• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Привезу технику apple из европы по цене AppleStore (New Ipad (Ipad 3), macbook, iphone 4s и т.п.)

A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
А в чем проблема заказать через CU? Дешевле получается, разве что надо ждать пока доставят, зато деньги отслеживаются, а здесь отдал наличкой и ничего потом не докажешь, разве что расписку брать.

Видно что Вы совсем недавно на форуме. [USER=41756]Mihailoff[/USER] - один из самых надёжных, популярных участников форума.
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Я ничего против [USER=41756]Mihailoff[/USER] не имею, даже наоборот, приятно, что он проявил инициативу.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да нет, вопросы резонные. Все таки лично то я тут мало с кем знаком. Так что все на честном слове и на расписке. И конечно я покажу паспорт, а значит найти меня легко будет при желании.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Вы главное на таможне аккуратней - там tax free может быть после сдачи вещей в багаж. А с собой не больше 1 сумки можно. И надеюсь перелет без пересадки в ЕС.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Перелет без пересадки. А таможня - там tax free до сдачи вещей, насколько я помню. Но вообще у нас с собой будет 4 сумки, так как нас четверо. И уж конечно технику я в багаж сдавать не буду :) В руках ее повезу.
 
L

Lexd

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Михайлов, +1 за инициативу. Только Не получится ли так что вашу эпловскую технику примут за коммерческую партию и заставять 30% на русской таможне платить? Например вдруг 10 айпадов вам закажут одинаковых, даже на четверых не расскидать и не доказать что это для личного пользования!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Lexd, вы же меня не знаете, а принимаете за идиота. Обидно однако!
Я не повезу 10 айпадов, даже если их мне кто то закажет. Я просто откажусь от такого заказа. Потому что я повезу не более 4х айпадов! У одного человека 1 айпад, плюс одна другая техника (айфон, айпод и т.п.).
Ей богу, обидно :(
 
L

Lexd

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Предложение все еще в силе. Уже скоро поеду. Кто уже связался со мной и договорился - пора собираться. Кто только думает это сделать - нужно поторапливаться.
Например Imac 21 дюйм обойдется вам тысяч на 15-20 (в зависимости от комплектации) дешевле, чем в россии. А такой imac я могу легко взять в ручную кладь.
 
maks.stubman

maks.stubman

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
233
Баллы
111
Местоположение
Moskow
ох блин, такое вкусное предложение, жалко нет пока лишних денег, уже давно хочу прикупить макбук, заколебали все эти hp, тошибы, сони, а в особенности винда =)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
осталось 4 дня. Могу еще принять заказы. Кто то мне писал в скайп, но в сети меня не застал. Лучше пишите на почту, почту я проверяю несколько раз в день.

[USER=41756]Mihailoff[/USER] собо4ка inbox.ru
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Все. Проект закрыт. Кто заказал - ждите от меня смс с информацией о ходе событий. Это будет в последних числах мая. До связи.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live