• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в РФ по приему посылок из-за рубежа для жителей Крыма

Нужен ли кому такой сервис?

  • Да

    Голосов: 16 64.0%
  • Нет

    Голосов: 9 36.0%

  • Всего проголосовало
    25
S

semen320

Новичок
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Доброго времени суток!
Такой посредник нужен. Именно на территории РФ. В Москве или Ростове - не важно. Главное, чтобы в европейской части России. Например, у меня есть желание приобретать с eBay товары для себя (небольшие, до 1 кг). Купить и оплатить я могу сам. А вот адрес доставки "Крым" указать не получится. Система (как eBay, так и PayPal) это блокирует. Зато можно указать любой не крымский город и туда отправят посылку. То есть нужен кто-то, кто может эту посылку получить и отправить уже на мой крымский адрес.
Конечно, есть достаточно много сервисов, которые оказывают подобные услуги. Но пользоваться их услугами мне крайне не выгодно. Например, моя покупка во Франции стоит 45 евро, плюс 24 евро - доставка в Россию. Итого - 69 евро. Если пользоваться сервисами с посредником за границей или услугой "виртуальный склад", то придётся ещё сверху доплатить ещё 30 - 40 евро. Сразу в Россию отправлять гораздо дешевле. Да и проще. Если кто может помочь, напишите.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
semen320,
понятно, как раз над этим и работаем.

это сайт онлайн-посредник.де, которым я отправил 22000 руб. Из за таких людей и Вам доверие трудно зарабатывать. Кстати нашел их на этом сайте.
Непонятки возникают периодически у всех, но насчет "аферистов" вы не правы, имхо.
 
N

nikivua

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
18
Баллы
0
semen320,
понятно, как раз над этим и работаем.


Непонятки возникают периодически у всех, но насчет "аферистов" вы не правы, имхо.

Не прав был только в том, что связался с "ПРОВЕРЕННЫМИ", как написанно у Вас на сайте посредниками. Но за свой случай я не переживаю, колесо уже закрутилось, вопрос только времени
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
N

nikivua

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Поясните, пожалуйста.

Вроде все истолковано вполне понятно. Что изменится от того, что я продублирую ответ, или разложу все по полочкам? Лично я за свои слова отвечаю, а Вы походу нет. Давайте не будем продолжать эту тему.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Лично я за свои слова отвечаю
Т.е. вы готовы ответить в суде за свои слова?

По какому ходу?

Давайте не будем продолжать эту тему.
Да, запросто! Причем вот только здесь неудачный опыт с посредником в Европе и посредник на территории России, я очевидно из ваших "пояснений" так и не пойму...
 
N

nikivua

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Да, за все свои слова я готов ответить в суде. На Вашем сайте рекламируются надежные в кавычках посредники, о которых я писал выше, и от которых пострадал лично. Что касается неудачного опыта с европейскими посредниками , то деньги я отправлял не в Европу, а в Россию.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Что касается неудачного опыта с европейскими посредниками , то деньги я отправлял не в Европу, а в Россию.
Есть такое. Однажды я отправлял деньги посреднику (находящемуся не в ех-СНГ) в Украину, за пересылку товара из США в Россию, и что это должно доказать?..
Здесь речь идет о приеме посылок именно на территории России и переотправке их в Крым, вот и всё. Не больше и не меньше.
 
T

tton

Новичок
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
7
Баллы
4
речь идет о приеме посылок именно на территории России и переотправке их в Крым
целиком и полностью поддерживаю такую идею! второй день ищу людей кто мог бы помочь с получением товара. только кроме получения есть еще проблемы с оплатой - палка перестала работать на крымских аккаунтах. нужны танцы с бубном в виде нового "материкового" акка, а там сканы паспорта и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 52 мин. 21 сек.
Было 2 клиента, но никто пока так и не оформил свои "желания" окончательно. Видимо, как-то сами выкручиваются.
расскажите как, я оформлю. выкрутиться не получается)
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Вроде все истолковано вполне понятно. Что изменится от того, что я продублирую ответ, или разложу все по полочкам? Лично я за свои слова отвечаю, а Вы походу нет.

Где истолковано? кому понятно, Вам?
Вам пытаются помочь, вникнуть в суть проблемы, а получают какой-то глупый и пустой ответ, причем ещё и с наездами на человека, который хотел вам помочь!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
A

AMKaliostro

Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
4
@ndy$, так же интересует вопрос с кем можно работать для оправки в Крым с discogs, ebay
 
Live

Similar threads




Вверх
Live