• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Похоже на кидалово)

D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Yeee,
Прежде чем такое писать, зайдите на сайт WU и посмотрите размер комиссии.
и отправляла и получала. поэтому хорошо знаю их драконовские комиссии. врагу не пожелаю им пользоваться.
да, и пайпал берет 4% , а не 10
и чувак был не троль
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
да, и пайпал берет 4% , а не 10
4% это только за факт перевода + за вывод + банку за конвертацию, вот около 10% и получается. Китайцы увеличивают сумму при оплате paypal на 7-8%
и отправляла и получала. поэтому хорошо знаю их драконовские комиссии. врагу не пожелаю им пользоваться.
Ну если для Вас от 1%(+1% за конвертацию в нормальном обменнике) это драконовская комиссия...
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Yeee, почитайте вначале про комиссии пайпала , а потом пишите. похоже справочный раздел вы совсем не читали. https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/fees
переведите к примеру 10 доларов через пайпал, имея при этом гарантии и возможности открыть диспут и через вестерн. комиссии и гарантии говорят сами за себя. через вестерн комиссия составит 50% от платежа (5уе)+отправляете на деревню дедушке.
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
почитайте вначале про комиссии пайпала , а потом пишите. похоже справочный раздел вы совсем не читали. https://www.paypal.c...ebapps/mpp/fees
Так сколько % берут за вывод с Paypal в Китае\Гонгонге\Тайване?
и через вестерн. комиссии и гарантии говорят сами за себя. через вестерн комиссия составит 50% от платежа (5уе)+отправляете на деревню дедушке.
Да чего уж, давайте для 1% посчитаем :D
Кто в здравом уме пойдет 10$ в банк отправлять вестрном. Конечно речь идет о сумме хотя бы долларов в 500.
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Yeee, нравится вам дарить китайцам по полтыщи доларов- дарите, никто не запрещает. но не вводите людей в заблуждение. Для оплаты на ебее есть только один нормальный способ- это пайпал. Тема эта, равно как и форум- посвящены покупкам на ебее. и на ебее, а уж тем более в теме про айфоны, вестерн - неприемлем ни в какой форме. почитайте раздел Юмор. там хорошо товарищ айфон покупал. ещё и чапельник в подарок выслали
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Yeee, Не Каких оплат вестерном ! Забудьте,что существует такой перевод денег при покупке товаров.Dolka, Вам все правильно объяснила.
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
нравится вам дарить китайцам по полтыщи доларов- дарите, никто не запрещает. но не вводите людей в заблуждение.
Я никому ничего не дарю, и китайцы меня не кидали и врятли кинут. Просто не стоит искать халяву, надо покупать в проверенных местах, тем более товары с таким высоким уровнем кидалова, как айфоны. Проверенные места - это крупные американские магазины, а никак не барахолка-ебей.
Не Каких оплат вестерном ! Забудьте,что существует такой перевод денег при покупке товаров.Dolka, Вам все правильно объяснила.
Я в отличие от вас не теоретик, и регулярно оплачиваю вестерном за те или иные товары. Нравится перепалачивать 10% за пейпал - переплачивайте. Не покупаете в Китае ничего кроме мелочевки - это тоже тема не для вас.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
Посмотрел тарифы: http://www.westernunion.ru/web-inf/ru/pdfs/Fees_RU_ru.pdf
При отправке 1000 долларов США в ближнее зарубежье заплатим 30 долларов, при отправке в дальнее - 60 долларов. Соответственно 3% и 6%.
Может это для срочных переводов? Мне действительно интересно, реален ли тариф 1% при использовании WU для отправки денег за рубеж.
Где можно увидеть 1% ?
 
Y

Yeee

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
525
Баллы
219
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live