• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Походу продавец кинул... Нужна ваша помощь

M

Mixmix

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
241
Баллы
219
Местоположение
Украина
Helga, ладно, вижу у вас тут каста защиты продавцов, не буду вам мешать. Приходишь на этот форум за помощью, а получаешь вот что... Тогда думаю стоит вам на главной написать большими буквами лозунг, что-то типа "Здесь мы все защащаем и боготворим продавцов, на покупателей нам наплевать".
Кто-то продает там, кто-то здесь. Так что все мы "немножко шьем". :roll:

И кстати потерял я не только время и деньги на конвертации, но и доверие человека заказавшего и оплатившего через меня этот телефон.
Бывает, что клюнет-подсечешь, а она сорвалась.
Я считаю что продавец поступил максимально честно. У него не получилось отправить, он не юлил, не тянул неделю за неделей. Не ушел в отмороз, предложил варианты.
Берите пример, как надо работать с покупателем. Если с этим будет ОК, то доверие "человека заказавшего здесь" восстановится и преумножится. ;)
 
SLK

SLK

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ростов на дону
KABANIDZE, у меня вчера была похожая ситуация. выиграл телефон, по привлекательной цене, после 2-х дней переписки селлер прислал письмо с извинениями, типа разбил экран телефона на рыбалке. Он хотел "возместить" каким нибудь образом мои потери, но договорились что он поставит мне положительный отзыв, а я ему ;) А ставить негатив за такое, это гон![/b]
 
S

sektor

Новичок
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Израиль
P.S. Вы действительно верите в эту сказку про 5 летнего ребенка раздолбавшего в хлам именно мой телефон и именно после того как я его выиграл? Явно продавец загнал его подороже, а от меня решил отмазаться. И кстати потерял я не только время и деньги на конвертации, но и доверие человека заказавшего и оплатившего через меня этот телефон. Хотя, что я тут перед вами распинаюсь, в любом случае я буду не прав т.к. поставил негатив продавцу, а между прочим это мое право, данное аукционом.

Я верю.

Дурдом на выезде. :)
Человеку вернули полностью деньги и объяснили ситуацию. Он же в своей голове начинает придумывать истории одна нелепей другой, как вдруг продавец понял, что у него в руках не просто мобильный телефон, а... МЕЛАФОН.
Алииииииииисаааааа, МЕЛАФОН!!! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live