• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь при регистрации.

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
OskOtyn
чтобы не мучаться сходите на почту, заодно и с почтальоном фидбэк наладите :)
 
OskOtyn

OskOtyn

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Калужская обл.
Gerhard
вы таки точно уверены, что почтовые работники в глубоких регионах лучше поймут
Street Pobedy Street h.4 appt 889
чем ul. Pobedy, d. 4 kv. 889
Думаю должны понять, ведь есть установленные нормы Правительства Российской Федерации, которые все сотрудники должны понимать :) Я больше склоняюсь с варианту Gerhard, тем более у него есть опыт доставки в регионы :twisted:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Думаю должны понять, ведь есть установленные нормы Правительства Российской Федерации
Между теорией и практикой - пропасть. Почтовые сотрудники зачастую несут такую чушь, такого требуют, что это не то что почтовым правилам не соответствует, от здравого смысла очень далеко отстоит.
Поверьте, в основной своей массе почтари - народ весьма дремучий, безграмотный и упертый. И проще подстроиться под них, чем пытаться их чему-то научить.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
На международных почтовых отправлениях адрес пишется латинскими буквами и арабскими цифрами. Допускается написание адреса на языке страны назначения при условии повторения наименования страны назначения на русском языке.
оригинал тут http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/rule_adress

в слове street буквы латинские но подумайте что это будет в транслите, какой великий смысл в слове "СТРЕЕТ"?
 
OskOtyn

OskOtyn

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Калужская обл.
OskOtyn
чтобы не мучаться сходите на почту, заодно и с почтальоном фидбэк наладите :)
предлагайте пойти на почту и спросить:"Какой нужно указать адрес чтобы до меня дошла посылка из-за границы?". А если мнение местных почтовиков разойдётся с мнением работников таможни, или других организаций, переправляющих посылку, то она потеряется на просторах нашей безгранично Родины? :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
OskOtyn
поверьте мне на слово, если почтальон не прочитает адрес, то все будет фиолетово для посылки... а таможня вас найдет даже с адресом "на деревню, дедушке" (это я утрирую, но слова phone - iphone - fone таможня легко идентифицирует правильно)
у меня почтальону в извещении соединили номер корпуса и номер квартиры, так если бы я эту старушку за руку не поймал, так бы и ушла моя посылка обратно.

я именно это спросить и предлагаю, скажу больше, в некоторых отделениях пример написания на видном месте висит.
 
uggo

uggo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
У меня был продавец из Нарвика, Британия в извещении написали Норвегия, надо писать как можно проще; без всяких дистриков и ареа....oblat, rayon
Ещё есть такай сайт:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live