• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приобрел телефон Meizu M8 - убивца айфона

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Прошивать легко. Нужно только скачать винду русскую и через актив синк прошить.
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
мне кажется вот конкурент RoverPC evo X8 какой то он повеселее))
 
K

koito

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
iphone-killer :wink: :wink: :wink: :ROFL:
Может не в тему, но если уж все так не любят айфон и говорят что он х..я почему же тогда все айфон-"killer" копируют с айфона??
p.s. автор купи айфон и забудь про эти пластиковые "пробники"
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
p.s. автор купи айфон и забудь про эти пластиковые "пробники"
Это мне пожелание? Объясню, мне приятен интерфейс и формфактор айфон, но совершенно неприемлема их идеология запрещать все, что не разрешено. Довольно долго пользовался виндос мобайл, это тоже немаловажно. Я не хочу купить аппарат и взламывать его, чтобы разлочить передачу файлов по блютус и конвертить видео и аудио с помощью подозрительных программ. Надеюсь понятно объяснил, только дизайн, внутренности айфона не для меня.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
до убийцы айфона ему как до горы раком (даже если сравнивать с первым поколением айфона)
koito+1
просто есть люди, которые никогда не юзали айфон, но кричат , что он буэ и какае-то китайская шняжка его порвет
 
S

sinex

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
СССР
Спасибо за тему. А как там процессор? И оперативка? Не тормозит? С программами проблем нет?

bandit095
Несолидно Very Happy , пол Москвы с ними ходят, а у меня эксклюзив Razz
+1
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
xs.over
Давайте хоть здесь холивар не будем разводить, других форумов для этого хватает, каждый покупает то, что подходит лично ему, а мне айфон просто не нужен, если б хотел, купил бы его.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
sinex
На meizu-m8.ru все ответы есть. Естественно, не все радужно, главным образом из-за того, что аппарат выпущен все же для внутреннего рынка и не экспортируется никуда официально, а китайцы любят только себя и на других им плевать. Но я пока менять его не собираюсь, реально нравятся характеристики, ну и эксклюзив, конечно.
 
P

podor

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
лоло
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
sinex
а китайцы любят только себя и на других им плевать. Но я пока менять его не собираюсь, реально нравятся характеристики, ну и эксклюзив, конечно.
повеселил. :) китайцы любят деньги. и все что продается они продадут. хоть это будет экслюзив для Мао Дзедуна.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Udavilov
Да не смешно, на самом деле, тем более деньги все любят, не только китайцы. Я это к тому писал, что софт китайцы пишут исключительно на китайском и очень не любят переводить хотя бы на английский, и такой пример - на первых прошивках не работали USSD запросы, просто потому, что китайцы их не используют, и только после массовых писем со всего мира они удосужились их прикрутить в последующих прошивках.
 
B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
на первых прошивках не работали USSD запросы, просто потому, что китайцы их не используют, и только после массовых писем со всего мира они удосужились их прикрутить в последующих прошивках.

Прикольно.. ;)
 
H

Han_RU

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
59
Баллы
209
В каком формате M8 пишет видео?
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
A

andreim

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Live



Вверх
Live