• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемный китаец (открывать ли диспут на 3 доллара?)

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А вообще, если есть желание, дарите каждому селлеру по сто рублей, я то не против :rolleyes:
Не ругаться ) :)
Да тут не то что дарить кому то, просто вы решить должны сами про диспут..Конечно можно накупить всякой ерунды по 0.99 на 10$ и потом ждать и открывать диспуты... и посмотреть ,что будет с аком..Скорей всего хорошего ничего не будет... ;)
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Диспут конечно не стоит. А вот на 55-57 день попросить возврат денег надо бы, с обещанием оплатить товар при получении посылки. Если продавец сделает возврат, то поставить сразу позитив. Если не ответит на письмо/откажет в возврате, то на 60 день оставить негатив, при условии что посылка до этого времени не дойдет.
 
V

VALLI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Msk
Так понимаю , спасибо за то, что не предупреждение Вам сходу влепили за бессмысленное название темы (что запрещено правилами), а просто поправили название до сути? За красные тряпки не переживайте, их и до этого валом вали было. Насчет "срачика" тоже - в Багдаде все спокойно, у нас за это дело награды быстро выдаются "разводителям"

Все бодрячком! Я без наездов, просто самой от названия смешно стало :)
А предупреждения, можете лепить, при желании. Мне собственно говоря не жалко ;)

Добавлено спустя 39 сек.
Диспут конечно не стоит. А вот на 55-57 день попросить возврат денег надо бы, с обещанием оплатить товар при получении посылки. Если продавец сделает возврат, то поставить сразу позитив. Если не ответит на письмо/откажет в возврате, то на 60 день оставить негатив, при условии что посылка до этого времени не дойдет.

Так и поступлю, спасибо. :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А предупреждения, можете лепить, при желании. Мне собственно говоря не жалко
Да мне как бы тоже горчичников не жалко :) но исходим из презумпции, что злостно нарушать люди не стремятся в большинстве своем. И если слова хватает, то и его достаточно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live