• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Привезу технику apple из европы по цене AppleStore (New Ipad (Ipad 3), macbook, iphone 4s и т.п.)

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
http://www.apple.com...maquinista/map/
Это оффлайн магазин apple в Барселоне, где я буду с 21 по 31 мая.

Поэтому я могу привести с собой любую некрупногабаритную технику от apple (ipad, iphone, macbook, macmini, apod и т.п.) и передать их в России (а еще лучше в г. Уфа) лично в руки. Любую не крупногабаритную продукцию apple, умещающуюся в беспошлинный ввоз (до 65 тысяч рублей). Нас едет четверо, так что привести могу много.

В чем моя выгода? В возврате VAT. Я уплачу полную стоимость айпада в магазине (включая налог 18%), а по возвращении верну себе этот налог и оставлю его себе. А если заказов будет много, то еще и 5% скидку сделаю от официальной цены.

Условия сделки:

100% предоплата в Евро до 20 мая. Лично мне в руки, либо переводом.

Желательно что бы покупатель был из г. Уфа, что бы не было никаких недоразумений, и я передал товар ему лично в руки по возвращении. Желательно, но необязательно. Могу отправить и по России, через грузоперевозчиков например (ибо почте дорогие вещи не доверяю).

1 июня я лично в руки передам товар (или курьерской доставкой, если покупатель не из Уфы).

Если в процессе покупки в Барселоне возникнут какие то вопросы (например ценник отличается от указанного на сайте, нет нужной модели в наличии, но есть похожая модель и т.п.), то я скину заказчику СМС и уточню, что мне делать дальше. В худшем случае я просто ничего не куплю (если на то будет воля заказчика) и верну ему все Евро до последнего евроцента по возвращении в Россию (1 июня).

Цены в испанском applestore смотреть тут: http://store.apple.com/es

Например The new ipad:

wifi 16g 479€
wifi 32g 579€
wifi 64g 679€

wifi 3G 16g 599€
wifi 3G 32g 699€
wifi 3g 64g 799€

Цены указаны уже с учетом налога 18%, так как есть приписка: Los precios incluyen el 18% de IVA y excluyen los gastos de envío, salvo que se indique lo contrario. El formulario de pedido muestra el IVA aplicable a los productos seleccionados. Вам более этой цены ничего платить не надо.

Цены в оффлайн магазине в Барселоне не отличается от цен на сайте.

Если есть вопросы - пишите сюда или в личку.

Ваши гарантии - ну никаких особых гарантий я дать не могу. Гарантия - это моя репутация на форуме. Ну и конечно я могу показать паспорт и даже написать расписочку, от кого, сколько и зачем я принял евриков, и что я должен с ними сделать. В общем если это нужно - то сами составьте текст, а я его перепишу и подпишу его.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Я б доверил этому товарищу, ежели б потребность была...Всё-таки больше люблю груши...
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
клево. вроде из apple ничего не хотел, но раз такое дело стоит подумать
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я тут подумал, и решил, что разумно сделать 5% скидку.
Ваша цена будет: Цена apple store минус 5%. Так будет интереснее.

Место для заказов еще есть.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А мои с финки таскают)
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сам я подумываю купить imac 21 дюйм. Его в ручную кладь в самолет можно впихнуть легко. но блин.... Жаба душит, да и денег на него не хватает.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
[USER=41756]Mihailoff[/USER], если что, в Красноярск сможете отправить? Знакомые интересуются.
 
S

svan1

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Usinsk
интересное предложение в Усинск сможете отправить?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да я в любой город могу отправить. Самое простое и безопасное - через грузоперевозчиков, типа ПЭК, Грузовозофф и т.п. Там со страховкой макисмум 500р выходит. Могу обычной почтой, могу EMS (но не рекомендую EMS). В общем любым удобным способом. Так что это не проблема.
 
S

svan1

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Usinsk
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сейчас отправлю
 
Serpiente

Serpiente

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Москва
вы напрямую из барсы в уфу летите? не через москву?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Да, я лечу напрямую. В прошлом году летал через москву, а сейчас удалось купить прямые билеты.
 
М

Миха105

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хотелось бы получить и в Украине, можете отправить?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Отправить из России в Украину я конечно могу. Но вы доверяете нашей и вашей почте?
 
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
А в чем проблема заказать через CU? Дешевле получается, разве что надо ждать пока доставят, зато деньги отслеживаются, а здесь отдал наличкой и ничего потом не докажешь, разве что расписку брать.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
MostWanted4, ну не нравится - не ешь. Как то так. Расписку я без проблем напишу, о чем упомянул в первом посте. Мне портить свою репутацию из за такой мелочи - не резон абсолютно. Куда я потом с этими деньгами денусь? Свалю за границу на пмж что ли? Да этого хватит едва ли на дорогу. Найти то меня очень просто, если бы я вдруг захотел присвоить чужие деньги.



По поводу на CU дешевле - дык экономия по сравнению с моим предложением в районе 1000р (рассчет вел на айпад 32 с 4G). Но зато переживания пока идет по почте. Да и по ценам все обсуждаемо. Будет побольше заказов - будет ценник как на CU или даже дешевле.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
wifi 3G 16g 599€ wifi 3G 32g 699€ wifi 3g 64g 799€
Они все вроде 4Г - в первом посте опечатка, видимо.. Думаю, удачный шанс для тех, кто собирается прикупить.. Особенно, соседей - айТехника из Ойропы с доставкой в руки.. )
[USER=41756]Mihailoff[/USER], у себя по городу клич кинули?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live