• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредники по Великобритании

G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
Перестал работать потому, что нашего другого более дешевого посредника.

если можно, напиши в личку, через кого работаете с UK так как очень актуален сейчас этот вопрос для меня.
 
E

Evlampy

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги, очень прошу, напишите, пожалуйста, в личку, кто еще из проверенных посредников работает по UK.
Заранее благодарю!
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
KKK
Алексей не кидала, он сменил сферу деятельности!
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
А почему тогда он подвел так много людей и присвоил их деньги?
 
K

Kabal

Новичок
Регистрация
21 Июл 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Алексей не кидала, он сменил сферу деятельности!
Передай этому пид-ру пусть он хоть фамилию сменит, всё равно найду, на ибее его ухо выставлю, в майонезной баночке, кто нить из буржуев даст мне за него 2 косаря, которые он мне должен.
А ты рассказывай чем он там занимается. Я смотрю ты с ним общаешься.Твоё не желание отвечать будет расценено как пособничество кидале. У кого какая информация есть на Алексея. давайте мне в личку.
 
А

Алексеy

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Москва
Тут много уже писали про Aliaksei и Western Partner, наконец и я решил выложить свою историю работы с этим посредником. В августе 2007 года я заказал через него дорогостоющую покупку в Америке (около 1500 у.е.), но по ряду причин продавец принимал только чеки, не принимал Paypal. Алексей без проблем согласился оплатить, но тут и возникла первая проблема: после отправки продавцу чека, продавец наотрез отказался подтверждать получение денег. Была достаточно долгая переписка с продавцом, в которой Алексей (посредник) в общем-то особо не участвовал (в связи со своей большой занятостью), поэтому пришлось мне подучивать английский и «ругаться» с продавцом, дабы на мыло он отвечал. Сложностей добавило то, что лот был куплен от имени посредника Алексея в Америке неким Laptopspower, который через 2 недели после покупки стал Unregistered user, после чего продавец вообще не хотел общаться. Алексей сказал, что у него есть проблемы в Америке с его аккаунтом, что его палку заморозили, но он разберется с этим в ближайшее время. Разбираться пришлось с моим лотом и продавцом правда мне. После нескольких угроз с моей стороны продавец милостиво согласился отправить посылку. Отправить соответственно представителю WesternPartner в Америке, как и предполагалось. С момента покупки на этот момент прошло уже где-то около 6 месяцев. Я в радостях сообщаю об этом Алексею, что, мол, наконец-то наша покупка поедет к Геннадию Бойко (представитель Алексея-посредника в США), когда мне ее ждать в Москве? Ну , разумеется, получаю ответ: получим посылку – в течении месяца получишь в Москве. Справедливости ради стоит сказать, что в течении этих шести месяцев я заказывал через Алексея еще несколько лотов, и они все приходили во-время, правда приходилось ему периодически названивать, напоминать о себе. Прошел еще месяц, от посредника никаких известий я не получаю, ну думаю, опять, гад, продавец обманул, не выслал по Америке мой лот. Начинаю опять названивать, написывать продавцу, а он мне в ответ трекинг, по которому я вижу, что посылка вручена 3 недели назад. Звоню Алексею-посреднику в Манчестер: он говорит что его подставили с одним лотом, у него проблемы со своим представителем в Америке, что он должен своему представителю денег, которых у него на данный момент нет, но он будет понемногу их отдавать, и когда рассчитается с долгом, представитель в Америке вышлет мою посылку. Дальше все классически: я звоню каждые две недели, Алексей отвечает, что будет говорить с представителем в Америке и клятвенно заверяет, что в связи с давностью моей покупки он кровь-из-носу доведет ее до конца, несмотря на все свои проблемы. В последнее время он даже откровенно говорил, что у него проблема с палкой, что он собирается уходить из этого бизнеса, но всегда заверял что мою сделку доведет до конца. Наконец он перестал брать мобильный, пришлось находить его через телефон его отца, который я где-то нарыл в Интернете. Наконец (март 08 года), он сообщает, что договорился со своим представителем, в понедельник отправит посылку и сообщит мне трекинг. ВСЁ. После этого сколько бы я не звонил, трубку он уже не берет или скидывает. На текущий момент моя полностью оплаченная покупка лежит у него на складе в Америке у его представителя, и похоже, я могу о ней забыть несмотря на все клятвенные заверения Алексея. Вот так «нехорошо» поступил Алексей. Больше всего бесит, что до последнего момента он заверял что привезет мой лот. Таких трудов стоило этот лот выбить у продавца, и тут такая подстава. Ну ничего, все его адреса в Манчестере мне известны, будет время – заскочу. Понятно, что у Алексея бизнес «не сложился», но вот обманывать таким образом……За это можно и нужно будет ответить.
 
