• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылку отправили обратно!

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
JIu3a
"вам шашечки или ехать"?
пишите в книжку, тут же письмо с уведомлением куда хотите, хоть Путину.
 
S

smokerrr

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Москва
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
на Варшавку - это для подачи заявления на розыск, в книжку жалобную - чтобы ваша почта не дурила (я бы сделал и то и другое и по электронке написал еще)
 
тортила

тортила

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Москва
В этой послке должен быть вес 4,66кг а они отправили с весом 4,84кг.
Вес указыают вместе с мешком,так что как раз 200 г мешок и весит.
Никаких упоминаний о том что к ним приходила посылка с этим треком они не нашли.
По входящим накладным не найдут,т.к. в ней указывается только валовый номер мешка начинающийся цифрами 1040032800.....,а трек указан только на ярлыке мешка.Значит так...идете на почту,просите их показать подшивку по выданным мжд,пусть они найдут извещение на возврат и покажут вам его.На нем обязан быть и трек и валовый номер возвращенного мешка.И уже увидите та посыль или нет.Если окажется что это именно то,что вы ищете,то требуете у начальника отозвать обратно эту посыль.Да,и еще обязательно посмотрите на извещении по какому поводу был произведен возврат.
 
S

smokerrr

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Москва
Вчера съездил на Варшавку 37.
Пообщавшись с администратором узнал что посылка уже подготовлена на отправку обратно и еще чуть чуть и она бы улетела.
Написал заявку на выдачу, сегодня сказали позвонят и можно будет приехать забрать(был у них под конец рабочего дня). :lol:

тортила
В извещении было написано что возвращается по истечении срока хранения. Но никаких извещений я не получал. Они утверждают что писали аж 3 извещения. Я не получил ни одного, хотя в течении этого месяца я получил еще 5 других посылок. В доме у нас домофон и ящики закрыты на ключ. 3 раза пропасть извещение ну никак не могло!
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
smokerrr
пишите жалобу, указывайте, что были в почтовом отделении в такое-то время и вам эту посылку никто не отдал.
 
тортила

тортила

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Москва
До меня только что дошло,почему нет инфы в треке о возврате из почтового отделения.Они в машину вбили не трек,а валовый номер мешка.. :) Бывают и такие одаренные :lol: . Да,в этом случае неплохо бы накатать жалобу.
 
S

smokerrr

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Москва
Засада какая-то, с варшавки не звонят :)
А жалобу я обязательно накатаю.
 
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
Засада какая-то, с варшавки не звонят :(

Блин, ну вы прям как несоветский человек. :) Что значит "не звонят"? Вы думаете, вы со своими проблемами кому-то там нужны? Давно уже надо было оборвать там телефон. Действуйте немедленно! :x
 
S

smokerrr

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Москва
Вы думаете, вы со своими проблемами кому-то там нужны? Давно уже надо было оборвать там телефон
Вы знаете, я когда во вторник туда приехал. На меня посмотрели как на умолишенного и сказали - "Вам же сказали что позвонят, ждите!"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live