• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правильный выбор карты для Paypal

Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
ФинСервис, БинБанк, бесплатные Visa Classic, оформление в течении 15 минут (в первом), 5 дней во втором, бесплатный Интернет-банкинг, с PayPal работает без проблем, первый проверен на все 100%.
 
D

den_pk

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я сейчас стою перед выбором какую карту взять? Картой не пользуюсь при покупках в магазинах и не хочу. Она нужна нужна мне только для оплаты через ПейПол на еБэе.

Я так понял ВТБ24 Visa Е-Кард для этих целей подойдет???

Десяток карт мне не нужен, только для ПП. Чтоб можно было положить деньги в банке и снять остаток в банкомате.
 
V

vgray

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Hart

По поводу виртуалок, не скажу за Россию, скажу про Казахстан.

У меня в одном из крупных банках Казахстана открыта виза электрон + мастеркард виртуон. В интернет банкинге можно свободно перекидывать деньги как с электрона на виртуон, так и обратно. С визы электрон без проблем снимается с банкомата.
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
FaeDMate5
А где живете?
 
D

den_pk

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
в общем думаю будет интересно.
Сделал запрос в Банк ВТБ24 по поводу их карт. Вот ответ

[quote name='']
Карты ВТБ24 категории VISA Classic/MasterCard Standart (и выше) могут использоваться для осуществления расчетов в сети Интернет. Однако, в связи с действующими в Банке условиями проверки параметров карт (CVV2/CVC2), производимой при каждом запросе авторизации от Интернет-магазинов и касающейся соответствия данных, хранящихся в процессинговом комплексе Банка, и данных, которые поступают от Интернет-магазинов, могут возникать затруднения при осуществлении платежей через ряд систем (в том числе Pay Pal). Специальных инструкций для "привязки" карт к системам расчетов в сети нет. Дополнительные условия проверки были введены ВТБ24 для предотвращения случаев мошенничества по картам в сети Интернет и обеспечивают большую надежность и сохранность средств клиентов — держателей карт Банка.

Сообщаем, что специальный код (CVC/CVV) размещен на оборотной стороне самой карты.

Для проведения расчетов в Интернете, а также для работы в системе Pay Pal, Банк ВТБ24 предлагает Вам рассмотреть выпуск специализированной карты Visa E-c@rd или MasterCard Virtual:

Карты выпускаются в российских рублях, долларах США или евро. Банковская карта Visa E-c@rd или MasterCard Virtual является дебетовой картой и применяется для оплаты покупки товаров и услуг в Интернет-магазинах, по всему миру, включая Россию. Помимо этого Вы можете оплачивать услуги операторов сотовой связи, Интернет-провайдеров, туристических фирм, отелей и т.д., используя онлайновые сервисы предприятий.

Отсутствие магнитной полосы, полосы для подписи и специально сформированный номер не позволяют использовать данную карту в торгово-сервисных предприятиях, пунктах выдачи наличных или банкоматах как Банка ВТБ24, так и сторонних банков. Благодаря этому даже, если карта попадет в руки мошенникам, с нее будет невозможно снять наличные или расплатиться в обычной торговой сети.



Необходимый возраст для получения банковской карты Visa E-c@rd или MasterCard Virtual ВТБ24 составляет – 18 лет.



Открытие дебетовой карты в офисе Банка ВТБ24 физическому лицу (резиденту Российской Федерации и нерезиденту Российской Федерации) осуществляется на основании документа, удостоверяющего личность:

- паспорт гражданина РФ;

- удостоверение личности военнослужащего или военный билет для лиц, которые проходят военную службу;

- паспорт моряка для граждан, работающих на судах заграничного плавания или на иностранных судах.

Нерезиденты дополнительно представляют один из следующих документов, подтверждающих законность нахождения нерезидента на территории Российской Федерации:

- для постоянно проживающих на территории Российской Федерации – вид на жительство;

- для временно проживающих на территории Российской Федерации – разрешение на временное проживание;

- для временно пребывающих на территории Российской Федерации – виза на пребывание в Российской Федерации (дипломатическая, служебная, обыкновенная).

Граждане государств - бывших союзных республик вправе предъявить в качестве документа, удостоверяющего личность, паспорт, выписанный на бланке паспорта СССР.



Вы можете заполнить заявку на получение дебетовой карты на сайте Банка ВТБ24, в разделе «Банковские карты» - http://www.vtb24.ru/personal/cards/ (заказ дебетовой карты).

Срок изготовления дебетовых пластиковых карт 7 - 10 рабочих дней (в зависимости от типа карты). По вопросу готовности карты Вы можете обратиться на горячую линию отдела информационного обеспечения по телефону (495) 771-78-88 или 8(800)700-24-24 (звонок по России бесплатный).
[/quote]

И решил оформить карту Visa Classic в Балтийском банке. Их карта легко привязывается к PayPal. Проверено несколькими товарищами на работе. И в телефонном разговоре консультант банка подтвердил эту информацию. 300р. год обслуживания, 3000 первоначальный платеж на счет карточки.
 
S

ScaryGhost

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Йошкар-Ола.
Я так понял, что карты сбербанка вообще для заказа товаров из Америки/Канады/Англии не подходят?
Какие-то одноразовые пароли, cvv2, деньги за оформление... да еще и 2 недели делают.
Ничего не понимаю. :)
Какой банк можете посоветовать, который работает с интернет-транзакциями и через карты которого без проблемможно было бы заказывать товар из ebay с Америки или Англии?
 