T

tanzwud

Посредник
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
UK-BLR-Slovakia
Ну и где модераторы? мало того что два одинаковых поста так в посте о Великобритании пост об Америке. С географией все ок?)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
tanzwud
Где вы увидели два поста одинаковых?
 
А

Алексеy

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Москва
Ну и где модераторы? мало того что два одинаковых поста так в посте о Великобритании пост об Америке. С географией все ок?)

Вообще-то тема о Посредниках в Великобритании, а Aliaksei и есть посредник в этой стране, который дополнительно занимался еще и Америкой.
 
T

tanzwud

Посредник
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
UK-BLR-Slovakia
Печальный опыт работы с Aliaksei и Western Partner
одинаковый постт)
ок сори
 
S

san-salan

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
36
Баллы
0
tanzwud - очень хороший посредник в Англии! Проверено при покупке дорогого телефона! Рекомендую!
 
E

eWind

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Москва
tanzwud Написал в личку, ответьте что-нибудь.
 
V

videomani

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вопрос к посредникам из Англии, по ссылке Мерлин продают - это аукцион, или интернет-магазин ?
И ещё, можно через посредника кое-что продать на аукционе в Англии ?
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Нужен нормальный посредник из UK.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
videomani
Магазин

grinder
Пришлите заказ на uk@ebay-forum.ru, посчитаем.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
balu, вы мне так и не ответили на моё письмо!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
grinder
Я успеваю обычно раскидать всю почту за сутки. Или Вы тот человек, который через час после первого письма, не получив ответа, прислал письмо почему нет ответа?

Увы, я иногда вынужден спать, есть, гулять, немного отдыхать и заниматься другими делами. Чуть терпения пожалуйста.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
да, я тот человек, который спрашивал ваш телефон - очевидно вы прочитали 2 моих письма во время сна, еды, прогулки, но так и не смогли настучать мне 10 цифр вашего мобильного телефона.
Аукцион через сутки заканчивается! :D
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
grinder
Угу. Именно поэтому я предпочитаю телефону и аське общение по мылу и в личке. Во-первых очень много времени тратится впустую, во-вторых находясь в городе редко когда есть возможность переговорить по телефону, а потом начинается "почему вы не ответили, почему вы забыли о чем мы говорили и т.д.". :D

Хотя для заказа требуется 4 письма:
1. товар, запрос счета
2. ответ - реквизиты
3. подтверждение оплаты
4. подтверждение покупки

Впрочем, если так хочется... Ответил - звоните.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
"Срочно нужна Ваша помощь, ремонт идет вовсю, а нам не хватило
двух рулонов обоев ранее заказанных в Англии. Раньше там друг
был, он покупал и отправлял мне.
Если Вы можете помочь, то мне необходимо купить обои с
названием
RD1650 Georgian Panel - 1 рулон
RD1583 Elizabeth - 1 рулон
по цене 92 фунта за каждый.
http://www.ukwallpaper.co.uk/products/lincrusta.htm
Вес у них не легкий, в прошлый
раз мне отправлял друг как раз партиями по 2 рулона какой-то
простой почтой и мне доставила их обычная ПОЧТА РОССИИ.
Растамаживать не пришлось, так как цену он писал что это все
стоит 50 фунтов (100 доларов).

Сможете помочь? Или подскажите кто сможет?
Спасибо."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live