• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с покупкой на altrec.com

  • Автор темы Ворстаура
  • Дата начала
В

Ворстаура

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
проблемы с покупкой на altrec.com

Ситуация следующая.
Покупаю куртку в этом магазине, знаю что В Украину не шлет, зарегал акк в шипитто, зарегистрировался на altrec.com указав американский адрес доставки, положил в корзину куртку иду на чекаут с исползованием PayPal. В Пейпале выбираю адрес доставки украинский, потому как адрес другой страны добавить нельзя (думал адрес шипитто туда добавить, хрен там) потом перехожу на страницу подтверждения ордера уже на altrec.com, адрес исправить не получается на американский, думаю сделать это позже. Жму "Place order" нифига не получается пишет что то вроде "шипинг адрес не сохранен, вернитесь для сохранения или отмены". Кто подскажет как правильно в этом магазине плейсить ордера ?

Пробовал вариант 2. Платить не через PayPal а карточкой, в этом случае тупо ошибку выдает что не биллим мы вашу карточку, и номер телефона для дополнений.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
А почему не дает вставить адрес Шипито? Как он может отказаться? Магазин, кстати, зачетный - многие вещи дешевле чем на Cabelas и выбор намно-о-о-ого больше! Отправляет во многие страны, даже в Румынию, но только не в Россию.. По Штатам сейчас бесплатная доставка! :)
 
D

DEG

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Такое же сообщение выходит. Ломаю голову как оформить.
 
I

IIyIIc

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Написал письмо в их центр потдержки мол так и так хочу приобрести товар у вас каким образом можно это сделать я из Росси, адрес доставки говорю в амерекосии предоставлю вам. Ответили ... мол покупай добрый человек все что хош токо не принемаем мы ваши карты родные , налогов много платить надо и ваша таможня злая. Причем тут это не понятно.
Ктото покупал у них чтото если не сложно дайте алгаритм от и до :D
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Если не хотят работать с вашей картой, то проще всё поручить посреднику. Заслать ему денежку, указать из какого магазина и что нужно выкупить, посредник сам всё купит и примет к себе на на склад, ну и оплатите пересылку. Вобщем классика.
 
I

IIyIIc

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
В чем классика в том, что они отказываются работать с картами из Росси и делают это в угоду "посредникам"? :lol: Какой хитрый замысел, хитрованы они просто :evil: А вобще есть море других магазов с данной тематикой, и если учитывать денюшку за услуги посредника то покупка у них сводится к нулевому смыслу :crazy:
 
C

cjcrazy

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Perm
Можно свои пять копеек добавит чукча-читатель?
история про altrec, но со счастливым окончанием.

примерно полтора месяца назад упустил аукцион понравившейся куртки на ebay.
на следующий же день нашел эту же куртку на altrec, по стоимости чуть-чуть выше окончательной цены упущенного аукциона.
расплачивался банковской картой.
шип и бил-адреса указывал американские.

итог - получил куртку более чем в два раза дешевле, чем из местных магазинов.
 
I

IIyIIc

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cjcrazy молодчина поздровляю с выгодной и удачной покупкой. Думаю всеже добью их своей настоичивочтью они сдадутся и продадут мне то что я хочу, будем сторатся :(
 
C

Collerbit

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
Думаю всеже добью их своей настоичивочтью они сдадутся и продадут мне то что я хочу
Привед! Расскажи как успехи! Получилось сделать заказ? Если да то как?
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
Collerbit
я сделал заказ, оплатив напрямую карточкой, адрес указал посредника - все прошло.
 
trashmanupgrade

trashmanupgrade

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Вчера прикупил в altrec'овском аутлете 3 пары кроссовок, сначала пытался оплатить палкой, платёж ни в какую не хотел проходить из за российского адреса. Потом пытался оплатить напрямую картой Кукуруза, магаз выдал сообщение, что платёж в настоящее время не может быть осуществлён. Уже отчаявшись, решил попробовать оплатить Банком в кармане от Русского стандарта, платёж прошёл в лучшем виде, шипинг адрес указал шипитовский, а биллинг российский. Сегодня на почту пришло сообщение, что мой заказ отправлен. В итоге получилось урвать три пары тапок за 50 баксов, чему я несказанно рад.
 
S

stas695

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
украина,луганск
Вчера прикупил в altrec'овском аутлете 3 пары кроссовок, сначала пытался оплатить палкой, платёж ни в какую не хотел проходить из за российского адреса. Потом пытался оплатить напрямую картой Кукуруза, магаз выдал сообщение, что платёж в настоящее время не может быть осуществлён. Уже отчаявшись, решил попробовать оплатить Банком в кармане от Русского стандарта, платёж прошёл в лучшем виде, шипинг адрес указал шипитовский, а биллинг российский. Сегодня на почту пришло сообщение, что мой заказ отправлен. В итоге получилось урвать три пары тапок за 50 баксов, чему я несказанно рад.
ВОПРОС:может я чётт не понимаю..но как Вы биллинг адрес указали российский,если в списке стран у них при оформлении биллинг адреса Россией и не пахнет??
 
trashmanupgrade

trashmanupgrade

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
ВОПРОС:может я чётт не понимаю..но как Вы биллинг адрес указали российский,если в списке стран у них при оформлении биллинг адреса Россией и не пахнет??

state/province ca
zip/postal code 90503
country united states

а всё остальное - стандартный биллинг адрес

Тапки уже гоняю, магазин отличный! Если написать отзыв о товаре, дают купон на 15% скидку.
 
