• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с возвратом

dzunako

dzunako

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Нововолынск
История такая. Нашел в поиске на Алиэкспресс нужный мне телефон http://www.aliexpress.com/snapshot/101362958.html
Продавец был онлайн в чате, я решил его поподробнее распросить обо всем. Узнал доставляют ли они в Украину, есть ли в наличии. В общем был задан целый поток стандартных вопросов.
Этот милейший блин человек на все отвечал "ес", и мне этого впринципе хватило...
Я заплатил за телефон через пайпал и стал ждать его.
Через 3 дня мне приходит письмо не от продавца этого магазина или что это, а от самого менеджера или ему подобного, сложно сказать в общем.
Он мне заявляет что их новый сотрудник не опытный и ошибся, телефона мол нет в наличии. Умоляли не давать им плохих оценок, они согласны на возврат полной суммы. Так вот прошло уже дня 3 после тех 3 дней, а про возврат мне никто даже не заикается. Я открыл диспут на пайпале, туда мне тоже никто не отвечает. Открыл клейм "unautorised transaction", и тоже тишина. Так что делать с возвратом?
Кстати, насколько я понял с письма от пайпал, на время разбирательства возможность юзать пайпал остановлена, а он мне пипец как нужен для работы. я уже даже попробовал отменить клейм, но вылетает ошибка, мол "Невозможно завершить операцию! Попробуйте позже".
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Открыл клейм "unautorised transaction", и тоже тишина. Так что делать с возвратом?

Врать не надо Палке. Потому они Вас и засуспендили - сами пожаловались на взлом.
Теперь ждите.
 
A

alexis1980

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Теперь ждать что решит с Вами сделать PayPal. Для ускорения процесса можно им позвонить по телефону.

PS: А вообще интернет-шоппинг не для нервных, сами начали прыгать и строчить жалобу на палке к Вашему случаю отношения не имеющую.
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
Да, нужно было подождать, скорее всего, после выходных они ответили бы на диспут и вернули деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live