с продавцом.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
а может, лучше сразу написать в live chat?
Уточнял я у него вот что: написал ему, что я живу в украине. и в аккаунте PayPal указан мой укр адрес и gift adress моего родственника в US New York. И спросил может ли он отправить лот моему родственнику в NewYork, если я его выиграю. При условии, что я буду оплачивать через PayPal
Помогите, пожалуйста, ну не хочется морочится с отправкой доков, из-за какого-то буржуя - му-ка.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
xs.over
Вы озадачили продавца "нигерийским" вопросом %) , отсюда его реакция.

К стати, в вашем РР не может быть US адреса, даже подарочного.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
BaBaH, он там там есть, с той поправкой что страна так же Ukraine указывается.
Пс: другие продавцы отправляли по моей просьбе на US адрес( если оплачивать инвойс из ибея, тогда можно выбрать адрас доставки между UA и US и в таком случае US адрес отображается корректно). Причем в 90% случаев селлеры соглашаются отправить на US адрес.
Ну так что, стоит ли сейчас общаться в лайв чате по поводу данной ситуации? Или, может, не заблокируют аккаунт? Тк причин на это нет.
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я бы не стал суетиться, блокирует бот, а потом уж сотрудники разбираются. Я раньше пытался предварительно им сообщать о своих намерениях, но они сами начинают гадать. что может быть в том или другом случае, а вот если событие уже произошло, то они какие-то конкретные действия предпринимают. Может прод и не напишет, может бот и не заблокирует, а вы сейчас пургу поднимете в лив чате - сотрудник какую-нибудь отметку сделает в вашем аккаунте, которая будет висеть всю жизнь (у них, наверное, вообще инфа не удаляется, обычно так все устроено в серьезных структурах). Не паникуйте.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Всем большое спасибо за ответы. Посмотрю, что будет. Мне-то бояться нечего, тк я порядочный ebayer). Всем удачи
 
Live

Similar threads




Вверх
Live