S

stas695

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
украина,луганск
state/province ca
zip/postal code 90503
country united states

а всё остальное - стандартный биллинг адрес

Тапки уже гоняю, магазин отличный! Если написать отзыв о товаре, дают купон на 15% скидку.
я когда то хотел чётт жене прикупить на DrJays.com,хотел на америк адрес посредника своей картой оплатить,зарегистрился...в варианте биллинг адреса(как всегда :sorry:,страны с названием Украина не оказалось)..вбил свой реальный биллинг адрес но страну указал:Польша(этт ближайшее что было).Ордер приняли..деньги сняли....а потом-статус ордера отменён!...пишу им в магазин-чё отменён то?...отвечают-чётт оплата ваша нашему отделу безопасности не понра)....пришлось тогда просить за денежку посредника купить..а свои кровные дней через 40 получил назад..с тех пор не люблю я эти биллинг адреса).
По существу-вчера таки продавил заказ с Альтрэка....в биллинг адрес-вбил американский адрес доставки...надеюсь Альтрэку некогда ща разбираться в период распродаж-шо и откуда плятят...вроде усё нормально..жду..
 
trashmanupgrade

trashmanupgrade

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
я когда то хотел чётт жене прикупить на DrJays.com,хотел на америк адрес посредника своей картой оплатить,зарегистрился...в варианте биллинг адреса(как всегда :sorry:,страны с названием Украина не оказалось)..вбил свой реальный биллинг адрес но страну указал:Польша(этт ближайшее что было).Ордер приняли..деньги сняли....а потом-статус ордера отменён!...пишу им в магазин-чё отменён то?...отвечают-чётт оплата ваша нашему отделу безопасности не понра)....пришлось тогда просить за денежку посредника купить..а свои кровные дней через 40 получил назад..с тех пор не люблю я эти биллинг адреса).
По существу-вчера таки продавил заказ с Альтрэка....в биллинг адрес-вбил американский адрес доставки...надеюсь Альтрэку некогда ща разбираться в период распродаж-шо и откуда плятят...вроде усё нормально..жду..

На DrJays.com закупался 3 раза, биллинг адрес указывал аналогичным образом, России в списке тоже не было, всё прошло в лучшем виде. Обычно если пишут, что их что-либо не устраивает в биллинге, можно отправить им фотку с картой (последние 4 цифры с номера карты) и документом удостоверяющим личность.
 
Diplomat_RUS

Diplomat_RUS

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
заказал с Альтрека на адрес посредника, норм пришло, оплачивал картой на прямую
 
K

kapc

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
может окажусь некрофилом поднимая столь старые тему, но опишу свою проблему.

Попытался оплатить заказ на альтреке со своей карты напрямую. Карта ТКС Банка Мастеркард платинум. Дважды попытался оплатить указав сначала биллинг адрес - адрес посредника, деньги тут же списались с карты, но через пару секунд магазин мне выдал собщение о том что принять этот платеж не может, дескать исправляйте биллинг адрес, попытался исправить биллинг адрес по принципу указанному trashmanupgrade, думаю ну раз сняли то больше не возьмут, главное чтобы инфа совпала. та же самая шняга, бабло сняли, платеж магазин не принял. написал в ТП к ним, пока что молчат.
в итоге на карте на 230 баксов меньше и нихрена не куплено :(
вот и фиг знает пытаться еще раз или нет, может кто подскажет что делать в моей ситуации?
или деньги хоть как нибудь вернуть бы
 
G

GolfIII

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Москва
или деньги хоть как нибудь вернуть бы
Деньги, скорее всего, не сняты, а заблокированы, у большинства банков блокировка сама снимается через 30 дней, если продавец не снимет ее раньше.
Можно обратиться в свой банк с эти вопросом, там подскажут, что нужно делать.
В Altrec можно покупать через Amazon.
 
K

kapc

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Деньги, скорее всего, не сняты, а заблокированы, у большинства банков блокировка сама снимается через 30 дней, если продавец не снимет ее раньше.
Можно обратиться в свой банк с эти вопросом, там подскажут, что нужно делать.
В Altrec можно покупать через Amazon.
Спасибо, так и сделал, сказали через недельку деньги разморозяться. и про покупку через амазон тоже спасибо за подсказку)))
 
S

serg81no

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет.
Внесу свои пять копеек по поводу altrec и PayPal.
Пытался платить altrec'у напрямую банковской картой (Альта-Банк), ничего не получилось, деньги заблокированы.
Попробовал платить через PayPal своей картой Кукуруза.
Покупку проводил в Хроме, модифицировал страницу как указано вот здесь:
В результате совершил уже 2 покупки, оба платежа прошли на ура (да ещё и по курсу ЦБ).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live