• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод сделал Refund, но не отменил заказ.

D

Daga

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Доброго времени суток!
История такова. Есть один продавец, покупаю у него шмотки уже давно. Кореец. Недавно хотел заказать кофту, но он через пару дней отписал, что этой кофты нет в наличии и что он вернет мне деньги, в тот же день перевел деньги обратно, на eBay профиле у меня отмечено что он сделал Refund. Ладно, я подумал, что все прошло удачно, сделка отменена. В тот же день у этого же продавца я решил выбрать другую кофту, выбрал, но оплачивать не стал, т.к. те деньги еще на мой счет не упали. И после того как я нажал "Buy it now", сразу же отписал продавцу с вопросом, есть ли этот товар у него в наличии, на что продавец ответил только через два дня с ответом, что и этой кофты нет. На что я ему написал, чтобы тот отменил сделку. Но он так и не отменил, прошло уже 4 дня, от eBay пришло уже письмо, чтобы я оплатил. Самый главный тупизм в том, что просит оплату и за ту кофту, за которую продавец сделал Refund, т.е. за 2 вещи общей суммой 100$. И я не могу сделать заказ у того же продавца на другую вещь, т.к. автоматически выходит суммарный платеж, без выбора одиночного платежа.

Как быть? Прод не отвечает.
 
D

Daga

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
40
Баллы
0
помогите советом, старожилы
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Остаётся только ждать ответа продавца.
 
D

Daga

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Сегодня еще 2 письма пришло, насчет этих двух пунктов...что если не заплачу до 27-го апреля, то мой аккаунт ограничат...И кстати, прод ответил, что он все сделал, но ничего не изменилось, написал ему снова, вставил скрины...но нет ответа еще, писал еще утром, щас уже ночь.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
.И кстати, прод ответил, что он все сделал
Если бы он сделал, вам должен был прийти запрос на отмену заказа.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Самый главный тупизм в том, что просит оплату и за ту кофту, за которую продавец сделал Refund
А такого я вообще не встречал, никогда после рефунда ничего не приходило, нововведения что-ли какие-то...странно.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
А он по первой сделке запрос на отмену присылал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live