• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Похоже на развод полный. Но хочется :)

Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
:)
Попкорн доел.в общем как и предсказывал.
Надеюсь не кто не повёлся? :D
Лишнию головную боль, по возврату средств, не кто на свою голову не нашёл? :wink:
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
мошенничество, они не хотят платить за него, после того как он смоется с полученными денежками... ну а я от аукциона получаю скромный % за бдительность и сохранность их денежек.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
И сколь велик жирок остающийся на твоих руках?
там разные варианты возможны, в зависимости от заключённого с Ибеем соглашения, если продавец, то скидка на fee Ибея при выставлении товара, если покупатель, то например можно выбрать накопление бонусных баллов, которые впоследствии можно перевести в деньги, начисляемые что-то вроде купона Ибея, и др. варианты есть. Я как представитель страны не могущей принимать деньги на РР вынужден был выбрать этот самый вариант с бонусами-купоном.
Ну и конечно все эти ништяки начисляются только за подтвердившуюся информацию, то есть если селлера прикрывают на основе сообщения.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
И сколь велик жирок остающийся на твоих руках?
там разные варианты возможны, в зависимости от заключённого с Ибеем соглашения, если продавец, то скидка на fee Ибея при выставлении товара, если покупатель, то например можно выбрать накопление бонусных баллов, которые впоследствии можно перевести в деньги, начисляемые что-то вроде купона Ибея, и др. варианты есть. Я как представитель страны не могущей принимать деньги на РР вынужден был выбрать этот самый вариант с бонусами-купоном.
Спасибо буду в курсе. IMHO, правильный подход...
 
CraNik

CraNik

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
Простите, раз уж про "баллы" речь...
Читал здесь же, но не уверен в правоте.
Есть ли программа начисления каких-то бонусных баллов не то на PP не то на Ebay с суммы покупки?
Оч. извиняюсь, если дурное спросил... :)
 
Live



Вверх
Live