• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод просит отмену, но обещает выслать

B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Да, ничего не отпралено. Просто через сайт заполнена информация об отправке (чтобы распечататаь необходимые формы). Реально же ничего не отправлялось.
 
O

olvi7

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Rostov
здесь почти внизу сообщение с картинкой трека как у меня, и пришло ему, как пишет. вот трек его LK019136606US. ничо не понимаю уже :crazy:
 
O

olvi7

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Rostov
Продолжение. Кейс открыл, прод в морозе полнейшем. Вопрос: ждать 20 дней или переводить в претензию можно уже сейчас по причине что прод молчит?
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Проду дается время на ответ, после которого можно перевести в претензию.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Переводите срочно в клайм и ждите блокировке счета! И нас будет больше.
А если серьезно, пишите и общайтесь через Пей Пал с продавцом, не паникуйте раньше времени. Дней 10 у Вас есть
 
O

olvi7

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Rostov
Да я то не паникую, но двадцатку гребаному янки дарить не хочется, поэтому нужно все технично сделать. Безтрековая мелочевка давно уже пришла, заказанная ред НГ, уже и телефон должен бы приползти, или упаковка от него)))
 
O

olvi7

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Rostov
Продолжение эпопеи. Перевел в клейм, прод молчит как рыба, надеюсь что и дальше молчать будет, и что на счете у него есть деньги
 
V

Valsh

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Minsk
В таких ситуациях , нужно рассуждать просто продавец просит отмены сделки ? , а зачем что я выиграю , то что прод не отдаст 70 ebay , но мой зад абсолютно голый и не прикрыт , ? , для чего мне это надо , если его жаба давит отдать 70 пусть идет в переход и продает.
Моё мнение однозначно , я порядочный покупатель и мне нечего прятать я хочу того же обращения к себе , поэтому идем правильным законным путем.
 
O

olvi7

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Rostov
Алилуйя, Господи, и пайпал резолюшн центр, и исполнитель воли Его)))

"Мы закончили рассмотрение дела и вынесли решение в вашу пользу.
Мы компенсируем вам $657,60 USD. Данная сумма уже зачислена на ваш счет."
В палке написано, что деньги перечислены насчет, а затем на карту. Жду смс)))
единственно конечно бакс упал, но в данном случае это наименьшее из зол
 
Live

Similar threads




Вверх
Live