• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Powerball NSD 250Hz

  • Автор темы Donmoloko
  • Дата начала
Y

Yuris

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Уфа
Тоже думаю какой бы лучше заказать
-Techno
-White Signature
или
-Autostart
Посоветуйте плиз
Я взял White Signature - сейчас понимаю, что лично мне подсветка вообще не нужна, но раз уж есть, пусть будет. Игрушка же, должно сверкать-мигать... Счетчик - нужная вещь, дает мотивацию. Но в то же время - неудобен, ладонь наминает. Если уж заморачиваться на результат, то взял бы две модельки - без счетчика (для тренировок) и самую простую со счетчиком - для того, чтобы видеть прогресс. А если гулять по полной, то взял бы 350Hz из металла, - он посерьезней, как-никак полкило весит. Но все это игрушки, сейчас сам понимаю (около 3-х недель со своим играюсь), силу предплечий и хвата существенно повысить им нельзя. В качестве лечебного тренажера - вполне возможно помогает. Я дартсом увлекаюсь - локтевые суставы побаливали, сейчас вроде т-т-т, нормально все. Для развития силы предплечий думаю взять что-нибудь типа Vice Gripper-а или Captains of Crash. Все вышесказанное ИМХО...
 
D

DMNru

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Так вроде бы у Техно нету счетчика, у него вроде типо встроенный.
Yuris Как к техно относишься?
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
подскажите иной дивайс с подсветкой и счетчиком
 
Y

Yuris

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Уфа
Так вроде бы у Техно нету счетчика, у него вроде типо встроенный.
Yuris Как к техно относишься?
Сложно судить о том, что не попробовал сам лично... Если исходить из того, что нет счетчика, наминающего ладонь, то положительно. А так - максимальные значения он не запоминает (насколько я понял) т.е. показывает только результат одного "подхода", и режимов замера у него всего два - максимальная скорость вращения и индекс силы за 30 секунд, да и считывать значения сложнее. У моделей с обычным счетчиком вариантов поболее... Насчет мешающего счетчика, давящего ладонь - может это только мои особенности строения ладони. :unknown:
Если коротко - хотите результатов и если (как в моем случае) счетчик мешает, то простая модель (без счетчика)+модель со счетчиком.
Если просто поиграться - подойдет любая (в том числе и Техно), но со счетчиком предпочтительнее, т.к. интерес дольше к игрушке сохранится.
Если есть лишние деньги - 350Hz Metal. Опять же - сугубо ИМХО...
Посмотреть на Техно (и на другие модельки) можно здесь. Ни разу не реклама, т.к. сам брал у Гаджеткинга и другим у него советую брать.
Да, и насчет автостарта - это для совсем ленивых, сейчас вполне уверенно запускаю шарик большим пальцем, шнурком не пользуюсь.
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
разница между сигратуре и 250 Hz ??
 
Paha_L

Paha_L

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Москва
Y

Yuris

Новичок
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Уфа
разница между сигратуре и 250 Hz ??
Signature имеет подсветку во время вращения, ну и цвет - дымчато-серый. Если учитывать, что 250Hz есть без счетчика, то различие и в этом - на Signature он есть. Вроде есть отличия в роторах, пишут, что на Signature сверхточный баланс ротора, но это, скорее всего, чисто рекламный ход, я этому не верю.
Ну и в комплекте с Сигнатурой идет шнурок для закрепления на кисти (не пользуюсь) и мини-диск, с рекламой и видео с возможными применениями шарика (все давно выложено на ютубе). ИМХО эти фишки не стоят переплаты.
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
Я покупал Powerball Pro Neon в марте 2010г. у продавца daves_emporium. Работает до сих пор. Из положительных моментов: разработал запястье на левой руке, была ограниченная подвижность.
 
D

DMNru

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Да и еще хочу поинтересоваться кто приобрел данную игрушку, на долго её хватает, в смысли остается интерес к ней?
Часто тренируетесь?
А то боюсь закажу и будет валяться пылиться. Вообще стоит она своих денег?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
DMNru
Я ни разу не пожалел о заказе первых двух десятков Signature у daves_emporium :D
Последний, который у меня был, я подарил старому друг. А у самого теперь постоянно руки чешутся... Надо и себе пару разных экземпляров заказать. Меня эта штука зацепила и не отпускает :D
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал у короля гаджетов, спросил про возврат VAT перед покупкой - он согласился без проблем, и трек номер дал через время, но что-то понять не могу - уже 2 недели прошло и он не трекается, спросил у продавца: че типа не трекается, может не тот номер дал? а он ответил "The royal mail system is not currently working but the tracking number provided is the correct one". На самом деле у этого продавца так и должно быть? В россии тоже никакой информации не высвечивает на сайте по отслеживанию.
 