Risem

Risem

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
162
Баллы
411
Местоположение
Свердловская область
о_О
У меня от сбербанка. Получил через две недели. Всё таки на карточке ФИо выбивается, зависит от города, в какой дали он находится от того места где делают вообще карточки.
Две недели это так срок. Я просто пришёл через две недели да получил.
Проблем пока не было. С палкой и покупками всё нормуль.

деньги за оформление...
скорей за обслуживание, насколько я точно знаю, первый год обслуживания 750р, 2 и третий 450р. Карточка на 3 года.
 
2Loki

2Loki

Начинающий
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
86
Местоположение
Тула
Как писал NormBuyer такая связка самая удобная:
Электрон+Е-Кард с Телебанком от ВТБ24.
Телебанк у ВТБ самый продвинутый.
У меня основной кусок средств висит на счете в Телебанке.
По мере надобности я их кидаю или на Е-Кард или на Электрон. Перевод абсолютно бесплатен.
Со счета осуществляются все платежи, коммунальные услуги, за кабельное, за сотовые. Все настроено и в автомате снимается ежемесячно.
В любой момент получаешь выписку, что удобно при первоначальной регистрации в paypal, не надо никуда тащиться.
Что нравится, так то, что все данные счета абсолютно независимы.
2-ая карта в МиНБ банке. Телебанк убогий, что касается платежей.
Стоимость выпустить интернет карту - 30 рублей.
Можно сделать хоть с телефона, хоть с телебанка.
Вначале понравилось, что можно для каждой virtual карты задать лимит, периодичность использования и количество раз использования.
Т.е. при платеже в не понятную кантору, действительно лучше на одну операцию ее сделать, оплатить и она заблокируется.
Но, в случае регулярного использования есть, на мой взгляд, существенный минус - постоянно используется счет основной
карточки. А если карта зарплатная и на нее регулярно поступают средства, это не есть гуд.
Со Сбербанком не связывался, вообще предубежден от ихнего сервиса:)
 
М

Макарошка

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
москва
советую в альфа банке мастер кард виртуал :) карта безлимитная( в банке москвы тока 500 долларов в месяц) .обслуживание карты 120 руб месяц,оформил пользуюсь не парюсь
 
CawaMen

CawaMen

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижний Новгород
Подскажите, пожалуйста, Расчетная карта Visa «OZON — Virtual» в ВТБ 24 подойдет?
И вообще, это материальная карта или просто дают номер карты и пин?
 
S

Slim

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А сколько будет стоить Visa E-Card от ВТБ24?
 
2Loki

2Loki

Начинающий
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
33
Баллы
86
Местоположение
Тула
Visa E-card - 150 в год, выдается реально, но без магнитной полосы. Т.е. использовать в обычных магазинах и банкоматах не получится.
Телебанк - 120 или 150 рублей в год
Visa электрон - не помню, можно посмотреть на сайте http://www.vtb24.ru
Можно заказть изготовление с сайта http://www.vtb24.ru/tula/personal/cards/credit/classic/ - заказ дебетовой карты.
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
ScaryGhost
Вполне подходят.
У меня карта от сбербанка.У сбербанка, один недостаток, это очереди.
Но в данный момент проблема вроде решается.
Сейчас можно бесплатно подключить услугу сбербанк@онлайн.
Пополнять карту можно через банкомат..
 
T

Toledo

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
После прочтения всего топика все равно остались вопросы. Все таки какую лучше карту выбрать для подключения к PayPan -Visa E-c@rd или MasterCard Virtual? Какой у них срок службы? И по окончании срока как забрать остатки, не имея больше карт этого банка.
Можно ли подключить бесплатную систему Телеинфо к этим виртуальным картам?
Далее подскажите, как на эти виртуальные карты происходит зачисление средств в случае возврата от продавца.
 
T

Toledo

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
Звонок в ВТБ развеял все вопросы. Итак виртуальная карта Visa E-c@rd выдается всего на полгода :D Забрать остаток по окончании карты через 45 дней. Возврат платежа из-за продавца снимается с карты 60 руб :D
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Забрать остаток по окончании карты через 45 дней.
Была у меня пара таких карт в ВТБ24, в начале деятельности. Как лох, терпеливо ожидал возврата остатка собственных средств полтора месяца... :)

Сейчас, при заканчиваии срока действия одной из карт, перегнал с неё деньги на текущий счёт.
Часть денег (1 коп.), для приличия, оставил на умирающей...

В ВТБ24 это возможно провести через "Телебанк".
 
T

Toledo

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
Забрать остаток по окончании карты через 45 дней.
Сейчас, при заканчиваии срока действия одной из карт, перегнал с неё деньги на текущий счёт.
.
что значит перегнал на текущий счет? любой? объясни. Как вариант вывода уже описывалось, что заводится на тот же счет виза электрон и с нее можно забрать.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
В ВТБ24 открываете текущий счёт и переводите на него с картсчёта деньги, операция называется "Перевод между счетами одного клиента".

Делать это следует ДО окончания срока действия карты.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
ScaryGhost
У сбербанка, один недостаток, это очереди.
Но в данный момент проблема вроде решается.
Сейчас можно бесплатно подключить услугу сбербанк@онлайн.
Пополнять карту можно через банкомат..
чтобы пользоваться "бесплатной услугой сбербанк@онлайн" придется платить 720 руб каждый год за смс ?
 
C

cronu4

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия
mail-22
сбербанк@онлайн бес бесплатен.
Берешь карту, идешь в банкомат - там выбираешь инфо услуги - выбираешь одноразовые пароли.
20 одноразовых паролей и 1 постоянный.
По ним сможешь узнать операции по карте и прочее (коды палки тоже)
Смс подключается дополнительно - мобильный банк.
Это так то отдельные услуги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live