• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приглашение в PowerSellers РАЗВОД?

  • Автор темы Николай
  • Дата начала
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Это не факт что должно быть 98%. Хотя по правилам должно быть. Я встречал продавцов которые уже несколько месяцев имеют 96%-97%. И ни чего находятся в статусе.
98% это факт, иначе powerom не стать. Другое дело, что став им, можно на короткое время (не больше месяца) опускаться ниже.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Это не факт что должно быть 98%. Хотя по правилам должно быть. Я встречал продавцов которые уже несколько месяцев имеют 96%-97%. И ни чего находятся в статусе.
98% это факт, иначе powerom не стать. Другое дело, что став им, можно на короткое время (не больше месяца) опускаться ниже.
Как это я и подразумевал!!!!
 
N

natalia

Новичок
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Я имела неосторожность нажать єто приглашение и в результата потеряла акк. Какойто чудак начал от поего имени віставлять лоті на продажу и за пару часов я должна біла ебаю 85$ А наутро акк успешно закрыли
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Я имела неосторожность нажать єто приглашение и в результата потеряла акк. Какойто чудак начал от поего имени віставлять лоті на продажу и за пару часов я должна біла ебаю 85$ А наутро акк успешно закрыли
Так не бывает! Срочно в чат и пытайся спасти акк. Проделки хакеров идут далеко, но не беспредельно. Если докажешь в чате (и после), что ты не верблюд, то акк можно спасти (хотя не исключено, что деньги прийдется заплатить, но не факт)
P.S. Проверено на очень опытной лабораторной мышке с почти аналогичными проблемами
Поясняю: измени e-mail и/или пароль, доступ за выставление на такую смешную сумму иБэй не закрывает, его просто изменили. Торопись!!!!!!!!!!
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Такой вот развод пришел сегодня! С сылкой ответить, ведущей сюда: http://www.ch2005.or.kr/ /eBaynew/login.php
даже ибаем и не пахнет!
I sent you the money , where's the package ? You promised that after i send the money you send the goods asap . is this a fraud? Please let me know! Should I contact the autorities ?
Rolland


Вверху написано:
Never respond to an unsolicited email that includes incentives to buy or sell an item off the eBay Marketplace. If you get such an email, please report it to eBay at Never pay for your eBay item through instant cash transfer services such as Western Union or MoneyGram - such services offer Internet shoppers no protection against fraud.
всё в ибаевском стиле!
"от уроды"
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Если вывалить весь подобный мусор из моего ящика, это займет не одну страницу! Теперь все просто. Во-первых: НЕ вводи зарегеный на иБэе имэил в HTML описание лота и не будещь получать подобной фигни (если уже получаешь, просто поменяй "мыло"). А во вторых, есть внутренний ящик, есть с чем сравнить (если в личной почте сообщение "от иБэй", а в "моих сообщениях" на "Моем иБэй" этого сообщения нет, то понятно от кого это............)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live