• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продам коллекцию туровых футболок мировых рок-звезд

M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Забавный у нас все-таки народец. Любят наши людишки поразглагольствовать и советы давать. Пользы от такого народца - ноль. Еще удивительно, как народцу этому удается размножаться!?..Тем не менее, к сути. Часть футболок из списка уже продана. И продана не по оптовому прайсу, а по рознице. Но это так, к слову. А вы можете и дальше базарить. :mrgreen:
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
336
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
пупс мизантропный) для начала научись уважать людей, а не "народец и людишек" и тогда у тебя все получится.)
а так ты совсем один сидишь и грызешь ногти, от злости и безысходности твоего пути...))И в школе тебя не любили, в хорошем понимании этого слова) :D
Ты медленно отравляешь свой организм своей желчью. кстати проверь пузырь) у тебя камни))
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Во, какой поворот! Для начала, я с тобой коров не пас. С этим ты и без меня справляешься. В смысле, с коровами. А за базаром надо следить и не переходить на личности. Это на будущее. И, судя по твоему лаю, я угадал, насчет людишек. Ты и есть яркий представитель этого народца. Жлобливого, базарного и никчемного.
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
336
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
пшел в конуру пес шелудивый! с тобой на расстоянии то противно гнус!))
Засим ариведерче.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 316
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Во, какой поворот! Для начала, я с тобой коров не пас. С этим ты и без меня справляешься. В смысле, с коровами. А за базаром надо следить и не переходить на личности. Это на будущее. И, судя по твоему лаю, я угадал, насчет людишек. Ты и есть яркий представитель этого народца. Жлобливого, базарного и никчемного.

Вы тут футболки пытаетесь впаривать или совершенствуете азы нищебродства ?

Люди вам тему поднимают, а вы гадости всякие пишете !!!
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Еще раз для предпочитающих словесный понос делу. Я ничего никому не впариваю. Впаривают хлам по космическим прайсам, я же продаю оригинальный, не фейковый, товар по бросовой цене. Повторю, по БРОСОВОЙ. Я знаю прекрасно, что сколько стоит. И к чему весь этот никчемный базар, который вы тут развели? Здесь вариантов только два: или берем, или проходим. Весь перечень с указанием размеров и производителей указан. Чего еще надо то?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 316
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich

Цены прописать :smile::) :smile: Неужели непонятно до сих пор ? :smile:


За Хендриксона предлагаю 400руб. с фришипом до Москвы Почтой России. Размер L !

Вам так продавать удобнее ?
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Предлагать будете на базаре старьевщикам. Джими Хендрикс (а не Хендриксон или Хенриксен) стоит 1000 рублей и забрать можно в Москве в удобном мне месте, но в обоюдоудобное время.
P.S. А цена и так прописана. Оптом по 300 (триста) рублей за каждую. Мне так удобнее.
 
Live



Вверх
Live