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
PSGRzemlee Он походу не сразу отправляет а с большой задержкой. Я у него шар заказал 15 февраля на следующий день он поставил отметку об отправлении, но трекер не дал. После письма ему о трекере он спустя 10 дней дал трек который не бился. Написав ему письмо что трек не бьются он ответил так же
"The royal mail system is not currently working but the tracking number provided is the correct one".
Мне кажется что он сам чего то мутит, т.к. на английской почте трек всетаки спустя 2 суток пробился и по нему выходило что посыль он отправил только 28 февраля :evil: т.е. спустя 12 дней после отметки об отправке на ибее.
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
makss
А я 18 февраля оплатил, 21го числа появился статус об отправке, но так и не трекается. Напиши свой трек-номер если не сложно, или в ЛС кинь? Обидно конечно, что так все долго, людям читал и за 7 дней приходила посылка, думал уже и я вот-вот получу.
 
S

sve28

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Ямал
Ура!!! :Yahoo!:
Мир не без добрых людей.

Благодаря пользователю нашего любимого форума Italyanec, я всё-таки смог получить свои Powerball-ы от гаджеткинга.

В общем - не повторяйте моих ошибок - старайтесь без особой необходимости не оплачивать минуя Ebay.

Спасибо форуму и отзывчивым людям за науку.
 
S

Stealth117

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Так вроде бы у Техно нету счетчика, у него вроде типо встроенный.
Yuris Как к техно относишься?
А так - максимальные значения он не запоминает (насколько я понял) т.е. показывает только результат одного "подхода", и режимов замера у него всего два - максимальная скорость вращения и индекс силы за 30 секунд, да и считывать значения сложнее.
У меня techno.
Рекорд он запоминает, только неявно, начинает мигать когда превысишь, ну и по окончании показывает результат со стрелочкой, вниз или вверх.
Насчет считывать сложнее - правда. Первую неделю у меня не получалось совсем, сейчас получается всегда. Надо раскручивать в правильную сторону, и при считывании расслабить руку.
Зато когда научишься - красиво.
 
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
Пришел вчера шар с автостартом (заказал 15 февраля) - 23 дня был в пути. Интересная штукенция с разу не получилось его запустить , но когда запустил не выпускал из рук часа 2 натер не слабые мазоли на мезинцах обоих рук :)
в общем почти доволен, но есть один момент который меня интересует - на фото в описании товара у Гаджеткинга показан вот такой счетчик


ко мне пришел шар с таким

Вроде здесь где то говорилось что на шары с автостартом должны ставятся счетчики последней усовершенствованной модификации (в чем кстати отличие старой версии от новой).
По факту выходит что ставят старой (или мне так повезло). Кто заказывал шары с автостартом отпишите у вас какие счетчики.
И вообще принцип работы счетчика какой ? если есть где мануал то не сочтите за труд дайте ссылочку.
 
PSGRzemlee

PSGRzemlee

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Россия
makss а у меня так и не трекается номер...

прошло 20 дней с момента оплаты, гаджеткинг вроде как отправил сразу, через время дал трек-номер, но этот номер не прослеживается до сих пор, я продавцу написал типа че за фигня, чтоб что-нибудь предпринял. Вот его ответ:

I:
"Now passed 19 days after pay and tracking number RJ786647015GB not working so far. When you send item? Do something please."

Gadgetking:
"ok, we will issue another out, once 1 has arrived then please refuse to sign for anymore that way the powerball will come back to us without any cost to you."

Не могу понять смысла что он мне ответил, помогите пожалуйста с переводом, кто английский хорошо знает...
 
G

Gilber

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Что можете сказать про эти поверболы http://www.extramagnet.com/other
Модели аналогичны с PowerBall Neon и PowerBall Neon Pro. Кто-нибудь сталкивался с такими?
 
D

DVM

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Gadgetking:
"ok, we will issue another out, once 1 has arrived then please refuse to sign for anymore that way the powerball will come back to us without any cost to you."

Не могу понять смысла что он мне ответил, помогите пожалуйста с переводом, кто английский хорошо знает...
Вам выслали еще один. А если придет первый, откажИтесь от него и он вернется к продавцу безо всяких для вас затрат.
 
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
PSGRzemlee
Возможно Gadgetking дал не тот трек номер (как случилось со мной). Напиши ему письмо с просьбой уточнить адрес отправки. Думается мне что полушь ты свою посыль на этой недели 8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live