• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предложения по фону

anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Спасибо Вам Большое!сейчас фон приятный!!! :Rose: читать приятно, глаза не болят!
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Да, фон лучше. Но было бы неплохо сделать его еще чуть темнее
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Может разделить каждое сообщения вот такой полосой было бы очень не плохо,на ней можно написать к примеру
номер сообщения, с другой стороны ник а еще лучше цитату выделенного,как думаете.
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    42.7 КБ · Просмотры: 61
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
фон отличный =)
но соглашусь с Товарищем bon2013!
полоски разделение сообщений и другие рамки стоило бы сделать немножко тёмного цвета ну или жирными чтоб было еще удобно для трудящихся =)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Стало гораздо лучше.

Вот ещё пример отличного цветового решения форума:
http://www.24auto.ru/forum
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
patr1ot, вертикальная линия чересчур в глаза бросается. Зато живьем посмотрел некоторые темы, на которые давал ссылку. Delicate ничего, только фон цитат бы не белый. Comfy на крайняк.

Вертикальная линия не показатель минуса данной темы. Вы не привыкли просто. :)
Адаптация к этой теме две недели.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
А можно сделать несколько вариантов оформления с возможностью выбора в Настройках?
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
А можно сделать несколько вариантов оформления с возможностью выбора в Настройках?
Да, движок позволяет. Я уже несколько раз на эту тему высказался, но либо это противоречит политике администрации, либо пока просто не до шаблонов.

Нужно хотя бы 2 варианта - светлый и тёмный. Тогда большинство смогут выбрать себе что-то по душе. Остальные выберут меньшее из зол.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Ненавижу моду на слепые шрифты, хотелось бы контрастности и чёткой границе между постами. Более темней фон.На работе 5 эксплоер не обновляемый) не открывает.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да, движок позволяет.
Нет, движок этого не позволяет. На всех форумах, где такая возможность есть - это было дополнительно допилено. Будет допилено и на этом, но эта работа не на несколько часов и даже не на несколько дней.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Будет допилено и на этом, но эта работа не на несколько часов и даже не на несколько дней.
Вот! Это надо было написать в первый же день!
Подарите людям надежду и они меньше будут мусолить эту тему :russianru:
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Может уже кто-то предлагал, но......
Считаю что вам нужно сжать по вертикали расстояние между разделами форума на главной странице(хотя бы)..
Кароче, по мне, так слишком всё растянуто (вниз) . То есть, если подсобрать всё, сделать компактней-будет ЛУЧШЕ!!!
Как-то так...

п.с.
Да и вообще....весь форум "сжать" было бы не лишним. :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Это надо было написать в первый же день!
Это было написано в первый же день, и каждый день повторяется. Просто дать себе труд спокойно сесть, почитать и разобраться гораздо сложнее, чем закатывать истерики "все буэ!", правда же?
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Это было написано в первый же день, и каждый день повторяется. Просто дать себе труд спокойно сесть, почитать и разобраться гораздо сложнее, чем закатывать истерики "все буэ!", правда же?
Не видел, честно. Хотя и слежу за темами про обновление с первого дня. Мной было несколько раз озвучена фраза о модуле смены оформления, но только сегодня появились комментарии на эту тему. И то, после линка на другой ресурс (для примера). Кстати, не стал тогда заострять, но один из комментариев был "мимо кассы", хоть оба и с одинаковым финалом :rolleyes:

Если просмотреть мои посты на тему смены движка, можно увидеть, что я с самого начала с пониманием отнёсся к переменам, какашками, в отличии от многих, не кидался, а наоборот старался оказать посильное участие. Так что считаю упрёк в свой адрес необоснованным. Не надо тут всех под одну гребёнку! :fool:


PS: мне лично второй скин не нужен, просто я констатировал, что если бы с первого дня было сообщение, что позже ВОЗМОЖНО появится выбор скина, то недовольных было бы в разы меньше ;)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
PS: мне лично второй скин не нужен, просто я констатировал, что если бы с первого дня было сообщение, что позже ВОЗМОЖНО появится выбор скина, то недовольных было бы в разы меньше ;)

Ну в общем ага, большим сюрпризом оказалось что нашлись люди, которые восприняли голый подглючивающий форум как окончательную версию, после того-то форума. Эдакий айти дауншифтинг-** :D
 
V

VGet

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
52
Баллы
9
Местоположение
СССР
А меня вот больше всего раздражает розовый цвет на форуме.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
VGet розовый то вы где увидели? :shock:
Если речь о кремовых обрамлениях цитат - этот цвет можно настроить "под себя" нажав на кисточку рядом с поиском.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Есть несколько оттенков синего, голубого и серого, цитаты показываются светло- и темно-бежевым, есть черные элементы. Розового цвета на форуме нет.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Резюмируем: в ближайшие дни программисты решат горящие задачи и еще немного утемнят фон. Через некоторое время мы предложим решение, которое думаю понравится сразу большинству.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
черный флаг "NEW" - (не)реально раздражает. С точки зрения тех, с кем я переписывался через личку - мой акк удалён.
В остальном - мне нравится, особенно с учётом перспектив функционала.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live