• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь в выборе телефона до 220$

  • Автор темы motolang
  • Дата начала
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
заказал себе lenovo a750, вышел в 5350 с доставкой :) буду ждать теперь, по прибытию может накатаю обзорчик
 
C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
да) ничего подожду думаю к концу месяца будет у меня. EMS конечно лучше, да и плата всего 650р, но там и воруют чаще, да и не горит у меня)
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
я тебе скажу. эти китайские телефоны большое г....но. ты через 3 месяца поймешь что выбросил деньги на ветер. ни ремонта ни поддержки. фигня
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
на крайняк продам у себя минимум за те же деньги что и купил, так что в принципе не опасаюсь:)
 
G

geosser

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Северодвинск
я тебе скажу. эти китайские телефоны большое г....но. ты через 3 месяца поймешь что выбросил деньги на ветер. ни ремонта ни поддержки. фигня
Зачем так сходу то! Пользую Chang Jiang A007 и очень доволен. Прошивки наши "кулибины" допиливают быстро.
Автору: на чайна-айфон найдете все что необходимо. Поздравляю с покупкой!
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
479
Баллы
21
Местоположение
тюмень
ой я умоляю. сколько вы им пользуетесь времени? у меня их было несколько.. чкерез несколько месяцев все накрывались . отстой по надежности. и если что нет ни какого сервиса на них. я говорю за эти деньги лучше взять б.у. айфон он прослужит или самсунг. он будет служить без проблем до бесконечности
 
dreamer

dreamer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
73
Баллы
301
Местоположение
Москва
C

cerno

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Третья столица России
я говорю за эти деньги лучше взять б.у. айфон он прослужит или самсунг
а б/у айфон можно найти на 2 симки?
Я к тому что бывают разные потребности.
да, может есть смарты самсунга на 2 симки, но зачем покупать б/у самсунг, если можно взять новую Lenovo, которая будет производительнее самсунга.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
И как это относится к продукции компании Lenovo ?
Имел счастье наблюдать довольно большие объёмы брака в продукции Lenovo.. Быть может, было это "давно и неправда" (и просто "повезло"), но с тех пор к брэнду отношусь с осторожностью.
буду ждать теперь, по прибытию может накатаю обзорчик
быть может, после обзора мнение изменится )
Пользую Chang Jiang A007 и очень доволен.
Пользовался одним из первых скифонов.. как звонилка и калькулятор - телефон работал.. Но не скажу, что телефоном был доволен :) Да и не скажу, что по сроку без отказной работы он меня устроил.. Быть может нынче всё изменилось..
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Брак он везде есть, не говоря о ленова, буду брать его тоже, случайно наткнулся на него , да и бренд очень известный, Ассер в свое время тоже не воспринемали, щас один из самых лучших по соотношению/качества.
 
G

geosser

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Северодвинск
Брак он везде есть
+100500!!! Нокиа е52 с криво наклеенным защитным стеклом и кнопками, НТС Sensation с пылью под тачем и сырой прошивкой на старте.... и это флагманы Брендов!!! Как я должен относиться к ТАКИМ брендам??? И цена, извините, не 100-200 баксов! Я лучше каждую черную пятницу буду покупать у китайцев новейший двусимочный (важно!) смарт с полным фаршем и не переживать поцарапается он или нет, глюкнет, сломается и т.д.... 100 баксов в год на новый телефон вполне по силам. А заинтересованные лица пусть молятся на бренды.
P.S. Моя речь не направлена на разжигание споров и не несет в себе оскорбления кого-либо. Это лишь мое мнение. ИМХО так сказать...
 
A

Affliction

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия
помоему лучше LG optimus black за эти деньги не взять. притом его экран уделывает некоторые более топовые модели
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
Я лучше каждую черную пятницу буду покупать у китайцев новейший двусимочный (важно!) смарт с полным фаршем
а в остальное время с пейджером? (с) :D

брендовые телефоны уже не хотят работать нормально, а от нонеймов вообще ничего хорошего ждать не приходится.
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
люди зажрались Lenovo уже не бренд для них))))
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
никогда оно брендом не было также как и нтс, кстати.
Знаете, я такое часто слышу от покупателей, приобретающих телевизор, LG - покупают только бомжи или Samsung гамсунг,на самом деле эти марки сейчас лидеры не просто по продажам но и технологий в этой сфере, промолчу уже про то, что Sony или Toshiba ставят матрицы на свои модели от тех же самых корейцев (работаю в этой сфере), так вот я к чему, Lenova это достойная компания, которая скоро выйдет со своими смартфонами и на Российский рынок, как ZTE или Huawei, как это сделал в свое время HTC, один из лидеров нынешнего рынка смартфонов во всем мире, а вы говорите не бренд.....

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
Ну и вот сам лот который я приобрел, http://www.aliexpress.com/snapshot/107236573.html, 170 цена - 10 купон = 160 (бесплатная доставка Гонконг почата)
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19

имею хуавей с надписью "моторола".
по большей части, неплохо, но некоторые мелочи превращают аппарат в полный отстой.

также айбиэм уже давно отказалась от использования своего брендового имени на продукции леново.

и не стоит путать объемы продаж и продвинутость технологий с качеством изделий и удобством использования.
 
Live



Вверх
Live