• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

intervent

intervent

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Riga
R

rtty

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Кто-нибудь слышал про такую штуковину для анлока модема четверки? http://www.sunsky-online.com/view/207717.htm#reviews
Вот ещё аналог на ebay
http://cgi.ebay.com/GEVEY-UNLOCK-TU...220756322536?pt=SIM_Cards&hash=item33661a28e8
Развод?
Нет, не развод. Это не совсем анлок, это больше похоже на костыли, которые позволят воспользоваться телефоном. При перезагрузках, длительных потерях сигнала, приходится повторять каждый раз танцы с бубном в виде звонков на 112 и включением выключением авиарежима. На санскае тоже рабочий вариант продается. Тоже самое можно сделать cамому из обыкновенной мультисим, при условии что сим вашего оператора можно считать (точно не работает с т2 и мегафон, с некоторыми новыми симками мтс). Работает вприницпе все, и интернет (необходимо прописать точки и включить роуминг данных) и смс (прописать вручную смс-центр), и в роумниге звонки работают.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Это не очень хороший способ. К сожалению после установки прошивки от ipad перестает работать GPS, причем навсегда:evil:
Насколько мне известно, на айдевайсах с bootloader 05.08 (ранние версии iPhone 3G), возможен даунгрейд baseband.
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
rtty
Вполне возможно. Спорить не буду, но это не имеет значения ведь у человека 3gs
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
А чем клон с санскай так популярен? Он чем-то отличается от гевей?
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Ну ценой собственно:) А так работает аналогично. Но учтите что и с оригиналом у некоторых не получается, и с китай клоном санская тоже. Но есть уймы положительных отзывов о работе и на оригинал и на клон.
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
xlopchik88
А вообще я б Rebel Pro прикупил :oops:
 
gyrorussia

gyrorussia

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Самара
А что за это чудо?
На sunsky есть еще пара видов таких. Они для iphone 4 будут работать (вроде они для полноформатных симок, т.е. не для микросим)? Или только копию gevey заказывать?
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
vladpisarev
Слышал отзывы что не работает. По факту вообще ни одного положительного отзыва о ее работе не встречал:) Так что Гевей наше все.
gyrorussia
Не будет. Во-первых там внизу приведен список с чем его можно пользовать. Во-вторых это и правда полноформатная штука, хотя если вам удастся как то ее засунуть в 4ку:x А так да, заказывать или оригинал или копию. Мне вот оригинал идет.
 
gyrorussia

gyrorussia

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Самара
На ибее продаются какие-то gevey 2го поколения. Написано, что работает 3g и facetime. Вроде, и старые поддерживали? Есть вообще смысл переплачивать?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
подскажите, плиз, как запускать сторонний софт (игры, программы) на телефоне? 4.2.1, отвязанный джейл
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
gyrorussia
3G поддерживает и первое поколение, и FaceTime соответственно.
LENA1211
-добавить в сидию репо cydia.hackulo.us
-скачать оттуда Installous
-скачивать через него по wi-fi
:wink:
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
LENA1211
Добавьте репозиторий apt.iguiges.ru/login-password/ в Cydia и установите App Sync 4.0+
Подсоединяете к iTunes, добавляете файлы *.ipa в iTunes (просто открыть в проводнике) и перетаскиваете их на вкладку телефона в iTunes ...
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
приветствую, подскажите пожалуйста по джейлу айпода тача 4 (4.2.1), не могу найти нормальную инструкцию на русском. благодарю
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
needforspirt
vladpisarev
спасибо конечно вам ребята, но уже и сама разобралась)))
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
3g 4.2.1 модем 05.15.04
ставить модем от айпада без вариантов?
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
maodze
да и я бы на вашем месте прошивку 3.1.3 поставил бы.
 
N

neuvyazok

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Пермь
уф...все прочитал....на данный момент отвязать айфон из америки от их оператора можно с помощью гевей турбо сим и при помощи каких то там манипуляций через какие то проги. в итоге 2 способа...я все правильно понял???
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
neuvyazok
Видимо речь идет о 4-ом айфоне. 4ку на данный момент можно отвязать только с помощью гевейки, либо самому сделать мультисимку. А про манипуляции через проги я не слышал. Софт анлок закончился на 4.0.1, если мне не изменяет память.
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
iphone 3GS
прошивка 4.2.1
модем 05.15.04
Только айпадовский модем?
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
maodze, с чего так решили? По моему анлокается ваш модем простым Ультрасн0у через Сидию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live